Юниорки 7,5 КМ Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 33 Кайшева Анастасия 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 26:15.5 00:00
2 51 Гилёва Алина 1997 Красноярский край (КРК) 0+1 1 26:18.2 +00:02.7
3 50 Гореева Анастасия 1999 Московская область (МОС) 0+1 1 26:46.9 +00:31.4
4 68 Довгая Ксения 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 26:48.5 +00:33.0
5 65 Сибгатуллина Резеда 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1 2 27:00.0 +00:44.5
6 22 Первакова Ярослава 1997 Республика Татарстан (ТАТ) 0+0 0 27:00.6 +00:45.1
7 66 Кудисова Алина 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 27:08.2 +00:52.7
8 44 Воронова Татьяна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 27:16.5 +01:01.0
9 56 Жужгова Ксения 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 27:17.5 +01:02.0
10 49 Ленькова Софья 1997 Новосибирская область (НВС) 0+1 1 27:19.9 +01:04.4
11 54 Гаврилова Владислава 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 27:20.2 +01:04.7
12 8 Сабитова Аделина 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 27:28.9 +01:13.4
13 46 Киселёва Инга 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 27:33.6 +01:18.1
14 55 Бацина Александра 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 27:33.7 +01:18.2
15 28 Халиуллина Анастасия 1998 Республика Мордовия (МОР) 1+1 2 27:39.8 +01:24.3
16 38 Отлетаева Дарья 1997 Республика Татарстан (ТАТ) 1+0 1 27:44.4 +01:28.9
17 31 Григорьева Анна 1999 Красноярский край (КРК) 0+4 4 27:48.9 +01:33.4
18 62 Немич Наталья 1999 Новосибирская область (НВС) 1+0 1 27:56.7 +01:41.2
19 48 Клевцова Алина 1997 Свердловская область (СВЕ) 1+2 3 27:58.5 +01:43.0
20 32 Васильева Эдита 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 27:59.3 +01:43.8
21 53 Кретова Мария 1999 Новосибирская область (НВС) 1+1 2 28:02.4 +01:46.9
22 36 Харитонова Дарья 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 28:02.7 +01:47.2
23 34 Терехова Анна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 28:05.8 +01:50.3
24 18 Плюснина Полина 1999 Пермский край (ПЕР) 0+2 2 28:06.9 +01:51.4
25 10 Знакова Илона 1999 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 28:08.6 +01:53.1
26 40 Семенова Дарья 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1 2 28:09.8 +01:54.3
27 23 Фаенкова Арина 1999 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1 1 28:11.6 +01:56.1
28 52 Юдина Алена 1997 1+0 1 28:21.0 +02:05.5
29 29 Тимербулатова Эмма 1998 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 28:21.7 +02:06.2
30 41 Урсегова Анна 1999 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0 1 28:25.2 +02:09.7
31 21 Пугина Алиса 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 28:29.1 +02:13.6
32 35 Плюснина Александра 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 28:56.2 +02:40.7
33 20 Блинова Мария 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2 2 28:58.7 +02:43.2
34 7 Копнина Ольга 1999 Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 28:59.5 +02:44.0
35 4 Силкина Полина 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 2+0 2 29:11.6 +02:56.1
36 39 Долгова Вероника 1997 Красноярский край (КРК) 2+1 3 29:25.1 +03:09.6
37 47 Дубровская Мария 1999 1+2 3 29:40.9 +03:25.4
38 19 Попова Александра 1998 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 29:41.0 +03:25.5
39 15 Козлова Мария 1999 Москва (МСК) 1+0 1 29:42.9 +03:27.4
40 25 Лапина Юлия 1998 Республика Коми (КОМ) 3+0 3 29:48.8 +03:33.3
41 14 Мизгирева Мария 1998 Новосибирская область (НВС) 3+2 5 29:58.1 +03:42.6
42 11 Рахматуллина Лилия 1998 Республика Татарстан (ТАТ) 0+3 3 30:14.8 +03:59.3
43 3 Старухина Ирина 1998 Республика Татарстан (ТАТ) 2+1 3 30:27.1 +04:11.6
44 5 Анохина Яна 1999 Красноярский край (КРК) 0+1 1 30:31.9 +04:16.4
45 45 Ящук Дарья 1998 Красноярский край (КРК) 2+0 2 30:35.7 +04:20.2
46 6 Немкова Дарья 1999 Москва (МСК) 2+1 3 30:36.0 +04:20.5
47 12 Третьякова Алена 1999 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 30:45.8 +04:30.3
48 58 Шигабутдинова Ангелина 1999 Республика Татарстан (ТАТ) 1+1 2 30:52.8 +04:37.3
49 60 Запорожская Анастасия 1998 Московская область (МОС) 0+3 3 30:55.1 +04:39.6
50 2 Саузина Варвара 1999 Московская область (МОС) 1+3 4 30:58.1 +04:42.6
51 9 Яковлева Анастасия 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 31:15.0 +04:59.5
52 30 Хоценок Алина 1999 Ленинградская область (ЛЕН) 1+1 2 31:51.3 +05:35.8
53 17 Есаян Кристина 1999 Саратовская область (САР) 1+4 5 34:15.5 +08:00.0
DNF 16 Румянцева Вера 1998 Москва (МСК)
DNF 64 Санникова Екатерина 1998 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 1 Лобанова Юлия 1998 Пермский край (ПЕР)
DNS 13 Никитина Элина 1997 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 24 Кирсанова Антонина 1998 Свердловская область (СВЕ)
DNS 26 Галкина Анастасия 1997 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 27 Курятникова Дарья 1998 Московская область (МОС)
DNS 37 Имангулова Диана 1999 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 42 Егорова Кристина 1998 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 43 Худорожкова Инна 1998 Пермский край (ПЕР)
DNS 57 Сидорова Дарья 1999 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 59 Понеделко Екатерина 1998 Красноярский край (КРК)
DNS 61 Дусакова Алиса 1998 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 63 Шевченко Анастасия 1999 Свердловская область (СВЕ)
DNS 67 Грунина Дарья 1997 Москва (МСК)
69 Пантова Арина 2777 Тюменская область 26:17.4 +00:01.9

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13