Спринт 7,5 км Женщины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 29 Васильева Маргарита 1991 Красноярский край (КРК) 0+2 2 23:06.1 00:00
2 37 Шумилова Екатерина 1986 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 23:08.6 +00:02.5
3 22 Бочкарева Светлана 1990 Красноярский край (КРК) 1+0 1 23:21.8 +00:15.7
4 34 Куклина Лариса 1990 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1 1 23:23.1 +00:17.0
5 51 Надеева Лариса 1990 Свердловская область (СВЕ) 1+0 1 23:35.7 +00:29.6
6 26 Дмитриева Ольга 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 1+1 2 23:48.9 +00:42.8
7 18 Гербулова Наталья 1995 Красноярский край (КРК) 0+1 1 23:53.6 +00:47.5
8 24 Смирнова Кристина 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 24:01.8 +00:55.7
9 11 Кручинкина Ирина 1995 Республика Мордовия (МОР) 0+0 0 24:05.7 +00:59.6
10 35 Смирнова Инна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 24:06.8 +01:00.7
11 19 Кручинкина Елена 1995 Республика Мордовия (МОР) 1+0 1 24:10.6 +01:04.5
12 20 Мошкова Екатерина 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 24:14.5 +01:08.4
13 3 Каплина Елизавета 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 24:15.5 +01:09.4
14 16 Воронина Тамара 1995 Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 24:25.8 +01:19.7
15 48 Сазонова Юлия 1988 Свердловская область (СВЕ) 0+2 2 24:28.2 +01:22.1
16 13 Щепанская Екатерина 1991 Красноярский край (КРК) 0+2 2 24:29.2 +01:23.1
17 43 Муралеева Екатерина 1993 Пермский край (ПЕР) 0+0 0 24:29.4 +01:23.3
18 10 Филимонова Любовь 1988 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0 0 24:33.8 +01:27.7
19 36 Зубова Екатерина 1992 Архангельская область (АРХ) 1+1 2 24:42.5 +01:36.4
20 31 Егорова Анастасия 1994 Мурманская область (МУР) 3+1 4 24:43.3 +01:37.2
21 8 Иванова Алена 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 24:45.3 +01:39.2
22 12 Дедюхина Ольга 1993 Красноярский край (КРК) 1+0 1 24:48.5 +01:42.4
23 14 Алексешникова Александра 1995 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 24:51.2 +01:45.1
24 46 Ушкина Наталья 1996 Республика Мордовия (МОР) 0+2 2 24:53.1 +01:47.0
25 49 Дроздова Юлия 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 24:58.7 +01:52.6
26 32 Калина Анастасия 1989 Псковская область (ПСК) 1+1 2 25:07.0 +02:00.9
27 33 Шалаева Наталья 1992 Республика Мордовия (МОР) 2+0 2 25:09.0 +02:02.9
28 45 Печёнкина Полина 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 25:11.1 +02:05.0
29 52 Абрамова Екатерина 1994 Тюменская область (ТЮМ) 2+0 2 25:29.5 +02:23.4
30 50 Шестерикова Ольга 1990 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 25:31.5 +02:25.4
31 28 Улыбина Людмила 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 25:32.9 +02:26.8
32 27 Рудакова Анастасия 1996 Республика Коми (КОМ) 1+1 2 25:36.4 +02:30.3
33 7 Ильиных Алёна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 25:40.8 +02:34.7
34 1 Пашкова Анастасия 1993 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 25:42.3 +02:36.2
35 47 Чиркова Елена 1994 Красноярский край (КРК) 2+1 3 25:50.6 +02:44.5
36 2 Ладыгина Алена 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 26:29.0 +03:22.9
37 6 Якимец Диана 1995 Красноярский край (КРК) 4+0 4 26:30.4 +03:24.3
38 44 Лунина Светлана 1993 Мурманская область (МУР) 2+1 3 26:32.5 +03:26.4
39 38 Маковеева Наталья 1989 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+3 4 26:52.4 +03:46.3
40 5 Ковалева Александра 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 27:00.1 +03:54.0
41 17 Бахтина Карина 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 1+3 4 27:15.7 +04:09.6
42 9 Баданина Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 4+0 4 27:51.5 +04:45.4
43 39 Талменева Карина 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+4 5 28:08.2 +05:02.1
44 41 Дубова Надежда 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 2+3 5 28:22.9 +05:16.8
45 21 Пяткина Дарья 1996 Москва (МСК) 4+3 7 29:10.3 +06:04.2
DNF 30 Писарева Антонина 1996 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 23 Толмачева Анастасия 1995 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 25 Телицина Валентина 1987 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 40 Якушова Ольга 1991 Красноярский край (КРК)
DNS 42 Мурашкина Ольга 1995 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 4 Рыжкова Анна 1994 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 15 Котовщикова Софья 1995 Свердловская область (СВЕ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13