Юниоры 3,6 км Пролог Суперспринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 27 Халили Саид Каримулла 1998 Москва (МСК) 0 10:01.2 00:00
2 30 Вагин Алексей 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0 10:08.8 +00:07.6
3 24 Подзоров Антон 1999 Красноярский край (КРК) 0 10:08.9 +00:07.7
3 3 Сергеев Максим 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0 10:08.9 +00:07.7
5 13 Мальцев Данил 1999 Красноярский край (КРК) 0 10:18.3 +00:17.1
6 16 Малеев Вячеслав 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0 10:21.0 +00:19.8
7 15 Дерягин Александр 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 0 10:27.9 +00:26.7
8 19 Первушин Михаил 1999 Московская область (МОС) 0 10:28.4 +00:27.2
9 18 Ануфриев Кирилл 1998 Республика Мордовия (МОР) 0 10:31.7 +00:30.5
10 32 Димитриев Николай 1997 Республика Мордовия (МОР) 0 10:33.8 +00:32.6
11 60 Каримов Даниил 1999 Свердловская область (СВЕ) 0 10:34.4 +00:33.2
12 65 Вершинин Егор 1999 Красноярский край (КРК) 0 10:34.7 +00:33.5
13 33 Парфенов Степан 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0 10:38.0 +00:36.8
14 20 Бектуганов Александр 1998 Пермский край (ПЕР) 0 10:38.5 +00:37.3
15 28 Колотов Иван 1997 Пермский край (ПЕР) 0 10:40.0 +00:38.8
16 58 Таштимеров Денис 1999 Тюменская область (ТЮМ) 0 10:44.5 +00:43.3
17 40 Шелепов Вячеслав 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 0 10:45.5 +00:44.3
18 71 Калинин Данил 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0 10:50.1 +00:48.9
19 67 Гаврилов Илья 1998 Москва (МСК) 0 10:50.4 +00:49.2
20 8 Щипунов Ростислав 1999 Омская область (ОМС) 0 10:50.5 +00:49.3
21 17 Кондрашов Всеволод 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 0 10:52.0 +00:50.8
22 21 Чегодаев Владислав 1998 Омская область (ОМС) 0 10:53.3 +00:52.0
23 34 Гарипов Данияр 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0 10:55.2 +00:54.0
24 37 Кричун Андрей 1998 Ленинградская область (ЛЕН) 0 10:57.4 +00:56.2
25 5 Смирнов Артем 1999 Москва (МСК) 0 10:57.5 +00:56.3
26 11 Чуфистов Николай 1998 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 0 10:57.9 +00:56.7
27 50 Бурундуков Михаил 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0 11:00.8 +00:59.6
28 44 Овсянников Антон 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0 11:01.4 +01:00.2
29 23 Фомин Даниил 1999 Москва (МСК) 0 11:01.5 +01:00.3
30 9 Легу Александр 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 0 11:02.6 +01:01.4
31 35 Шестаков Никита 1999 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 0 11:05.5 +01:04.3
32 31 Матвеев Никита 1998 Новосибирская область (НВС) 0 11:06.3 +01:05.1
33 47 Учватов Павел 1999 Республика Мордовия (МОР) 0 11:06.7 +01:05.5
34 54 Федосеев Виктор 1999 Свердловская область (СВЕ) 0 11:10.4 +01:09.2
35 46 Тутмин Егор 1998 Московская область (МОС) 0 11:11.4 +01:10.2
36 38 Бурлаков Илья 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 0 11:11.8 +01:10.6
37 55 Ващенко Андрей 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 0 11:12.0 +01:10.8
38 57 Трушин Кирилл 1999 Московская область (МОС) 0 11:14.8 +01:13.6
39 69 Киселев Михаил 1999 Пермский край (ПЕР) 0 11:16.4 +01:15.2
39 6 Палухин Иван 1997 Москва (МСК) 0 11:16.4 +01:15.2
41 72 Вокуев Никита 1998 Республика Коми (КОМ) 0 11:21.5 +01:20.3
42 7 Канталов Риваль 1999 Республика Мордовия (МОР) 0 11:22.7 +01:21.5
43 52 Айкинский Михаил 1999 Красноярский край (КРК) 0 11:24.1 +01:22.9
44 53 Сидоров Евгений 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 0 11:28.0 +01:26.8
45 4 Коротков Дмитрий 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 0 11:28.3 +01:27.1
46 10 Корякин Никита 1998 Пермский край (ПЕР) 0 11:33.9 +01:32.7
47 36 Слободенюк Глеб 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0 11:34.7 +01:33.5
48 51 Бажин Кирилл 1998 Свердловская область (СВЕ) 0 11:35.7 +01:34.5
48 22 Лаптев Владислав 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0 11:35.7 +01:34.5
50 42 Махаев Денис 1997 Москва (МСК) 0 11:44.3 +01:43.1
51 63 Клановец Константин 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 0 11:45.5 +01:44.3
52 1 Вьюхин Андрей 1999 Тюменская область (ТЮМ) 0 11:47.5 +01:46.3
53 49 Белов Павел 1998 Пермский край (ПЕР) 0 11:57.6 +01:56.4
54 2 Смирнов Вадим 1998 Московская область (МОС) 0 12:00.1 +01:58.9
55 39 Степанижов Александр 1998 Кемеровская область (КЕМ) 0 12:07.8 +02:06.6
56 25 Малойкин Сергей 1997 Республика Коми (КОМ) 0 12:18.0 +02:16.8
57 62 Зинцов Кирилл 1998 Московская область (МОС) 0 12:36.1 +02:34.9
58 74 Гусев Даниил 1998 Москва (МСК) 0 12:56.4 +02:55.2
59 70 Мосиенко Павел 1999 Республика Мордовия (МОР) 0 13:08.6 +03:07.4
60 14 Баженов Павел 1997 0 13:17.8 +03:16.6
61 59 Серохвостов Даниил 1999 Алтайский край (АЛТ) 0 13:26.6 +03:25.4
62 73 Сорокин Дмитрий 1999 Московская область (МОС) 0 13:30.6 +03:29.4
63 48 Сметанин Аркадий 1998 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0 13:36.6 +03:35.4
64 41 Гутаров Сергей 1999 Республика Коми (КОМ) 0 14:32.8 +04:31.6
DNS 12 Полищук Артем 1998 Республика Коми (КОМ)
DNS 26 Попов Иван 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)
DNS 29 Огорелков Алексей 1999 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 43 Розов Павел 1999 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ)
DNS 45 Нейгебауер Дмитрий 1998 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 56 Демичев Сергей 1997 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 61 Истамгулов Вадим 1998 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 64 Зыкин Григорий 1998 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 66 Мещеряков Александр 1998 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 68 Широбоков Артем 1998

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13