Мужчины Роллеры Гонка 20 км
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 64 Волков Алексей 1988 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+0 0 46:47.1 00:00
2 2 Гараничев Евгений 1988 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+0+1 2 47:01.0 +00:13.9
3 47 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 0+0+0+1 1 47:48.3 +01:01.1
4 50 Бабиков Антон 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0+2+0 2 48:06.9 +01:19.8
5 13 Кабардин Виталий 1982 Республика Башкортостан (БАШ) 1+0+1+1 3 48:29.6 +01:42.4
6 39 Шопин Юрий 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 1+1+1+0 3 49:04.5 +02:17.4
7 59 Малышко Дмитрий 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1+2+0 3 49:32.3 +02:45.2
8 20 Слепов Алексей 1986 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+3+1 5 50:05.4 +03:18.2
9 31 Огарков Александр 1987 0+1+1+0 2 50:11.0 +03:23.8
10 71 Поварницын Александр 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1+1+1 4 50:12.9 +03:25.8
11 67 Боярских Евгений 1989 0+2+1+1 4 50:41.5 +03:54.4
12 38 Латыпов Эдуард 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1+0+1 4 50:50.3 +04:03.1
13 36 Жернов Сергей 1985 Томская область  (ТОМ) 1+1+1+0 3 51:16.4 +04:29.3
14 22 Барышников Алексей 1993 Челябинская область (ЧЕЛ) 1+2+0+0 3 51:21.2 +04:34.0
15 10 Пащенко Пётр 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+3+1+1 5 51:24.5 +04:37.3
16 52 Цветков Максим 1992 Москва (МСК) 1+0+2+0 3 51:28.3 +04:41.1
17 51 Чернышов Александр 1992 0+1+0+2 3 51:36.5 +04:49.3
18 9 Мингалёв Александр 1990 1+0+1+1 3 52:18.0 +05:30.8
19 5 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 0+0+1+1 2 52:22.4 +05:35.2
20 29 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 2+1+1+1 5 52:25.2 +05:38.1
21 60 Дмитриев Никита 1993 0+2+0+0 2 52:33.9 +05:46.7
22 11 Колдаев Дмитрий 1994 1+0+2+1 4 52:38.1 +05:50.9
23 73 Голобоков Владимир 1991 Москва (МСК) 1+1+0+1 3 52:39.1 +05:51.9
24 33 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 0+1+0+1 2 52:43.8 +05:56.7
25 93 Некрасов Яков 1991 1+0+1+0 2 52:45.2 +05:58.0
26 17 Комаров Кирилл 1992 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0+0+0 0 52:50.0 +06:02.8
27 40 Елисеев Матвей 1993 Москва (МСК) 3+2+2+0 7 52:51.7 +06:04.5
28 65 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 0+1+0+3 4 53:08.1 +06:20.9
29 34 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 1+3+1+0 5 53:26.9 +06:39.7
30 62 Галиуллин Сергей 1993 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+0+1 2 53:28.9 +06:41.7
31 81 Петров Евгений 1989 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+2+0+1 4 53:38.6 +06:51.4
32 12 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 3+2+0+1 6 53:39.0 +06:51.9
33 41 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+2+2 4 53:45.7 +06:58.5
34 27 Иванов Ярослав 1991 2+0+1+2 5 53:55.2 +07:08.0
35 30 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+2+1 4 54:01.8 +07:14.7
36 7 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+1+3 6 54:09.8 +07:22.6
37 28 Елхин Дмитрий 1989 2+2+0+1 5 54:11.2 +07:24.0
38 63 Позняк Павел 1992 Рязанская область (РЯЗ) 2+1+1+0 4 54:11.3 +07:24.1
39 69 Подобаев Сергей 1989 0+2+0+3 5 54:13.4 +07:26.2
40 72 Станкевич Владислав 1993 1+1+1+1 4 54:24.9 +07:37.8
41 16 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 1+3+2+0 6 54:25.3 +07:38.1
42 78 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1+0+1 4 54:30.8 +07:43.7
42 35 Печёнкин Александр 1991 1+1+3+3 8 54:30.8 +07:43.7
