Юниоры 12,5 км Масстарт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 6 Овсянников Антон 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+0+1 2 40:40.9 00:00
2 1 Истамгулов Вадим 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+1+2+2 6 40:50.4 +00:09.5
3 13 Колотов Иван 1997 Пермский край (ПЕР) 0+1+2+2 5 41:05.7 +00:24.8
4 2 Малеев Вячеслав 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+1+3+2 7 41:18.6 +00:37.7
5 9 Мяконький Александр 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+4+0 5 41:27.8 +00:46.9
6 16 Бектуганов Александр 1998 Пермский край (ПЕР) 1+1+0+1 3 41:34.7 +00:53.8
7 21 Мещеряков Александр 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+3+3 6 41:59.2 +01:18.3
8 3 Демичев Сергей 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+2+1+0 4 42:03.1 +01:22.2
9 11 Слободенюк Глеб 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+0+2 5 42:07.8 +01:26.9
10 8 Бажин Кирилл 1998 Свердловская область (СВЕ) 2+0+3+0 5 42:18.4 +01:37.5
11 20 Димитриев Николай 1997 Республика Мордовия (МОР) 3+0+1+1 5 42:24.5 +01:43.6
12 25 Корякин Никита 1998 Пермский край (ПЕР) 2+2+1+1 6 42:30.2 +01:49.3
13 5 Мухамедзянов Ильназ 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 3+3+1+2 9 42:30.9 +01:50.0
14 7 Новопашин Илья 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+1+2+3 7 42:52.8 +02:11.9
15 17 Вагин Алексей 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 2+3+2+3 10 43:03.5 +02:22.6
16 30 Ануфриев Кирилл 1998 Республика Мордовия (МОР) 1+3+2+1 7 43:04.6 +02:23.7
17 12 Бурундуков Михаил 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+4+3 8 43:24.4 +02:43.5
18 14 Сидоров Евгений 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 0+4+4+2 10 43:28.1 +02:47.2
19 23 Лаптев Владислав 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1+3+2 7 43:32.5 +02:51.6
20 15 Парфенов Степан 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+2+4+3 9 43:37.3 +02:56.4
21 27 Паршаков Иван 1997 3+0+3+1 7 43:40.3 +02:59.4
22 22 Бурлаков Илья 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 1+3+2+2 8 43:46.9 +03:06.0
23 29 Сергеев Максим 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+3+2+2 8 43:51.8 +03:10.9
24 18 Махаев Денис 1997 Москва (МСК) 1+2+1+3 7 44:15.7 +03:34.8
25 28 Гаврилов Илья 1998 Москва (МСК) 2+0+2+1 5 44:45.5 +04:04.6
26 24 Пастухов Кирилл 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 3+1+2+0 6 46:46.4 +06:05.5
27 26 Бабкин Владислав 1998 Красноярский край (КРК) 2+3+1+1 7 47:04.7 +06:23.8
28 4 Чуфистов Николай 1998 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 1+3+4+3 11 47:50.1 +07:09.2
29 10 Тутмин Егор 1998 Московская область (МОС) 0+0+1+1 2 51:44.8 +11:03.9
DNS 19 Кондрашов Всеволод 1997 Республика Башкортостан (БАШ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13