Женщины 15 км Индивидуальная гонка
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 15 Калина Анастасия 1989 Псковская область (ПСК) 1+0+0+1 2 46:16.0 00:00
2 3 Сорокина Наталья 1982 0+0+1+0 1 46:24.0 +00:08.0
3 39 Шишкина Людмила 1987 0+0+1+0 1 46:35.0 +00:18.0
4 6 Шалаева Наталья 1992 0+0+1+0 1 46:37.0 +00:21.0
5 17 Куклина Лариса 1990 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1+0+2 3 46:39.0 +00:23.0
6 7 Щербинина Анна 1991 0+0+0+3 3 47:42.0 +01:26.0
7 36 Никулина Анна 1991 Новосибирская область (НВС) 0+2+1+2 5 47:46.0 +01:30.0
8 35 Перминова Виктория 1992 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0+0+0 1 47:54.0 +01:37.0
9 54 Баданина Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+0+1 1 48:02.0 +01:45.0
10 40 Цеханович Вера 1992 0+0+2+0 2 48:05.0 +01:49.0
11 19 Волкова Евгения 1987 1+2+0+1 4 48:31.0 +02:15.0
12 8 Коробова Анна 1984 Москва (МСК) 0+0+1+1 2 48:34.0 +02:18.0
13 49 Виролайнен Дарья 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+0+2 5 48:39.0 +02:23.0
14 18 Кунаева Анна 1985 0+0+0+2 2 48:45.0 +02:29.0
15 24 Нечкасова Галина 1989 Новосибирская область (НВС) 1+1+3+1 6 48:49.0 +02:32.0
16 34 Аликина Александра 1990 0+1+1+2 4 49:12.0 +02:56.0
17 16 Бабушкина Яна 1989 Новосибирская область 0+3+0+1 4 49:12.0 +02:56.0
18 14 Ефремова Надежда 1989 0+1+0+2 3 49:17.0 +03:01.0
19 4 Аввакумова Екатерина 1990 Вологодская область (ВЛГ) 0+0+2+2 4 49:46.0 +03:30.0
20 22 Филимонова Любовь 1988 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1+2+1 4 49:58.0 +03:42.0
21 48 Ильиных Алёна 1991 0+0+0+1 1 49:59.0 +03:43.0
22 37 Надеева Лариса 1990 Свердловская область (СВЕ) 1+1+1+2 5 50:02.0 +03:46.0
23 28 Смирнова Кристина 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+2+2 6 50:03.0 +03:46.0
24 27 Васильева Маргарита 1991 Красноярский край (КРК) 0+1+2+2 5 50:15.0 +03:59.0
25 26 Калина Ольга 1992 Псковская область (ПСК) 0+2+1+2 5 50:35.0 +04:19.0
26 41 Шадрина Любовь 1988 0+2+2+1 5 50:40.0 +04:24.0
27 10 Сураева Анна 1990 1+0+4+2 7 50:49.0 +04:33.0
28 1 Закурдаева Виолетта 1991 0+0+1+1 2 50:50.0 +04:34.0
29 46 Маковеева Наталья 1989 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2+1+3 6 51:05.0 +04:49.0
30 13 Новикова Дарья 1987 2+1+1+1 5 51:28.0 +05:12.0
31 25 Суркова Ольга 1992 Ульяновская область (УЛЬ) 0+1+0+1 2 51:54.0 +05:38.0
32 57 Бочкарева Светлана 1990 Республика Башкортостан (БАШ) 3+2+1+0 6 52:03.0 +05:47.0
33 38 Комарова Елена 1992 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+1+2 6 52:05.0 +05:49.0
34 55 Елисеева Надежда 1989 Новосибирская область - Республика Саха 1+3+2+1 7 52:11.0 +05:55.0
35 44 Дьякова Лариса 1987 1+2+1+1 5 52:12.0 +05:56.0
36 20 Ерёмич Наталья 1986 1+2+0+2 5 52:14.0 +05:58.0
37 32 Кинзягулова Мария 1988 1+1+1+1 4 52:20.0 +06:04.0
38 69 Попкова Наталья 1992 1+1+0+2 4 52:22.0 +06:06.0
39 31 Акимова Татьяна 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+2+2+2 7 52:24.0 +06:08.0
40 30 Неволина Юлия 1989 2+1+1+3 7 52:27.0 +06:10.0
41 23 Смирнова Елена 1992 Санкт-Петербург 0+2+2+2 6 52:28.0 +06:12.0
42 63 Черепанова Ульяна 1991 1+2+1+2 6 52:48.0 +06:32.0
43 65 Москвина Марина 1992 1+3+1+2 7 52:49.0 +06:33.0
44 64 Веселова Кристина 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+2+1 5 52:49.0 +06:33.0
45 5 Мощенкова Ольга 1990 Тюменская область (ТЮМ) 1+2+1+3 7 52:55.0 +06:39.0
46 66 Андреева Анастасия 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+3+0+0 4 53:11.0 +06:55.0
47 47 Михайлова Анастасия 1992 Чувашская Республика (ЧУВ) 2+1+0+1 4 53:22.0 +07:06.0
48 68 Мельникова Кристина 1993 0+0+2+1 3 53:32.0 +07:16.0
49 11 Крылаткова Екатерина 1983 2+2+0+1 5 53:34.0 +07:17.0
50 29 Сидорова Елизавета 1992 0+2+3+1 6 53:43.0 +07:27.0
51 50 Неупокоева Оксана 1976 4+1+1+1 7 54:00.0 +07:44.0
52 67 Костромкина Анна 1993 Свердловская область (СВЕ) 2+2+0+0 4 54:10.0 +07:54.0
53 58 Хохлова Алёна 1989 1+3+1+2 7 54:23.0 +08:06.0
54 42 Голубченко Ирина 1992 Свердловская область (СВЕ) 2+4+1+1 8 54:23.0 +08:07.0
55 56 Морозова Надежда 1993 3+2+2+1 8 54:38.0 +08:22.0
56 61 Смирнова Инна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 2+3+5+2 12 55:07.0 +08:51.0
57 45 Грушецкая Анастасия 1984 2+2+2+3 9 55:21.0 +09:05.0
58 12 Перевозчикова Алёна 1988 2+4+3+2 11 55:44.0 +09:28.0
59 62 Доскалова Ксения 1992 3+3+1+0 7 55:50.0 +09:34.0
60 59 Пяткина Мария 1992 Москва (МСК) 2+1+2+2 7 56:14.0 +09:58.0
61 21 Иванова Татьяна 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 0+2+4+2 8 57:09.0 +10:53.0
62 53 Бедрицкая Екатерина 1990 3+2+4+3 12 57:31.0 +11:15.0
63 52 Воронцова Дарья 1991 0+4+3+2 9 59:30.0 +13:13.0
64 60 Окулова Татьяна 1992 1+4+2+3 10 59:49.0 +13:33.0
DNS 2 Печёнкина Полина 1990 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 9 Казакова Татьяна 1990
DNS 33 Петрова Любовь 1984
DNS 43 Перминова Светлана 1990 Москва (МСК)
DNS 51 Сазонова Юлия 1988 Свердловская область (СВЕ)
DNS 70 Парпалак Кристина 1992
DNS 71 Варлакова Юлия 1992

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13