Женщины 10 км - Персьют
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 1 Миронова Светлана 1994 Свердловская область (СВЕ) 1+1+1+2 5 33:01.6 00:00
2 5 Загоруйко Анастасия 1988 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+0+1 1 33:07.8 +00:06.2
3 3 Услугина Ирина 1988 Тюменская область (ТЮМ) 1+1+0+0 2 33:17.5 +00:15.9
4 12 Куклина Лариса 1990 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+0+1 1 33:45.5 +00:43.9
5 2 Виролайнен Дарья 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+3+1 5 33:57.1 +00:55.5
6 4 Сливко Виктория 1994 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+2+0 3 34:04.6 +01:03.0
7 10 Старых Ирина 1987 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+0+3 3 34:19.0 +01:17.4
8 7 Кайшева Ульяна 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0+0+1 2 34:38.5 +01:36.9
9 18 Шумилова Екатерина 1986 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+1+1 3 34:39.8 +01:38.2
10 24 Юрлова-Перхт Екатерина 1985 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+0+1 1 34:43.1 +01:41.5
11 6 Никулина Анна 1991 Новосибирская область (НВС) 1+0+0+3 4 34:43.2 +01:41.6
12 19 Резцова Кристина 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+1+0 2 34:59.3 +01:57.7
13 26 Смирнова Инна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+1 1 35:04.1 +02:02.5
14 23 Нечкасова Галина 1989 Новосибирская область (НВС) 1+0+0+1 2 35:08.8 +02:07.2
15 22 Слепцова Светлана 1986 1+0+1+2 4 35:18.7 +02:17.1
16 21 Зубова Екатерина 1992 Архангельская область (АРХ) 0+0+1+0 1 35:23.8 +02:22.2
17 25 Воронина Тамара 1995 Свердловская область (СВЕ) 2+0+0+0 2 35:29.0 +02:27.4
18 11 Бочкарева Светлана 1990 Красноярский край (КРК) 1+0+2+1 4 35:41.4 +02:39.8
19 14 Кручинкина Елена 1995 Республика Мордовия (МОР) 0+2+1+1 4 35:45.9 +02:44.3
20 30 Дедюхина Ольга 1993 Красноярский край (КРК) 0+1+1+2 4 35:49.4 +02:47.8
21 46 Смирнова Кристина 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+1 1 36:06.2 +03:04.6
22 28 Телицина Валентина 1987 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0+2+0 3 36:07.6 +03:06.0
23 43 Васильева Маргарита 1991 Красноярский край (КРК) 1+0+0+1 2 36:07.8 +03:06.2
24 15 Павлова Евгения 1993 Новосибирская область (НВС) 0+0+3+2 5 36:22.2 +03:20.6
25 38 Закурдаева Виолетта 1991 Красноярский край (КРК) 1+1+0+0 2 36:22.4 +03:20.8
26 9 Мошкова Екатерина 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+0+1 4 36:27.1 +03:25.5
27 13 Шестерикова Ольга 1990 Тюменская область (ТЮМ) 2+2+2+0 6 36:30.5 +03:28.9
28 29 Филимонова Любовь 1988 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+1+1 2 36:34.4 +03:32.8
29 42 Абрамова Екатерина 1994 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+1+0 1 36:35.8 +03:34.2
30 37 Баданина Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0+0+0 1 36:37.4 +03:35.8
31 17 Егорова Анастасия 1994 Мурманская область (МУР) 1+2+2+1 6 36:48.9 +03:47.3
32 32 Шалаева Наталья 1992 Республика Мордовия (МОР) 2+1+1+0 4 37:02.0 +04:00.4
33 20 Толмачева Анастасия 1995 Тюменская область (ТЮМ) 1+0+1+2 4 37:14.5 +04:12.9
34 41 Ушкина Наталья 1996 Республика Мордовия (МОР) 2+3+0+0 5 37:28.0 +04:26.4
35 16 Бабушкина Яна 1989 Новосибирская область (НВС) 3+1+0+2 6 37:28.2 +04:26.6
36 31 Надеева Лариса 1990 Свердловская область (СВЕ) 3+1+1+1 6 37:33.3 +04:31.7
37 35 Гербулова Наталья 1995 Красноярский край (КРК) 0+1+1+2 4 37:34.0 +04:32.4
38 39 Рыжкова Анна 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+0+1 4 37:42.9 +04:41.3
39 40 Лунина Светлана 1993 Мурманская область (МУР) 0+1+0+0 1 37:43.7 +04:42.1
40 33 Мельникова Кристина 1993 1+1+0+0 2 37:57.1 +04:55.5
41 44 Кручинкина Ирина 1995 Республика Мордовия (МОР) 2+1+0+0 3 38:06.3 +05:04.7
42 48 Маковеева Наталья 1989 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+4+2 6 38:20.6 +05:19.0
43 27 Анкудинова Елена 1992 Республика Башкортостан (БАШ) 3+1+0+1 5 38:32.2 +05:30.6
44 49 Сураева Анна 1990 1+1+2+1 5 38:39.9 +05:38.3
45 52 Ефремова Надежда 1989 3+0+1+2 6 38:41.2 +05:39.5
46 53 Муралеева Екатерина 1993 Пермский край (ПЕР) 0+0+3+1 4 38:41.4 +05:39.8
47 45 Баранунькина Алиса 1992 Челябинская область (ЧЕЛ) 2+1+2+1 6 38:45.7 +05:44.1
48 56 Ковалева Александра 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+0+0 3 38:51.5 +05:49.8
49 51 Иванова Алена 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+2+1 4 38:55.4 +05:53.8
50 57 Евсюнина Анастасия 1993 Новосибирская область (НВС) 1+1+0+1 3 38:58.8 +05:57.2
51 34 Улыбина Людмила 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 3+0+1+2 6 39:02.0 +06:00.4
52 36 Дмитриева Ольга 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 2+3+2+2 9 39:24.8 +06:23.2
53 47 Пляскина Ксения 1989 Рязанская область (РЯЗ) 2+1+1+1 5 39:45.1 +06:43.5
54 55 Стремоус Алина 1995 Москва (МСК) 0+1+0+1 2 40:40.6 +07:39.0
55 58 Рудакова Анастасия 1996 Республика Коми (КОМ) 2+1+0+2 5 40:47.0 +07:45.4
56 50 Котовщикова Софья 1995 Свердловская область (СВЕ) 1+2+0+2 5 41:11.3 +08:09.7
57 59 Щепанская Екатерина 1991 Красноярский край (КРК) 3+1+1+3 8 41:29.5 +08:27.9
DNS 8 Якушова Ольга 1991 Красноярский край (КРК)
DNS 54 Сабитова Аделина 1997 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 60 Грунина Дарья 1997 Москва (МСК)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13