Эстафета - смешанная (2ж x 6 км + 2м х 7,5 км) Юниорки, Юниоры
Место СН Регион/Спортсмен Регион Штраф Всего Время Отставание
1 13 Удмуртская Республика Удмуртская Республика 0+6 1+9 1+15 1:20:04  
13-1 Блинова Мария Удмуртская Республика 0+2 1+3 1+5 19:57.5 +00:44.7
13-2 Кайшева Анастасия Удмуртская Республика 0+1 0+3 0+4 19:47.6 +00:29.3
13-3 Мяконький Александр Удмуртская Республика 0+1 0+0 0+1 19:52.0 00:00
13-4 Мухамедзянов Ильназ Удмуртская Республика 0+2 0+3 0+5 20:26.8 00:00
2 9 Тюменская область -2 Тюменская область -2 0+3 0+4 0+7 1:20:52  
9-1 Харитонова Дарья Тюменская область 0+0 0+0 0+0 19:32.0 +00:19.2
9-2 Галкина Анастасия Тюменская область 0+1 0+0 0+1 19:46.9 +00:03.1
9-3 Демичев Сергей Тюменская область 0+0 0+1 0+1 20:29.2 +00:11.1
9-4 Новопашин Илья Тюменская область 0+2 0+3 0+5 21:04.6 +00:48.9
3 7 Москва Москва 0+4 0+3 0+7 1:21:54  
7-1 Рассказова Анастасия Москва 0+2 0+1 0+3 19:28.5 +00:15.7
7-2 Румянцева Вера Москва 0+0 0+0 0+0 19:47.3 00:00
7-3 Гусев Даниил Москва 0+1 0+0 0+1 20:33.7 +00:12.5
7-4 Махаев Денис Москва 0+1 0+2 0+3 22:04.5 +01:50.2
4 5 ХМАО-Югра - 2 ХМАО-Югра - 2 1+8 0+9 1+17 1:22:06  
5-1 Довгая Ксения ХМАО-Югра 0+1 0+3 0+4 19:52.9 +00:40.1
5-2 Воронова Татьяна ХМАО-Югра 0+1 0+1 0+2 19:53.0 +00:30.0
5-3 Вагин Алексей ХМАО-Югра 1+3 0+2 1+5 21:00.7 +01:09.5
5-4 Сергеев Максим ХМАО-Югра 0+3 0+3 0+6 21:19.8 +02:02.5
5 8 Свердловская область Свердловская область 0+6 0+6 0+12 1:22:21  
8-1 Клевцова Алина Свердловская область 0+1 0+1 0+2 19:12.8 00:00
8-2 Кирсанова Антонина Свердловская область 0+2 0+3 0+5 20:56.0 +00:53.0
8-3 Сулейманов Раис Свердловская область 0+2 0+2 0+4 22:07.6 +02:39.3
8-4 Бажин Кирилл Свердловская область 0+1 0+0 0+1 20:04.9 +02:17.5
6 1 Тюменская область -1 Тюменская область -1 0+4 3+6 3+10 1:22:36  
1-1 Бацина Александра Тюменская область 0+2 3+3 3+5 22:20.8 +03:08.0
1-2 Жужгова Ксения Тюменская область 0+0 0+0 0+0 19:27.2 +02:32.1
1-3 Парфенов Степан Тюменская область 0+0 0+0 0+0 19:31.4 +01:42.3
1-4 Мещеряков Александр Тюменская область 0+2 0+3 0+5 21:16.9 +02:32.4
7 3 Красноярский край -1 Красноярский край -1 0+3 0+6 0+9 1:23:19  
3-1 Понеделко Екатерина Красноярский край 0+1 0+1 0+2 19:45.5 +00:32.7
3-2 Долгова Вероника Красноярский край 0+0 0+3 0+3 20:14.5 +00:44.1
3-3 Гафаров Никита Красноярский край 0+0 0+0 0+0 21:50.1 +02:12.9
