Персьют 10 км Юниорки
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 2 Воронова Татьяна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+1+1 3 39:31.4 00:00
2 14 Дроздова Юлия 1996 Московская область (МОС) 0+1+2+0 3 41:04.1 +01:32.7
3 3 Улыбина Людмила 1996 1+2+0+2 5 41:39.9 +02:08.5
4 7 Васильева Эдита 1997 0+2+0+0 2 42:07.2 +02:35.8
5 4 Ленькова Софья 1997 Новосибирская область (НВС) 1+3+1+2 7 42:37.9 +03:06.5
6 19 Терехова Анна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+1 1 42:44.4 +03:13.0
7 12 Писарева Антонина 1996 Ленинградская область (ЛЕН) 1+1+3+0 5 42:54.3 +03:22.9
8 8 Федорова Наталья 1996 2+3+0+2 7 43:10.3 +03:38.9
9 22 Долгова Вероника 1997 Красноярский край (КРК) 2+2+0+1 5 43:24.6 +03:53.2
10 9 Полторацкая Тамара 1996 Омская область (ОМС) 0+3+2+1 6 44:00.6 +04:29.2
11 10 Семенова Дарья 1997 0+1+3+0 4 44:27.2 +04:55.8
12 5 Сабитова Аделина 1997 2+2+1+4 9 44:29.4 +04:58.0
13 28 Блинова Мария 1997 1+2+1+1 5 44:43.7 +05:12.3
14 21 Знакова Кристина 1996 1+0+1+2 4 45:31.9 +06:00.5
15 23 Рудакова Анастасия 1996 Республика Коми (КОМ) 4+1+0+0 5 46:15.2 +06:43.8
16 26 Вельяминова Жанна 1997 0+1+3+2 6 46:32.8 +07:01.4
17 25 Отлетаева Дарья 1997 0+1+0+2 3 46:38.9 +07:07.5
18 20 Панкова Александра 1997 3+1+0+3 7 47:23.6 +07:52.2
19 18 Грунина Дарья 1997 2+2+1+2 7 47:29.2 +07:57.8
20 15 Чупахина Анастасия 1997 Омская область (ОМС) 1+4+2+2 9 47:32.4 +08:01.0
21 34 Куприянова Виктория 1996 2+2+3+1+0 8 49:08.7 +09:37.3
22 29 Никитина Анастасия 1997 2+3+2+3 10 49:18.6 +09:47.2
23 24 Арсланова Гюзель 1997 3+4+2 9 49:50.3 +10:18.9
24 35 Соколова Светлана 1997 2+4+1+2 9 50:59.1 +11:27.7
25 33 Кунаева Анна 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 1+0+2+2 5 52:10.8 +12:39.4
26 38 Денежкина Айдан 1996 Мурманская область (МУР) 3+2+2+0 7 52:10.9 +12:39.5
27 36 Лесникова Юлия 1997 2+1+0+1 4 53:51.6 +14:20.2
28 41 Моисеева Валерия 1997 1+3+1+4 9 55:08.9 +15:37.5
29 40 Шаяхметова Эльвира 1996 5+4+3+2 14 58:30.5 +18:59.1
DNF 31 Бапанова Асель 1997
DNS 1 Гилёва Алина 1997 Красноярский край (КРК)
DNS 6 Каплина Елизавета 1996 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 11 Никитина Элина 1997
DNS 13 Коншина Юлия 1997
DNS 16 Юдина Алена 1997
DNS 17 Плотникова Лаура 1997
DNS 27 Пяткина Дарья 1996
DNS 30 Рожина Екатерина 1997
DNS 32 Антуфьева Надежда 1996
DNS 37 Садыкова Велина 1997
DNS 39 Ибрагимова Алина 1997

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13