Роллеры-гонка 15 км Юниоры
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 6 Халили Саид Каримулла 1998 Москва (МСК) 0+0+1+0 1 39:43.3 00:00
2 23 Малиновский Игорь 1997 Омская область (ОМС) 1+1+0+1 3 41:33.6 +01:50.3
3 43 Малеев Вячеслав 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+1+0+0 3 42:33.7 +02:50.4
4 51 Колотов Иван 1997 Пермский край (ПЕР) 1+1+1+1+1 5 42:48.7 +03:05.4
5 62 Вагин Алексей 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+2+0+5 9 42:53.6 +03:10.3
6 36 Мухамедзянов Ильназ 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1+1+2 5 43:06.2 +03:22.9
7 12 Демичев Сергей 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+1+0+0 2 43:09.8 +03:26.5
8 50 Мяконький Александр 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2+1+0+0 4 43:28.4 +03:45.1
9 9 Брода Никита 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2+0+2 4 43:43.4 +04:00.1
10 44 Слободенюк Глеб 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+1+2+2 7 43:44.8 +04:01.5
11 53 Сулейманов Раис 1997 Свердловская область (СВЕ) 1+1+0+1 3 43:51.0 +04:07.7
12 45 Лобастов Никита 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0+1+2 4 43:53.5 +04:10.2
13 58 Миронов Владимир 1997 Красноярский край (КРК) 1+0+0+2 3 43:53.6 +04:10.3
14 65 Гаврилов Илья 1998 Москва (МСК) 0+1+0+1 2 43:58.9 +04:15.6
15 1 Тутмин Егор 1998 Московская область (МОС) 1+1+1+1 4 44:06.8 +04:23.5
16 55 Богданов Илья 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 2+0+0+0 2 44:19.8 +04:36.5
17 8 Бажин Кирилл 1998 Свердловская область (СВЕ) 1+2+0+1 4 44:32.1 +04:48.8
18 42 Томшин Василий 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+1+3 6 44:38.7 +04:55.4
19 33 Бектуганов Александр 1998 Пермский край (ПЕР) 3+2+0+0 5 44:43.8 +05:00.5
20 31 Калинин Данил 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+1+1+1 6 44:53.1 +05:09.8
21 16 Степанижов Александр 1998 Кемеровская область (КЕМ) 2+1+0+0 3 45:17.0 +05:33.7
22 56 Палухин Иван 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+0+2 5 45:25.8 +05:42.5
23 67 Кричун Андрей 1998 Республика Мордовия (МОР) 2+1+1+0 4 45:49.3 +06:06.0
24 57 Демидов Андрей 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 2+2+1+2 7 45:51.0 +06:07.7
25 28 Черников Александр 1998 Томская область  (ТОМ) 1+1+1+2 5 45:52.1 +06:08.8
26 24 Гусев Даниил 1998 Москва (МСК) 1+3+1+0 5 45:53.4 +06:10.1
27 37 Ануфриев Кирилл 1998 Республика Мордовия (МОР) 0+3+0+1 4 45:57.2 +06:13.9
28 38 Широбоков Артем 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0+2+2+2 7 46:13.1 +06:29.8
29 3 Нейгебауер Дмитрий 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+3+1+2 7 46:27.5 +06:44.2
30 20 Гафаров Никита 1998 Красноярский край (КРК) 1+1+0+2 4 46:34.8 +06:51.5
31 46 Новопашин Илья 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+3+0+2 6 46:42.3 +06:59.0
32 2 Гарипов Данияр 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 2+0+2+2 6 46:46.2 +07:02.9
33 49 Димитриев Николай 1997 Республика Мордовия (МОР) 2+2+2+2+2 10 46:51.3 +07:08.0
34 54 Зинцов Кирилл 1998 Московская область (МОС) 0+1+2+0+0 3 46:56.2 +07:12.9
35 32 Сидоров Александр 1997 Алтайский край (АЛТ) 0+3+2+0 5 47:19.7 +07:36.4
36 5 Иванов Роман 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+0+3 7 47:25.0 +07:41.7