3-4 Паршаков Иван Красноярский край 0+2 0+2 0+4 21:28.8 +03:15.0
8 2 ХМАО-Югра - 1 ХМАО-Югра - 1 3+6 0+5 3+11 1:23:32  
2-1 Терехова Анна ХМАО-Югра 2+3 0+1 2+4 20:24.6 +01:11.8
2-2 Никитина Элина ХМАО-Югра 1+3 0+1 1+4 21:07.7 +02:16.4
2-3 Бурундуков Михаил ХМАО-Югра 0+0 0+3 0+3 21:24.1 +03:19.3
2-4 Овсянников Антон ХМАО-Югра 0+0 0+0 0+0 20:36.0 +03:28.5
9 14 Республика Башкортостан Республика Башкортостан 1+7 1+4 2+11 1:25:50  
14-1 Арсланова Гюзель Республика Башкортостан 1+3 0+0 1+3 21:07.4 +01:54.6
14-2 Манапова Гульназ Республика Башкортостан 0+1 0+0 0+1 20:51.3 +02:42.8
14-3 Бурлаков Илья Республика Башкортостан 0+1 1+3 1+4 22:11.1 +04:32.6
14-4 Кондрашов Всеволод Республика Башкортостан 0+2 0+1 0+3 21:40.9 +05:46.8
10 4 Санкт - Петербург - 1 Санкт - Петербург - 1 0+10 0+9 0+19 1:25:51  
4-1 Мишина Наталья Санкт-Петербург - Ленинградская область 0+3 0+1 0+4 19:57.2 +00:44.4
4-2 Барковская Анастасия Санкт-Петербург 0+3 0+3 0+6 21:34.2 +02:15.6
4-3 Логунов Антон Санкт-Петербург 0+3 0+2 0+5 22:21.3 +04:15.6
4-4 Слободенюк Глеб Санкт-Петербург 0+1 0+3 0+4 21:58.3 +05:47.1
11 10 Санкт - Петербург - 2 Санкт - Петербург - 2 2+10 0+7 2+17 1:29:21  
10-1 Плюснина Александра Санкт-Петербург - Свердловская область 1+3 0+2 1+5 21:45.0 +02:32.2
10-2 Рожина Екатерина Санкт-Петербург 0+3 0+1 0+4 21:57.7 +04:26.8
10-3 Калинин Данил Санкт-Петербург - Вологодская область 0+1 0+1 0+2 21:29.2 +05:34.8
10-4 Пастухов Кирилл Санкт-Петербург 1+3 0+3 1+6 24:09.6 +09:17.6
12 12 Московская область Московская область 4+9 0+5 4+14 1:32:38  
12-1 Старухина Ирина Москва 0+2 0+1 0+3 20:52.1 +01:39.3
12-2 Курятникова Дарья Московская область 4+3 0+2 4+5 23:48.6 +05:24.8
12-3 Зинцов Кирилл Московская область 0+3 0+2 0+5 24:06.2 +09:09.8
12-4 Тутмин Егор Московская область 0+1 0+0 0+1 23:51.9 +12:34.9
DNF 6 ХМАО-Югра - 3 ХМАО-Югра - 3 0+3 0+3 0+6  
DNF 6-1 Семенова Дарья ХМАО-Югра 0+1 0+1 0+2
DNF 6-2 Гаврилова Владислава ХМАО-Югра 0+0 0+0 0+0
DNF 6-3 Палухин Иван ХМАО-Югра 0+2 0+2 0+4
DNF 6-4 Чегодаев Владислав Свердловская область
DNS 11 СЗФО СЗФО  
DNS 11-1 Сидоркина Юлия Республика Коми
DNS 11-2 Рожина Екатерина Санкт-Петербург
DNS 11-3 Полищук Артем Республика Коми
DNS 11-4 Канев Эдуард Республика Коми

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13