Спринт 7,5 км Юниорки
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 81 Кайшева Анастасия 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 24:21.2 00:00
2 101 Тимербулатова Эмма 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 24:28.1 +00:06.9
3 104 Воронова Татьяна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 24:32.6 +00:11.4
4 83 Гилёва Алина 1997 Красноярский край (КРК) 0+0 0 24:48.6 +00:27.4
5 77 Румянцева Вера 1998 Москва (МСК) 1+0 1 24:58.3 +00:37.1
6 68 Запорожская Анастасия 1998 Московская область (МОС) 0+0 0 25:13.7 +00:52.5
7 108 Терехова Анна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 25:16.7 +00:55.5
8 96 Первакова Ярослава 1997 Республика Татарстан (ТАТ) 1+0 1 25:17.6 +00:56.4
9 78 Гаврилова Владислава 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 25:39.7 +01:18.5
10 93 Долгова Вероника 1997 Красноярский край (КРК) 1+1 2 25:43.3 +01:22.1
10 70 Харитонова Дарья 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 25:43.3 +01:22.1
12 60 Зайцева Лариса 1998 Москва (МСК) 1+0 1 25:43.5 +01:22.3
13 74 Ленькова Софья 1997 Новосибирская область (НВС) 0+2 2 25:49.1 +01:27.9
14 62 Киселёва Инга 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 26:01.4 +01:40.2
15 116 Сибгатуллина Резеда 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+3 4 26:14.8 +01:53.6
16 63 Курятникова Дарья 1998 Московская область (МОС) 2+0 2 26:21.3 +02:00.1
17 94 Понеделко Екатерина 1998 Красноярский край (КРК) 1+1 2 26:34.1 +02:12.9
18 69 Прошина Евгения 1998 Мурманская область (МУР) 1+0 1 26:40.0 +02:18.8
19 92 Сидоркина Юлия 1998 Республика Коми (КОМ) 2+1 3 26:41.0 +02:19.8
20 65 Плотникова Лаура 1997 Красноярский край (КРК) 0+1 1 26:48.1 +02:26.9
21 76 Васильева Эдита 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2 4 26:48.6 +02:27.4
22 66 Худорожкова Инна 1998 Пермский край (ПЕР) 3+2 5 26:52.3 +02:31.1
23 58 Плюснина Александра 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2 2 26:53.7 +02:32.5
24 67 Арсланова Гюзель 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 26:56.3 +02:35.1
25 71 Юдина Алена 1997 Республика Мордовия (МОР) 2+2 4 26:56.6 +02:35.4
26 73 Ульянова Алина 1998 Красноярский край (КРК) 2+1 3 27:04.0 +02:42.8
27 75 Бех Екатерина 1998 Москва (МСК) 3+2 5 27:04.4 +02:43.2
28 87 Попова Александра 1998 Новосибирская область (НВС) 3+0 3 27:10.5 +02:49.3
29 59 Блинова Мария 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 1+3 4 27:16.7 +02:55.5
30 115 Бацина Александра 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+3 4 27:16.9 +02:55.7
31 86 Белобокова Наталья 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 27:21.0 +02:59.8
32 88 Ибрагимова Эльвира 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 27:28.3 +03:07.1
33 106 Барковская Анастасия 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 27:32.2 +03:11.0
34 82 Чумакова Виктория 1997 Мурманская область (МУР) 0+2 2 27:32.8 +03:11.6
35 80 Шибко Полина 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 27:41.5 +03:20.3
36 99 Соколова Светлана 1997 Чувашская Республика (ЧУВ) 4+1 5 27:42.2 +03:21.0
37 95 Ефимова Валентина 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 2+0 2 27:46.4 +03:25.2
38 89 Семенова Дарья 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+2 4 27:48.7 +03:27.5
39 112 Борисова Дарья 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 27:51.8 +03:30.6
40 109 Лобанова Юлия 1998 Пермский край (ПЕР) 2+0 2 27:53.9 +03:32.7
41 72 Отлетаева Дарья 1997 Республика Татарстан (ТАТ) 3+3 6 27:56.7 +03:35.5
42 64 Обухова Влада 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 27:59.6 +03:38.4
43 79 Богатырева Мария 1998 Республика Коми (КОМ) 0+1 1 28:11.3 +03:50.1
44 103 Рахматуллина Лилия 1998 Республика Татарстан (ТАТ) 1+2 3 28:15.1 +03:53.9
45 84 Дусакова Алиса 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2 2 28:15.2 +03:54.0
46 117 Филонова Анастасия 1998 Новосибирская область (НВС) 2+2 4 28:24.0 +04:02.8
47 97 Галкина Анастасия 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+3 5 28:42.5 +04:21.3
48 100 Рожина Екатерина 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 3+1 4 28:47.2 +04:26.0
49 102 Старухина Ирина 1998 Республика Татарстан (ТАТ) 3+3 6 29:09.2 +04:48.0
50 61 Кротова Кристина 1998 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+1 2 29:50.4 +05:29.2
51 90 Яборова Арина 1998 Республика Татарстан (ТАТ) 3+4 7 30:10.9 +05:49.7
52 85 Шевелёва Светлана 1998 Москва (МСК) 1+2 3 30:24.0 +06:02.8
53 114 Мусатова Анна 1998 Республика Татарстан (ТАТ) 4+2 6 30:36.9 +06:15.7
54 110 Литвина Елизавета 1998 2+3 5 30:38.3 +06:17.1
55 91 Манапова Гульназ 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 4+3 7 30:42.1 +06:20.9
DNF 98 Ящук Дарья 1998 Республика Коми (КОМ)
DNS 105 Сабитова Аделина 1997 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 107 Никитина Элина 1997 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 111 Грунина Дарья 1997 Москва (МСК)
DNS 113 Вельяминова Жанна 1997 Красноярский край (КРК)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13