Спринт 7.5 км Юниорки
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 65 Григорьева Анна 1999 Красноярский край (КРК) 0+0 0 22:08.7 00:00
2 81 Кирсанова Антонина 1998 Свердловская область (СВЕ) 0+0 0 23:03.0 +00:54.3
3 55 Долгова Вероника 1997 Красноярский край (КРК) 1+0 1 23:04.2 +00:55.5
4 41 Кайшева Анастасия 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 23:11.1 +01:02.4
5 87 Ленькова Софья 1997 Новосибирская область (НВС) 0+0 0 23:16.7 +01:08.0
6 60 Халиуллина Анастасия 1998 Республика Мордовия (МОР) 0+1 1 23:23.6 +01:14.9
7 76 Киселёва Инга 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 23:27.5 +01:18.8
8 97 Сидорова Дарья 1999 Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 23:39.5 +01:30.8
9 58 Клевцова Алина 1997 Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 23:43.1 +01:34.4
10 50 Санникова Екатерина 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 23:50.2 +01:41.5
11 90 Юдина Алена 1997 0+0 0 23:51.8 +01:43.1
12 61 Жужгова Ксения 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 24:02.6 +01:53.9
13 68 Мизгирева Мария 1998 Новосибирская область (НВС) 0+1 1 24:03.1 +01:54.4
14 73 Бацина Александра 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 24:03.3 +01:54.6
15 39 Румянцева Вера 1998 Москва (МСК) 1+1 2 24:05.8 +01:57.1
16 70 Гаврилова Владислава 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 24:07.1 +01:58.4
17 40 Белобокова Наталья 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 24:14.4 +02:05.7
18 63 Блинова Мария 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 24:21.8 +02:13.1
19 85 Терехова Анна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 24:23.2 +02:14.5
20 79 Немич Наталья 1999 Новосибирская область (НВС) 1+0 1 24:25.7 +02:17.0
21 67 Довгая Ксения 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 24:29.5 +02:20.8
22 48 Кудисова Алина 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 1+3 4 24:38.5 +02:29.8
23 38 Воронова Татьяна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 24:40.7 +02:32.0
24 98 Филонова Анастасия 1998 Новосибирская область (НВС) 0+0 0 24:49.7 +02:41.0
25 59 Семенова Дарья 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+0 2 24:52.0 +02:43.3
26 54 Дусакова Алиса 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 24:58.6 +02:49.9
27 80 Сибгатуллина Резеда 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+3 4 24:58.9 +02:50.2
28 36 Егорова Кристина 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 25:02.5 +02:53.8
29 69 Кретова Мария 1999 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 25:20.3 +03:11.6
30 94 Жилина Виолетта 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 25:21.3 +03:12.6
31 91 Пугина Алиса 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 25:31.5 +03:22.8
32 64 Жураускайте Лидия 1999 Мурманская область (МУР) 2+1 3 25:33.0 +03:24.3
33 74 Знакова Илона 1999 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 25:38.0 +03:29.3
34 49 Третьякова Алена 1999 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 25:38.1 +03:29.4
35 88 Понеделко Екатерина 1998 Красноярский край (КРК) 2+1 3 25:38.2 +03:29.5
36 83 Галкина Анастасия 1997 Тюменская область (ТЮМ) 4+0 4 25:40.4 +03:31.7
37 66 Харитонова Дарья 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 25:40.4 +03:31.7
38 57 Козлова Мария 1999 Москва (МСК) 0+1 1 25:41.2 +03:32.5
39 52 Фаенкова Арина 1999 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+3 4 25:46.5 +03:37.8
40 93 Плюснина Александра 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 25:49.8 +03:41.1
41 77 Барковская Анастасия 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 25:55.9 +03:47.2
42 53 Запорожская Анастасия 1998 Московская область (МОС) 1+0 1 26:03.9 +03:55.2
43 37 Прошина Евгения 1998 Мурманская область (МУР) 0+2 2 26:06.7 +03:58.0
44 51 Саузина Варвара 1999 Московская область (МОС) 1+2 3 26:19.1 +04:10.4
45 101 Курятникова Дарья 1998 Московская область (МОС) 1+1 2 26:29.6 +04:20.9
46 75 Немкова Дарья 1999 Москва (МСК) 1+2 3 26:32.2 +04:23.5
47 82 Яковченко Мария 1999 Мурманская область (МУР) 2+1 3 26:35.7 +04:27.0
48 96 Яковлева Анастасия 1997 Тюменская область (ТЮМ) 3+1 4 26:35.7 +04:27.0
49 72 Коротаева Влада 1998 Ульяновская область (УЛЬ) 1+3 4 26:56.2 +04:47.5
50 62 Захаренкова Виктория 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 27:00.8 +04:52.1
51 84 Тимохина Елизавета 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 27:06.2 +04:57.5
52 86 Ящук Дарья 1998 Красноярский край (КРК) 2+2 4 27:10.3 +05:01.6
53 71 Силкина Полина 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 1+3 4 27:13.2 +05:04.5
54 42 Кравченко Екатерина 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 27:15.9 +05:07.2
55 78 Чернозипунникова Елена 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 27:46.6 +05:37.9
56 43 Имангулова Диана 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 3+1 4 28:08.5 +05:59.8
57 46 Бахур Полина 1999 Новосибирская область (НВС) 2+4 6 28:21.2 +06:12.5
58 95 Печёнкина Ольга 1998 Мурманская область (МУР) 2+0 2 28:24.4 +06:15.7
59 56 Пантелеева Полина 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 29:21.0 +07:12.3
DSQ 45 Попова Александра 1998 Новосибирская область (НВС)
DNF 89 Гореева Анастасия 1999 Московская область (МОС)
DNS 44 Копнина Ольга 1999 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 47 Анохина Яна 1999 Красноярский край (КРК)
DNS 92 Васильева Эдита 1997 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 99 Гилёва Алина 1997 Красноярский край (КРК)
DNS 100 Никитина Элина 1997 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 102 Сабитова Аделина 1997
103 Пантова* Арина 1999 Тюменская область 23:18.8 +01:10.0
104 Пивоварова* Надежда 1999 Казахстан 28:06.9 +05:58.2

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13