Мужчины 6 км Кросс-спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 26 Бабиков Антон 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 2+0 2 19:46.6 00:00
2 66 Слепов Алексей 1986 Санкт-Петербург (СПБ) 1+3 4 19:57.3 +00:10.7
3 42 Шопин Юрий 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 1+2 3 20:03.2 +00:16.5
4 50 Кабардин Виталий 1982 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 20:10.3 +00:23.7
5 25 Качановский Александр 1984 Мурманская область (МУР) 1+2 3 20:10.8 +00:24.2
6 28 Жернов Сергей 1985 Томская область  (ТОМ) 0+1 1 20:12.5 +00:25.8
7 13 Машуков Илья 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 20:16.5 +00:29.9
8 15 Магазеев Павел 1988 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 20:27.1 +00:40.5
9 48 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 20:37.7 +00:51.1
10 11 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 1+0 1 20:41.1 +00:54.4
11 33 Пащенко Пётр 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 3+2 5 20:41.4 +00:54.8
12 12 Цветков Максим 1992 Москва (МСК) 0+1 1 20:42.4 +00:55.8
13 29 Прощенко Игорь 1994 Новосибирская область (НВС) 0+2 2 20:47.1 +01:00.5
14 52 Кондрат Максим 1990 0+1 1 20:48.6 +01:02.0
15 23 Поварницын Александр 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 2+2 4 20:53.8 +01:07.1
16 5 Максимцов Сергей 1989 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 20:59.9 +01:13.2
17 63 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 21:04.3 +01:17.6
18 32 Чернышов Александр 1992 1+1 2 21:07.6 +01:21.0
19 64 Сурнев Роман 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 1+2 3 21:14.0 +01:27.4
20 62 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС) 2+3 5 21:19.0 +01:32.4
21 21 Латыпов Эдуард 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 21:19.2 +01:32.5
22 24 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 4+1 5 21:30.2 +01:43.5
23 2 Позняк Павел 1992 Рязанская область (РЯЗ) 1+0 1 21:30.3 +01:43.7
24 1 Пирогов Максим 1994 1+0 1 21:30.4 +01:43.7
25 20 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 0+1 1 21:30.6 +01:44.0
26 73 Кунеевский Юрий 1993 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2 3 21:43.4 +01:56.7
27 10 Евсюков Артём 1991 0+1 1 21:45.0 +01:58.4
28 18 Усов Андрей 1994 Саратовская область (САР) 0+2 2 21:48.3 +02:01.6
29 34 Козликин Александр 1994 Алтайский край (АЛТ) 1+2 3 21:52.8 +02:06.1
30 60 Корнев Алексей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 2+3 5 21:55.0 +02:08.3
31 46 Першиков Станислав 1993 Московская область (МОС) 4+1 5 21:58.9 +02:12.3
32 16 Кутлубаев Олег 1993 1+2 3 22:04.4 +02:17.7
33 51 Ильин Илья 1993 Томская область  (ТОМ) 0+3 3 22:11.4 +02:24.7
34 70 Колдаев Дмитрий 1994 0+4 4 22:12.7 +02:26.1
35 30 Назаров Александр 1993 0+3 3 22:16.5 +02:29.9
36 68 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 22:20.4 +02:33.7
37 4 Петров Евгений 1989 Чувашская Республика (ЧУВ) 2+1 3 22:26.4 +02:39.7
38 19 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 22:29.6 +02:42.9
39 78 Тимеев Геннадий 1990 2+1 3 22:29.8 +02:43.1
40 79 Перевощиков Константин 1992 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2 2 22:32.3 +02:45.7
41 54 Голобоков Владимир 1991 Москва (МСК) 3+2 5 22:32.4 +02:45.8
42 65 Томилов Владислав 1993 ХМАО-Югра (ХАН) 3+1 4 22:35.4 +02:48.7
43 44 Якорь Сергей 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 22:35.9 +02:49.3
44 43 Веприк Александр 1991 Новосибирская область (НВС) 2+3 5 22:37.6 +02:51.0
45 80 Васильев Александр 1993 3+1 4 22:37.7 +02:51.0
46 59 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 3+3 6 22:40.9 +02:54.3
47 6 Подобаев Сергей 1989 2+1 3 22:43.0 +02:56.3
48 38 Караулов Сергей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 22:44.6 +02:57.9
49 17 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 3+1 4 22:44.9 +02:58.3
50 36 Алексеенко Кирилл 1993 4+3 7 22:51.7 +03:05.0
51 55 Митяев Артём 1992 0+2 2 22:52.2 +03:05.6
52 67 Мусалимов Ростислав 1986 1+3 4 22:55.9 +03:09.2
53 27 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 1+0 1 22:56.9 +03:10.2
54 9 Огарков Александр 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 3+0 3 22:59.7 +03:13.1
55 61 Михайлов Валентин 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 2+4 6 23:11.4 +03:24.7
56 8 Меньшиков Аркадий 1992 2+0 2 23:16.6 +03:29.9
57 40 Печёнкин Александр 1991 1+3 4 23:23.8 +03:37.2
58 77 Кутлияров Вадим 1989 2+3 5 23:27.3 +03:40.7
59 31 Дмитриев Никита 1993 1+1 2 23:31.7 +03:45.1
60 35 Сурков Георгий 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 1+4 5 23:34.8 +03:48.1
61 49 Баграшов Максим 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 23:37.3 +03:50.7
62 14 Комаров Кирилл 1992 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 23:37.5 +03:50.9
63 57 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 23:45.0 +03:58.3
64 7 Галиуллин Сергей 1993 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3 5 23:51.5 +04:04.8
65 3 Вилионис Андрей 1994 2+2 4 24:05.5 +04:18.8
66 47 Якушов Николай 1990 1+2 3 24:08.8 +04:22.2
67 72 Баглаев Данил 1993 2+1 3 24:15.7 +04:29.1
68 37 ГАРЕЕВ Артур 1989 Пермский край 5+3 8 29:16.5 +09:29.8
DNF 53 Марченков Никита 1994 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 22 Черезов Иван 1980
DNS 39 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 41 Охотников Павел 1990
DNS 45 Акимов Вячеслав 1990 Чувашская Республика (ЧУВ)
DNS 56 Клячин Сергей 1986
DNS 58 Мингалёв Александр 1990
DNS 69 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 71 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ)
DNS 74 Николаев Денис 1992
DNS 75 Хохлов Пётр 1993
DNS 76 Серков Илья 1991 Новосибирская область (НВС)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13