37 41 Бузмаков Дмитрий 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2+0+3+3 9 47:44.5 +08:01.2
38 39 Зельманов Михаил 1998 Саратовская область (САР) 0+0+2+2 4 47:56.1 +08:12.8
39 60 Махаев Денис 1997 Москва (МСК) 3+1+1+1 6 47:58.7 +08:15.4
40 10 Сидоров Евгений 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 2+2+2+3+3 12 47:58.8 +08:15.5
41 4 Бурундуков Михаил 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 3+3+1+0 7 48:04.6 +08:21.3
42 18 Парфенов Степан 1998 Тюменская область (ТЮМ) 4+2+2+1 9 48:17.7 +08:34.4
43 21 Бурлаков Илья 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+2+4 9 48:36.7 +08:53.4
44 40 Сергеев Максим 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2+1+3 8 48:54.4 +09:11.1
45 70 Лаптев Владислав 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 3+2+2+2 9 48:54.7 +09:11.4
46 25 Истамгулов Вадим 1998 Тюменская область (ТЮМ) 2+3+3+2 10 48:57.5 +09:14.2
47 19 Канев Эдуард 1997 Республика Коми (КОМ) 3+1+2+3 9 49:23.0 +09:39.7
48 35 Смирнов Вадим 1998 Московская область (МОС) 2+2+2+1 7 49:28.5 +09:45.2
49 29 Кондрашов Всеволод 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 1+3+3+2 9 49:32.9 +09:49.6
50 72 Корякин Никита 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 4+0+2+3 9 49:49.7 +10:06.4
51 26 Неворуев Кирилл 1998 Республика Карелия (КАР) 1+4+2+0 7 49:51.1 +10:07.8
52 66 Чегодаев Владислав 1998 Свердловская область (СВЕ) 2+1+2+3 8 50:03.5 +10:20.2
53 47 Овсянников Антон 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 2+3+2+3 10 50:05.4 +10:22.1
54 63 Шаровский Павел 1998 Пермский край (ПЕР) 1+3+1+2 7 50:33.1 +10:49.8
55 69 Мещеряков Александр 1998 Тюменская область (ТЮМ) 2+3+4+1 10 50:40.9 +10:57.6
56 59 Зыкин Григорий 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3+1+2 8 51:29.1 +11:45.8
57 61 Ахметов Альберт 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 3+1+2+3 9 51:56.0 +12:12.7
58 68 Шпилевой Николай 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 2+4+2+2 10 52:11.0 +12:27.7
59 34 Чуфистов Николай 1998 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 1+2+2+4 9 52:19.5 +12:36.2
60 14 Нелин Сергей 1997 2+3+1+4 10 52:44.7 +13:01.4
61 30 Юсупов Андрей 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 4+2+3+1+1 11 52:55.2 +13:11.9
62 22 Шаймурзин Ринат 1997 Ульяновская область (УЛЬ) 4+3+4+2 13 53:52.2 +14:08.9
63 71 Кириллов Владислав 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3+0+4 9 54:17.4 +14:34.1
64 64 Куляев Иван 1997 Рязанская область (РЯЗ) 2+3+3+4+4 16 54:44.7 +15:01.4
65 11 Павлов Алексей 1997 Ульяновская область (УЛЬ) 3+2+2+2 9 55:02.1 +15:18.8
66 48 Коротков Дмитрий 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 5+2+2+5+5 19 55:21.4 +15:38.1
67 17 Бедросян Георгий 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 4+2+3+3 12 55:28.3 +15:45.0
68 52 Сергеев Илья 1998 Саратовская область (САР) 2+5+3+3 13 55:41.4 +15:58.1
69 27 Пашков Александр 1997 Чувашская Республика (ЧУВ) 4+3+0+4+4 15 56:51.8 +17:08.5
70 7 Белов Павел 1998 Пермский край (ПЕР) 5+3+5+3 16 1:00:22.4 +20:39.1
DNS 13 Лузганов Павел 1998 Пермский край (ПЕР)
DNS 15 Паршаков Иван 1997 Красноярский край (КРК)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13