Мужчины 12.5 км Персьют
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 2 Черезов Иван 1980 0+2+0+0 2 34:49.2 00:00
2 18 Боярских Михаил 1989 0+0+0+0 0 35:14.6 +00:25.3
3 3 Клячин Сергей 1986 0+0+1+2 3 35:21.4 +00:32.1
4 6 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 1+1+0+0 2 35:32.9 +00:43.6
5 23 Серков Илья 1991 Новосибирская область (НВС) 0+0+0+2 2 35:34.2 +00:44.9
6 7 Якушов Николай 1990 1+0+0+1 2 35:40.8 +00:51.5
7 10 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 1+0+0+0 1 35:43.0 +00:53.7
8 4 Боярских Евгений 1989 1+0+1+0 2 35:47.5 +00:58.2
9 5 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+1+1 3 35:48.5 +00:59.2
10 1 Печёнкин Александр 1991 0+3+2+1 6 36:08.2 +01:18.9
11 27 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 0+0+1+1 2 36:10.7 +01:21.4
12 15 Подобаев Сергей 1989 0+1+1+2 4 36:15.0 +01:25.7
13 32 Акимов Вячеслав 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+0+1+1 3 36:15.9 +01:26.6
14 24 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+0+1 2 36:19.9 +01:30.6
15 16 Мингалёв Александр 1990 1+0+0+0 1 36:28.7 +01:39.4
16 14 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 2+0+2+2 6 37:20.8 +02:31.5
17 35 Кабардин Виталий 1982 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2+0+1 3 37:22.8 +02:33.5
17 21 Прощенко Игорь 1994 Новосибирская область (НВС) 0+0+2+1 3 37:22.8 +02:33.5
19 11 Иванов Ярослав 1991 0+1+1+3 5 37:32.6 +02:43.3
20 49 Огарков Александр 1987 1+1+0+1 3 37:37.6 +02:48.3
21 28 Охотников Павел 1990 1+0+1+2 4 37:39.5 +02:50.2
22 30 Кутлубаев Олег 1993 0+0+2+1 3 37:40.4 +02:51.1
23 17 Першиков Станислав 1993 Московская область (МОС) 2+1+2+1 6 37:40.5 +02:51.2
24 19 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0+1+3 5 37:50.7 +03:01.4
25 38 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0+2+0 3 37:52.7 +03:03.4
26 8 Петров Евгений 1989 Чувашская Республика (ЧУВ) 2+2+2+0 6 37:53.7 +03:04.4
27 13 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1+3+2 8 37:53.8 +03:04.5
28 22 Машуков Илья 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1+3+2 6 37:58.8 +03:09.5
29 25 Вилионис Андрей 1994 0+0+2+0 2 38:10.4 +03:21.1
30 42 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+0+2 3 38:16.4 +03:27.1
31 12 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 2+2+1+1 6 38:18.7 +03:29.4
32 20 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 1+1+3+2 7 38:19.9 +03:30.6
33 29 Максимцов Сергей 1989 Новосибирская область (НВС) 1+1+2+2 6 38:23.2 +03:33.9
34 33 Чубин Григорий 1990 Новосибирская область (НВС) 0+1+2+1 4 38:32.8 +03:43.5
35 53 Колдаев Дмитрий 1994 1+1+0+1 3 38:35.6 +03:46.3
36 26 Сурнев Роман 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 0+1+0+2 3 38:44.2 +03:54.9
37 39 Николаев Денис 1992 1+1+1+0 3 38:45.1 +03:55.8
38 48 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 0+0+0+1 1 38:46.9 +03:57.6
39 37 Алехин Иван 1993 2+1+2+1 6 38:47.1 +03:57.8
40 59 Барышников Алексей 1993 Челябинская область (ЧЕЛ) 1+0+0+1 2 38:49.9 +04:00.6
41 34 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 0+1+2+1 4 38:58.6 +04:09.3
42 9 Локтионов Анатолий 1985 Мурманская область (МУР) 1+1+3+1 6 39:07.9 +04:18.6
43 51 Меньшиков Аркадий 1992 0+1+1+0 2 39:17.0 +04:27.7
44 52 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 0+2+0+2 4 39:23.3 +04:34.0
45 47 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+2+0 5 39:24.9 +04:35.6
46 50 Караулов Сергей 1991 0+2+2+0 4 39:37.9 +04:48.6
47 45 Кунеевский Юрий 1993 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1+2+2 6 39:50.6 +05:01.3
48 31 Елхин Дмитрий 1989 2+1+2+2 7 40:09.2 +05:19.9
49 60 Влесков Евгений 1992 Мурманская область (МУР) 0+1+1+1 3 40:56.0 +06:06.7
50 57 Пирогов Максим 1994 1+2+1+2 6 41:17.6 +06:28.3
51 56 Станкевич Владислав 1993 0+1+1+2 4 41:35.8 +06:46.5
52 54 Шорохов Николай 1988 1+0+1+1 3 41:53.4 +07:04.1
53 58 Перевощиков Константин 1992 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+0+2 5 42:43.7 +07:54.5
54 46 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС) 2+1+3+1 7 43:44.3 +08:55.0
55 55 Ильин Илья 1993 Томская область  (ТОМ) 1+2+2+4 9 45:20.5 +10:31.2
DNS 36 Магазеев Павел 1988 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 40 Баграшов Максим 1994 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 41 Чернышов Александр 1992
DNS 43 Медведев Сергей 1994
DNS 44 Назаров Александр 1993

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13