Гонка 15 км Женщины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 59 Слепцова Светлана 1986 0+0+1+0 1 52:27.0 00:00
2 65 Маковеева Наталья 1989 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+0+1 1 54:42.1 +02:15.1
3 58 Услугина Ирина 1988 0+0+1+1 2 54:58.3 +02:31.3
4 36 Баданина Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+0+0 0 55:02.6 +02:35.6
5 70 Старых Ирина 1987 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+1+0 2 55:49.0 +03:22.0
6 18 Миронова Светлана 1994 Свердловская область (СВЕ) 1+2+0+2 5 55:52.7 +03:25.7
7 29 Якушова Ольга 1991 Красноярский край (КРК) 1+2+0+1 4 56:26.7 +03:59.7
8 53 Загоруйко Анастасия 1988 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+1+2 4 56:31.9 +04:04.9
9 72 Никулина Анна 1991 Новосибирская область (НВС) 2+1+1+1 5 57:00.1 +04:33.1
10 69 Якимец Диана 1995 0+1+1+1 3 57:00.2 +04:33.2
11 56 Виролайнен Дарья 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+2+1 5 57:04.4 +04:37.4
12 19 Васильева Маргарита 1991 Красноярский край (КРК) 0+2+1+2 5 57:07.6 +04:40.6
13 54 Бабушкина Яна 1989 Новосибирская область (НВС) 0+1+1+2 4 57:35.3 +05:08.3
14 47 Надеева Лариса 1990 Свердловская область (СВЕ) 1+3+0+0 4 57:40.8 +05:13.8
15 62 Смирнова Инна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+0+3 4 57:54.2 +05:27.2
16 55 Шалаева Наталья 1992 0+3+1+0 4 58:28.2 +06:01.2
17 50 Егорова Анастасия 1994 Мурманская область (МУР) 1+1+0+3 5 58:38.3 +06:11.3
18 41 Зубова Екатерина 1992 Архангельская область (АРХ) 0+1+0+3 4 59:00.5 +06:33.5
19 32 Комарова Елена 1992 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2+0+1 3 59:03.3 +06:36.3
20 33 Шумилова Екатерина 1986 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+2+1 5 59:06.6 +06:39.6
21 57 Ефремова Надежда 1989 2+1+1+2 6 59:11.7 +06:44.7
22 22 Щербинина Анна 1991 0+0+1+3 4 59:14.4 +06:47.4
23 43 Филимонова Любовь 1988 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2+0+3 5 59:15.1 +06:48.1
24 39 Нечкасова Галина 1989 Новосибирская область (НВС) 0+3+1+2 6 59:19.2 +06:52.2
25 52 Мощенкова Ольга 1990 Тюменская область (ТЮМ) 1+3+0+3 7 59:48.9 +07:21.9
26 40 Баранунькина Алиса 1992 Челябинская область (ЧЕЛ) 0+1+0+3 4 1:00:01.3 +07:34.3
27 21 Чиркова Елена 1994 0+2+1+1 4 1:00:16.6 +07:49.6
28 60 Гербулова Наталья 1995 Красноярский край (КРК) 0+0+2+2 4 1:00:27.3 +08:00.3
29 67 Смирнова Кристина 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+3+2 7 1:00:42.9 +08:15.9
30 71 Алексешникова Александра 1995 Новосибирская область (НВС) 2+2+2+1 7 1:00:50.5 +08:23.5
31 26 Мельникова Кристина 1993 0+1+2+0 3 1:00:51.6 +08:24.6
32 15 Закурдаева Виолетта 1991 1+0+2+2 5 1:00:56.1 +08:29.1
33 73 Пашкова Анастасия 1993 2+3+1+1 7 1:00:59.5 +08:32.4
34 61 Поршнева Анастасия 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2+2+0 6 1:00:59.5 +08:32.5
35 28 Павлова Евгения 1993 Новосибирская область (НВС) 1+2+0+2 5 1:01:15.7 +08:48.7
