Гонка 15 км Женщины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 59 Слепцова Светлана 1986 0+0+1+0 1 52:27.0 00:00
2 65 Маковеева Наталья 1989 0+0+0+1 1 54:42.1 +02:15.1
3 58 Услугина Ирина 1988 0+0+1+1 2 54:58.3 +02:31.3
4 36 Баданина Елена 1992 0+0+0+0 0 55:02.6 +02:35.6
5 70 Старых Ирина 1987 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+1+0 2 55:49.0 +03:22.0
6 18 Миронова Светлана 1994 Свердловская область (СВЕ) 1+2+0+2 5 55:52.7 +03:25.7
7 29 Якушова Ольга 1991 1+2+0+1 4 56:26.7 +03:59.7
8 53 Загоруйко Анастасия 1988 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+1+2 4 56:31.9 +04:04.9
9 72 Никулина Анна 1991 Новосибирская область (НВС) 2+1+1+1 5 57:00.1 +04:33.1
10 69 Якимец Диана 1995 0+1+1+1 3 57:00.2 +04:33.2
11 56 Виролайнен Дарья 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+2+1 5 57:04.4 +04:37.4
12 19 Васильева Маргарита 1991 Красноярский край (КРК) 0+2+1+2 5 57:07.6 +04:40.6
13 54 Бабушкина Яна 1989 0+1+1+2 4 57:35.3 +05:08.3
14 47 Надеева Лариса 1990 1+3+0+0 4 57:40.8 +05:13.8
15 62 Смирнова Инна 1991 1+0+0+3 4 57:54.2 +05:27.2
16 55 Шалаева Наталья 1992 0+3+1+0 4 58:28.2 +06:01.2
17 50 Егорова Анастасия 1994 Мурманская область (МУР) 1+1+0+3 5 58:38.3 +06:11.3
18 41 Зубова Екатерина 1992 0+1+0+3 4 59:00.5 +06:33.5
19 32 Комарова Елена 1992 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2+0+1 3 59:03.3 +06:36.3
20 33 Шумилова Екатерина 1986 1+1+2+1 5 59:06.6 +06:39.6
21 57 Ефремова Надежда 1989 2+1+1+2 6 59:11.7 +06:44.7
22 22 Щербинина Анна 1991 0+0+1+3 4 59:14.4 +06:47.4
23 43 Филимонова Любовь 1988 0+2+0+3 5 59:15.1 +06:48.1
24 39 Нечкасова Галина 1989 0+3+1+2 6 59:19.2 +06:52.2
25 52 Мощенкова Ольга 1990 Тюменская область (ТЮМ) 1+3+0+3 7 59:48.9 +07:21.9
26 40 Баранунькина Алиса 1992 Челябинская область (ЧЕЛ) 0+1+0+3 4 1:00:01.3 +07:34.3
27 21 Чиркова Елена 1994 0+2+1+1 4 1:00:16.6 +07:49.6
28 60 Гербулова Наталья 1995 Красноярский край (КРК) 0+0+2+2 4 1:00:27.3 +08:00.3
29 67 Дюпина Кристина 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+3+2 7 1:00:42.9 +08:15.9
30 71 Алексешникова Александра 1995 Новосибирская область (НВС) 2+2+2+1 7 1:00:50.5 +08:23.5
31 26 Мельникова Кристина 1993 0+1+2+0 3 1:00:51.6 +08:24.6
32 15 Закурдаева Виолетта 1991 1+0+2+2 5 1:00:56.1 +08:29.1
33 73 Пашкова Анастасия 1993 2+3+1+1 7 1:00:59.5 +08:32.4
34 61 Поршнева Анастасия 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2+2+0 6 1:00:59.5 +08:32.5
35 28 Буртасова Евгения 1993 Новосибирская область (НВС) 1+2+0+2 5 1:01:15.7 +08:48.7
36 46 Рыжкова Анна 1994 3+0+0+1 4 1:01:17.4 +08:50.4
37 20 Широбокова Юлия 1995 0+1+0+0 1 1:01:44.3 +09:17.3
38 6 Кручинкина Ирина 1995 2+1+1+1 5 1:01:45.6 +09:18.6
39 37 Евсюнина Анастасия 1993 Новосибирская область (НВС) 1+1+2+2 6 1:01:57.7 +09:30.7
40 11 Сазонова Юлия 1988 Свердловская область (СВЕ) 1+2+2+2 7 1:02:15.9 +09:48.9
41 10 Ильиных Алёна 1991 2+1+0+1 4 1:02:26.2 +09:59.2
42 38 Дербушева Тамара 1995 Свердловская область (СВЕ) 2+3+2+0 7 1:02:27.5 +10:00.5
43 42 Калина Ольга 1992 2+1+0+3 6 1:02:28.7 +10:01.7
44 25 Дмитриева Ольга 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 2+2+0+4 8 1:02:34.5 +10:07.5
45 3 Мурашкина Ольга 1995 1+0+1+3 5 1:02:46.3 +10:19.3
46 44 Котовщикова Софья 1995 2+3+1+1 7 1:03:43.9 +11:16.9
47 35 Печёнкина Полина 1990 1+1+3+0 5 1:03:44.8 +11:17.8
48 63 Дубова Надежда 1994 3+0+3+3 9 1:03:57.9 +11:30.9
49 64 Ефремова Полина 1994 0+2+0+1 3 1:04:01.4 +11:34.4
50 45 Куклина Лариса 1990 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+3+1+4 10 1:04:16.3 +11:49.3
51 31 Лунина Светлана 1993 Московская область (МОС) 1+2+2+1 6 1:05:09.7 +12:42.7
52 24 Пляскина Ксения 1989 1+2+2+2 7 1:05:24.8 +12:57.8
53 34 Кулакова Екатерина 1991 Красноярский край (КРК) 2+3+4+2 11 1:05:48.6 +13:21.6
54 30 Чванова Татьяна 1995 1+3+1+2 7 1:06:08.3 +13:41.3
55 9 Дедюхина Ольга 1993 4+2+3+1 10 1:06:36.5 +14:09.5
56 2 Бурлакова Екатерина 1995 1+3+0+4 8 1:06:42.0 +14:15.0
57 4 Лаврова Полина 1994 2+3+0+2 7 1:06:44.5 +14:17.5
58 12 Семенова Юлия 1995 2+1+0+3 6 1:07:23.2 +14:56.2
59 13 Огаркова Юлия 1995 Камчатский край (КАМ) 2+2+0+1 5 1:07:31.6 +15:04.6
60 8 Костромкина Анна 1993 3+2+3+3 11 1:07:32.3 +15:05.3
61 17 Муралеева Екатерина 1993 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+2+3 6 1:07:40.0 +15:13.0
62 51 Иванова Мария 1995 2+3+1+0 6 1:07:47.3 +15:20.3
63 5 Чичерина Нина 1994 1+2+0+3 6 1:07:51.6 +15:24.6
64 7 Стремоус Алина 1995 2+4+2+1 9 1:08:23.7 +15:56.7
65 68 Надеева Анна 1995 1+3+3+4 11 1:09:15.2 +16:48.2
66 14 Нугманова Гулия 1995 3+1+3+1 8 1:12:51.9 +20:24.9
67 27 Кручинкина Елена 1995 3+3+5+5 16 1:12:53.6 +20:26.6
DNS 1 Толмачева Анастасия 1995
DNS 16 Шишкина Людмила 1987
DNS 23 Абрамова Екатерина 1994
DNS 48 Бахтина Карина 1995 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 49 Иванова Алена 1994
DNS 66 Телицина Валентина 1987

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13