44 87 Караулов Сергей 1991 0+0+2+1 3 54:45.6 +07:58.5
45 21 Пирогов Максим 1994 2+1+0+0 3 54:52.2 +08:05.0
46 49 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 0+1+4+2 7 54:56.5 +08:09.3
47 15 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 1+2+0+2 5 55:06.4 +08:19.2
48 53 Серков Илья 1991 Новосибирская область (НВС) 1+4+0+1 6 55:09.9 +08:22.7
49 37 Митяев Артём 1992 0+2+1+1 4 55:11.1 +08:23.9
50 6 Баграшов Максим 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+0+4 5 55:11.6 +08:24.4
51 54 Прощенко Игорь 1994 Новосибирская область (НВС) 2+0+2+3 7 55:15.5 +08:28.3
52 75 Шорохов Николай 1988 1+2+1+2 6 55:25.5 +08:38.3
53 83 Медведев Сергей 1994 1+2+0+0 3 55:26.6 +08:39.4
54 25 Боярских Михаил 1989 2+2+1+2 7 55:34.6 +08:47.5
55 92 Томилов Владислав 1993 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+2+0 5 55:44.7 +08:57.5
56 94 Перевощиков Константин 1992 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1+2+0 3 55:48.8 +09:01.7
57 61 Веприк Александр 1991 Новосибирская область (НВС) 4+1+2+0 7 56:16.3 +09:29.2
58 74 Николаев Денис 1992 1+2+0+3 6 56:27.4 +09:40.3
59 4 Мусалимов Ростислав 1986 2+1+1+2 6 56:33.6 +09:46.4
60 43 Кондрат Максим 1990 1+2+2+3 8 56:37.3 +09:50.2
61 18 Ильин Илья 1993 Томская область  (ТОМ) 1+2+2+1 6 56:43.5 +09:56.3
62 58 Максимцов Сергей 1989 Новосибирская область (НВС) 5+1+1+1 8 56:47.1 +10:00.0
63 56 Усов Андрей 1994 Саратовская область (САР) 2+1+1+3 7 56:53.0 +10:05.8
64 91 Тимеев Геннадий 1990 3+1+2+1 7 57:10.9 +10:23.7
65 70 Меньшиков Аркадий 1992 1+0+1+3 5 57:29.8 +10:42.6
66 90 Варюхин Михаил 1994 Свердловская область (СВЕ) 2+2+1+2 7 57:29.9 +10:42.7
67 23 Машуков Илья 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 3+3+2+1 9 57:31.0 +10:43.9
68 24 Кунеевский Юрий 1993 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1+2+0 5 57:52.4 +11:05.2
69 8 Вилионис Андрей 1994 1+1+1+1 4 58:04.5 +11:17.3
70 82 Сурков Георгий 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 5+3+0+1 9 58:09.8 +11:22.7
71 46 Якорь Сергей 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 2+3+1+3 9 58:14.3 +11:27.1
72 88 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 2+3+1+4 10 58:28.2 +11:41.0
73 3 Алехин Иван 1993 4+2+1+1 8 59:07.6 +12:20.4
74 89 Васильев Александр 1993 1+3+2+2 8 59:32.3 +12:45.1
75 79 Баглаев Данил 1993 3+1+2+2 8 1:01:48.9 +15:01.8
76 44 Козликин Александр 1994 Алтайский край (АЛТ) 3+3+3+2 11 1:03:00.9 +16:13.8
77 19 Михайлов Валентин 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 3+3+3+4 13 1:03:18.2 +16:31.0
78 48 Першиков Станислав 1993 Московская область (МОС) 3+3+3+3 12 1:03:21.5 +16:34.4
79 14 Алексеенко Кирилл 1993 5+3+1+2 11 1:03:26.5 +16:39.3
80 55 Сурнев Роман 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 2+3+1+3 9 1:03:28.5 +16:41.4
DNF 1 Магазеев Павел 1988 Санкт-Петербург (СПБ)
DNF 32 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС)
DNF 42 Назаров Александр 1993
DNF 45 Кутлубаев Олег 1993
DNF 85 Якушов Николай 1990
DNF 86 Бибиков Михаил 1990 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 26 Хохлов Пётр 1993
DNS 57 Клячин Сергей 1986
DNS 66 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 68 Черезов Иван 1980
DNS 76 Марченков Никита 1994 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 77 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 80 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ)
DNS 84 Кутлияров Вадим 1989

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13