Гонка 15 км Женщины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 59 Слепцова Светлана 1986 0+0+1+0 1 52:27.0 00:00
2 65 Маковеева Наталья 1989 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+0+1 1 54:42.1 +02:15.1
3 58 Услугина Ирина 1988 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+1+1 2 54:58.3 +02:31.3
4 36 Баданина Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+0+0 0 55:02.6 +02:35.6
5 70 Старых Ирина 1987 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+1+0 2 55:49.0 +03:22.0
6 18 Миронова Светлана 1994 Свердловская область (СВЕ) 1+2+0+2 5 55:52.7 +03:25.7
7 29 Якушова Ольга 1991 Красноярский край (КРК) 1+2+0+1 4 56:26.7 +03:59.7
8 53 Загоруйко Анастасия 1988 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+1+2 4 56:31.9 +04:04.9
9 72 Никулина Анна 1991 Новосибирская область (НВС) 2+1+1+1 5 57:00.1 +04:33.1
10 69 Якимец Диана 1995 Красноярский край (КРК) 0+1+1+1 3 57:00.2 +04:33.2
11 56 Виролайнен Дарья 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+2+1 5 57:04.4 +04:37.4
12 19 Васильева Маргарита 1991 Красноярский край (КРК) 0+2+1+2 5 57:07.6 +04:40.6
13 54 Бабушкина Яна 1989 Новосибирская область (НВС) 0+1+1+2 4 57:35.3 +05:08.3
14 47 Надеева Лариса 1990 Свердловская область (СВЕ) 1+3+0+0 4 57:40.8 +05:13.8
15 62 Смирнова Инна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+0+3 4 57:54.2 +05:27.2
16 55 Шалаева Наталья 1992 Республика Мордовия (МОР) 0+3+1+0 4 58:28.2 +06:01.2
17 50 Егорова Анастасия 1994 Мурманская область (МУР) 1+1+0+3 5 58:38.3 +06:11.3
18 41 Зубова Екатерина 1992 Архангельская область (АРХ) 0+1+0+3 4 59:00.5 +06:33.5
19 32 Анкудинова Елена 1992 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2+0+1 3 59:03.3 +06:36.3
20 33 Шумилова Екатерина 1986 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+2+1 5 59:06.6 +06:39.6
21 57 Ефремова Надежда 1989 2+1+1+2 6 59:11.7 +06:44.7
22 22 Щербинина Анна 1991 Москва (МСК) 0+0+1+3 4 59:14.4 +06:47.4
23 43 Филимонова Любовь 1988 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2+0+3 5 59:15.1 +06:48.1
24 39 Нечкасова Галина 1989 Новосибирская область (НВС) 0+3+1+2 6 59:19.2 +06:52.2
25 52 Шестерикова Ольга 1990 Тюменская область (ТЮМ) 1+3+0+3 7 59:48.9 +07:21.9
26 40 Баранунькина Алиса 1992 Челябинская область (ЧЕЛ) 0+1+0+3 4 1:00:01.3 +07:34.3
27 21 Чиркова Елена 1994 Красноярский край (КРК) 0+2+1+1 4 1:00:16.6 +07:49.6
28 60 Гербулова Наталья 1995 Красноярский край (КРК) 0+0+2+2 4 1:00:27.3 +08:00.3
29 67 Смирнова Кристина 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+3+2 7 1:00:42.9 +08:15.9
30 71 Алексешникова Александра 1995 Новосибирская область (НВС) 2+2+2+1 7 1:00:50.5 +08:23.5
31 26 Мельникова Кристина 1993 0+1+2+0 3 1:00:51.6 +08:24.6
32 15 Закурдаева Виолетта 1991 Красноярский край (КРК) 1+0+2+2 5 1:00:56.1 +08:29.1
33 73 Пашкова Анастасия 1993 Тюменская область (ТЮМ) 2+3+1+1 7 1:00:59.5 +08:32.4
34 61 Морозова Анастасия 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2+2+0 6 1:00:59.5 +08:32.5
35 28 Павлова Евгения 1993 Новосибирская область (НВС) 1+2+0+2 5 1:01:15.7 +08:48.7
