Роллеры - Спринт 7,5 км Юниорки
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 37 Коншина Юлия 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 22:00.4 00:00
2 43 Улыбина Людмила 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 22:12.1 +00:11.7
3 38 Рудакова Анастасия 1996 Республика Коми (КОМ) 1+0 1 22:40.3 +00:39.9
4 52 Бацина Александра 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 23:31.3 +01:30.9
5 34 Первакова Ярослава 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 23:40.5 +01:40.1
6 33 Плюснина Полина 1999 Пермский край (ПЕР) 1+2 3 23:47.6 +01:47.2
7 35 Гаврилова Владислава 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 24:04.6 +02:04.2
8 46 Курятникова Дарья 1998 Московская область (МОС) 1+0 1 24:06.8 +02:06.4
9 59 Писарева Антонина 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 24:11.0 +02:10.6
10 31 Юдина Алена 1997 Республика Мордовия (МОР) 2+1 3 24:22.3 +02:21.9
11 28 Арсланова Гюзель 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 24:25.2 +02:24.8
12 41 Худорожкова Инна 1998 Пермский край (ПЕР) 0+5 5 24:27.6 +02:27.2
13 57 Понеделко Екатерина 1998 Красноярский край (КРК) 0+1 1 24:28.6 +02:28.2
14 50 Зайцева Лариса 1998 Москва (МСК) 3+2 5 24:28.7 +02:28.3
15 54 Плотникова Лаура 1997 Красноярский край (КРК) 0+1 1 24:30.2 +02:29.8
16 45 Терехова Анна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 3+3 6 24:40.6 +02:40.2
17 53 Блинова Мария 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 2+3 5 24:43.8 +02:43.4
18 56 Гилёва Алина 1997 Пермский край (ПЕР) 0+3 3 24:52.8 +02:52.4
19 47 Сидоркина Юлия 1998 Республика Коми (КОМ) 3+1 4 24:53.5 +02:53.1
20 36 Ульянова Алина 1998 Красноярский край (КРК) 0+4 4 24:56.5 +02:56.1
21 49 Сабитова Аделина 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 3+3 6 25:06.5 +03:06.1
22 32 Харитонова Дарья 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 25:14.0 +03:13.6
23 51 Полторацкая Тамара 1996 Омская область (ОМС) 1+3 4 25:15.8 +03:15.4
24 42 Ушкина Наталья 1996 Республика Мордовия (МОР) 3+1 4 25:25.6 +03:25.2
25 55 Кайшева Анастасия 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 3+2 5 25:48.3 +03:47.9
26 44 Вельяминова Жанна 1997 Красноярский край (КРК) 1+1 2 25:52.3 +03:51.9
27 58 Федорова Наталья 1996 Республика Башкортостан (БАШ) 3+4 7 25:54.8 +03:54.4
28 29 Румянцева Вера 1998 Москва (МСК) 3+0 3 26:05.6 +04:05.2
29 27 Лобанова Юлия 1998 Пермский край (ПЕР) 2+1 3 26:07.6 +04:07.2
30 30 Яборова Арина 1998 Свердловская область (СВЕ) 3+2 5 26:22.3 +04:21.9
31 48 Ибрагимова Эльвира 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1 3 26:33.5 +04:33.1
32 40 Литвина Елизавета 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 3+2 5 27:11.7 +05:11.3
33 26 Дусакова Алиса 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+3 4 27:13.8 +05:13.4
DNS 39 Долгова Вероника 1997 Красноярский край (КРК)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13