36 46 Рыжкова Анна 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 3+0+0+1 4 1:01:17.4 +08:50.4
37 20 Широбокова Юлия 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+0+0 1 1:01:44.3 +09:17.3
38 6 Кручинкина Ирина 1995 2+1+1+1 5 1:01:45.6 +09:18.6
39 37 Евсюнина Анастасия 1993 Новосибирская область (НВС) 1+1+2+2 6 1:01:57.7 +09:30.7
40 11 Сазонова Юлия 1988 Свердловская область (СВЕ) 1+2+2+2 7 1:02:15.9 +09:48.9
41 10 Ильиных Алёна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+0+1 4 1:02:26.2 +09:59.2
42 38 Воронина Тамара 1995 Свердловская область (СВЕ) 2+3+2+0 7 1:02:27.5 +10:00.5
43 42 Калина Ольга 1992 Псковская область (ПСК) 2+1+0+3 6 1:02:28.7 +10:01.7
44 25 Дмитриева Ольга 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 2+2+0+4 8 1:02:34.5 +10:07.5
45 3 Мурашкина Ольга 1995 1+0+1+3 5 1:02:46.3 +10:19.3
46 44 Котовщикова Софья 1995 Свердловская область (СВЕ) 2+3+1+1 7 1:03:43.9 +11:16.9
47 35 Печёнкина Полина 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+3+0 5 1:03:44.8 +11:17.8
48 63 Дубова Надежда 1994 Республика Мордовия (МОР) 3+0+3+3 9 1:03:57.9 +11:30.9
49 64 Ефремова Полина 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2+0+1 3 1:04:01.4 +11:34.4
50 45 Куклина Лариса 1990 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+3+1+4 10 1:04:16.3 +11:49.3
51 31 Лунина Светлана 1993 Московская область (МОС) 1+2+2+1 6 1:05:09.7 +12:42.7
52 24 Пляскина Ксения 1989 Рязанская область (РЯЗ) 1+2+2+2 7 1:05:24.8 +12:57.8
53 34 Щепанская Екатерина 1991 Красноярский край (КРК) 2+3+4+2 11 1:05:48.6 +13:21.6
54 30 Чванова Татьяна 1995 Рязанская область (РЯЗ) 1+3+1+2 7 1:06:08.3 +13:41.3
55 9 Дедюхина Ольга 1993 4+2+3+1 10 1:06:36.5 +14:09.5
56 2 Бурлакова Екатерина 1995 Санкт-Петербург (СПБ) 1+3+0+4 8 1:06:42.0 +14:15.0
57 4 Лаврова Полина 1994 2+3+0+2 7 1:06:44.5 +14:17.5
58 12 Семенова Юлия 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1+0+3 6 1:07:23.2 +14:56.2
59 13 Огаркова Юлия 1995 Камчатский край (КАМ) 2+2+0+1 5 1:07:31.6 +15:04.6
60 8 Костромкина Анна 1993 Свердловская область (СВЕ) 3+2+3+3 11 1:07:32.3 +15:05.3
61 17 Муралеева Екатерина 1993 Пермский край (ПЕР) 0+1+2+3 6 1:07:40.0 +15:13.0
62 51 Иванова Мария 1995 2+3+1+0 6 1:07:47.3 +15:20.3
63 5 Чичерина Нина 1994 1+2+0+3 6 1:07:51.6 +15:24.6
64 7 Стремоус Алина 1995 Санкт-Петербург (СПБ) 2+4+2+1 9 1:08:23.7 +15:56.7
65 68 Надеева Анна 1995 Свердловская область (СВЕ) 1+3+3+4 11 1:09:15.2 +16:48.2
66 14 Нугманова Гулия 1995 Республика Татарстан (ТАТ) 3+1+3+1 8 1:12:51.9 +20:24.9
67 27 Кручинкина Елена 1995 3+3+5+5 16 1:12:53.6 +20:26.6
DNS 1 Толмачева Анастасия 1995 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 16 Шишкина Людмила 1987
DNS 23 Абрамова Екатерина 1994
DNS 48 Бахтина Карина 1995 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 49 Иванова Алена 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)
DNS 66 Телицина Валентина 1987 Удмуртская Республика (УДМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13