36 46 Рыжкова Анна 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 3+0+0+1 4 1:01:17.4 +08:50.4
37 20 Широбокова Юлия 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+0+0 1 1:01:44.3 +09:17.3
38 6 Кручинкина Ирина 1995 Республика Мордовия (МОР) 2+1+1+1 5 1:01:45.6 +09:18.6
39 37 Евсюнина Анастасия 1993 Новосибирская область (НВС) 1+1+2+2 6 1:01:57.7 +09:30.7
40 11 Сазонова Юлия 1988 Свердловская область (СВЕ) 1+2+2+2 7 1:02:15.9 +09:48.9
41 10 Ильиных Алёна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+0+1 4 1:02:26.2 +09:59.2
42 38 Воронина Тамара 1995 Свердловская область (СВЕ) 2+3+2+0 7 1:02:27.5 +10:00.5
43 42 Калина Ольга 1992 Псковская область (ПСК) 2+1+0+3 6 1:02:28.7 +10:01.7
44 25 Дмитриева Ольга 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 2+2+0+4 8 1:02:34.5 +10:07.5
45 3 Мурашкина Ольга 1995 1+0+1+3 5 1:02:46.3 +10:19.3
46 44 Котовщикова Софья 1995 Свердловская область (СВЕ) 2+3+1+1 7 1:03:43.9 +11:16.9
47 35 Печёнкина Полина 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+3+0 5 1:03:44.8 +11:17.8
48 63 Дубова Надежда 1994 Республика Мордовия (МОР) 3+0+3+3 9 1:03:57.9 +11:30.9
49 64 Ефремова Полина 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2+0+1 3 1:04:01.4 +11:34.4
50 45 Куклина Лариса 1990 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+3+1+4 10 1:04:16.3 +11:49.3
51 31 Лунина Светлана 1993 Мурманская область (МУР) 1+2+2+1 6 1:05:09.7 +12:42.7
52 24 Пляскина Ксения 1989 Рязанская область (РЯЗ) 1+2+2+2 7 1:05:24.8 +12:57.8
53 34 Щепанская Екатерина 1991 Красноярский край (КРК) 2+3+4+2 11 1:05:48.6 +13:21.6
54 30 Чванова Татьяна 1995 Рязанская область (РЯЗ) 1+3+1+2 7 1:06:08.3 +13:41.3
55 9 Дедюхина Ольга 1993 Красноярский край (КРК) 4+2+3+1 10 1:06:36.5 +14:09.5
56 2 Бурлакова Екатерина 1995 Санкт-Петербург (СПБ) 1+3+0+4 8 1:06:42.0 +14:15.0
57 4 Лаврова Полина 1994 2+3+0+2 7 1:06:44.5 +14:17.5
58 12 Семенова Юлия 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1+0+3 6 1:07:23.2 +14:56.2
59 13 Огаркова Юлия 1995 Камчатский край (КАМ) 2+2+0+1 5 1:07:31.6 +15:04.6
60 8 Костромкина Анна 1993 Свердловская область (СВЕ) 3+2+3+3 11 1:07:32.3 +15:05.3
61 17 Муралеева Екатерина 1993 Пермский край (ПЕР) 0+1+2+3 6 1:07:40.0 +15:13.0
62 51 Иванова Мария 1995 2+3+1+0 6 1:07:47.3 +15:20.3
63 5 Чичерина Нина 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+0+3 6 1:07:51.6 +15:24.6
64 7 Стремоус Алина 1995 Санкт-Петербург (СПБ) 2+4+2+1 9 1:08:23.7 +15:56.7
65 68 Надеева Анна 1995 Свердловская область (СВЕ) 1+3+3+4 11 1:09:15.2 +16:48.2
66 14 Нугманова Гулия 1995 Республика Татарстан (ТАТ) 3+1+3+1 8 1:12:51.9 +20:24.9
67 27 Кручинкина Елена 1995 Республика Мордовия (МОР) 3+3+5+5 16 1:12:53.6 +20:26.6
DNS 1 Толмачева Анастасия 1995 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 16 Шишкина Людмила 1987
DNS 23 Абрамова Екатерина 1994 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 48 Бахтина Карина 1995 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 49 Иванова Алена 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)
DNS 66 Телицина Валентина 1987 Удмуртская Республика (УДМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13