Мужчины 20 км Индивидуальная гонка
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 18 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+0+0 1 55:12.0 00:00
2 33 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0+0+1 1 55:57.2 +00:45.2
3 58 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 0+0+0+0 0 56:07.2 +00:55.2
4 31 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 0+1+0+0 1 56:20.8 +01:08.8
5 61 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+0+1 2 56:33.7 +01:21.7
6 48 Стрельцов Кирилл 1996 Московская область (МОС) 0+1+0+1 2 56:44.2 +01:32.2
7 27 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0+0+0 1 56:50.4 +01:38.4
8 59 Сурнев Роман 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 0+2+1+0 3 56:58.1 +01:46.1
9 20 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0+1+0 3 57:13.4 +02:01.4
10 34 Магазеев Павел 1988 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2+1+0 3 57:19.2 +02:07.2
10 65 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+2 2 57:19.2 +02:07.2
12 2 Абашев Дмитрий 1991 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1+0+1 2 57:21.2 +02:09.2
13 40 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 1+1+0+1 3 57:32.6 +02:20.6
14 53 Корнев Алексей 1991 0+1+0+1 2 57:36.3 +02:24.3
15 38 Максимцов Сергей 1989 Новосибирская область (НВС) 1+2+0+0 3 57:46.2 +02:34.2
16 11 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+1 1 57:54.9 +02:42.9
17 29 Машуков Илья 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1+1+1 3 57:59.2 +02:47.2
18 49 Селиванов Илья 1992 Камчатский край (КАМ) 1+1+0+0 2 58:15.2 +03:03.2
19 28 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 1+0+0+1 2 58:36.3 +03:24.3
20 45 Мухамедзянов Ильназ 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1+1+2 5 58:36.4 +03:24.4
21 16 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2+1+0 4 58:43.9 +03:31.9
22 19 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 1+0+0+1 2 58:48.5 +03:36.5
23 25 Семаков Владимир 1985 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0+2+1 4 58:48.6 +03:36.6
24 35 Волков Алексей 1988 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+0+2 3 59:02.7 +03:50.7
25 39 Жирный Александр 1987 Республика Башкортостан (БАШ) 2+0+0+1 3 59:16.5 +04:04.5
26 50 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1+0+1 4 59:19.2 +04:07.2
27 52 Костюков Ярослав 1995 0+0+0+1 1 59:53.5 +04:41.5
28 9 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0+0+2 2 59:55.8 +04:43.8
29 21 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1+0+1 4 1:00:07.2 +04:55.2
30 71 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 0+0+1+2 3 1:00:11.6 +04:59.6
31 63 Боярских Евгений 1989 0+0+2+2 4 1:00:17.7 +05:05.7
32 54 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1+2+0 4 1:00:25.7 +05:13.7
33 57 Насекин Александр 1996 Тюменская область (ТЮМ) 1+1+2+0 4 1:00:45.6 +05:33.6
34 36 Муртазин Адель 1991 Республика Татарстан (ТАТ) 0+0+2+0 2 1:00:45.9 +05:33.9
35 17 Лафуткин Василий 1996 Республика Мордовия (МОР) 1+0+1+0 2 1:00:47.4 +05:35.4
36 1 Хохлов Пётр 1993 0+0+1+2 3 1:01:00.0 +05:48.0
37 55 Батманов Илья 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1+1+1 4 1:01:04.1 +05:52.1
38 23 Шевченко Алексей 1995 Свердловская область (СВЕ) 1+0+2+2 5 1:01:11.9 +05:59.9
39 69 Макаров Максим 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0+0+1 1 1:01:29.7 +06:17.7
40 47 Заозеров Сергей 1995 Новосибирская область (НВС) 1+1+1+3 6 1:01:30.6 +06:18.6
41 22 Чубин Григорий 1990 Новосибирская область (НВС) 1+1+1+3 6 1:01:31.7 +06:19.7
42 13 Цветков Дмитрий 1995 Ленинградская область (ЛЕН) 2+1+0+0 3 1:01:42.5 +06:30.5
43 72 Караченцев Дмитрий 1992 Камчатский край (КАМ) 1+0+1+0 2 1:02:02.2 +06:50.2
44 56 Грязев Артём 1988 Мурманская область (МУР) 2+1+2+0 5 1:02:09.2 +06:57.2
45 26 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 2+1+1+0+0 4 1:02:23.0 +07:11.0
46 44 Акимов Вячеслав 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+2+0+2 5 1:02:28.5 +07:16.5
47 12 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 0+1+2+2 5 1:02:28.8 +07:16.8
48 46 Серков Илья 1991 Новосибирская область (НВС) 0+0+1+4 5 1:02:47.2 +07:35.2
49 15 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 3+0+1+2 6 1:02:57.4 +07:45.4
50 43 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 3+1+1+1 6 1:03:19.4 +08:07.4
51 32 Спирин Владимир 1996 Москва (МСК) 1+1+1+0 3 1:03:39.3 +08:27.3
52 3 Михайлов Валентин 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+0+3 6 1:03:45.3 +08:33.3
53 41 Охотников Павел 1990 1+4+1+2 8 1:04:18.6 +09:06.6
54 60 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР) 2+1+2+2 7 1:04:23.0 +09:11.0
55 62 Влесков Евгений 1992 Мурманская область (МУР) 1+1+0+1 3 1:04:23.2 +09:11.2
56 51 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+1+1 6 1:04:24.7 +09:12.7
57 10 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС) 1+2+3+2 8 1:04:39.0 +09:27.0
58 37 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область (РЯЗ) 3+2+1+2 8 1:04:49.5 +09:37.5
59 70 Куренков Михаил 1996 Новосибирская область (НВС) 3+3+1+1 8 1:05:40.3 +10:28.3
60 7 Локтионов Анатолий 1985 Мурманская область (МУР) 2+1+4+0 7 1:05:56.4 +10:44.4
61 14 Хохлов Лев 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2+1+2 6 1:06:41.9 +11:29.9
62 42 Колдаев Дмитрий 1994 1+2+1+1 5 1:06:49.4 +11:37.4
63 24 Карякин Сергей 1981 Мурманская область (МУР) 1+1+1+4 7 1:07:01.4 +11:49.4
64 68 Беляков Александр 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+2+4 9 1:10:24.4 +15:12.4
65 6 Рудаков Павел 1992 Республика Башкортостан (БАШ) 3+2+2+4 11 1:11:09.6 +15:57.6
DNF 30 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ)
DNF 67 Бей Семен 1996 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 4 Поршнев Никита 1996 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 5 Веприк Александр 1991 Новосибирская область (НВС)
DNS 8 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ)
DNS 64 Чулев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)
DNS 66 Кабардин Виталий 1982 Республика Башкортостан (БАШ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13