Гонка 12,5 км Юниорки
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 30 Долгова Вероника 1997 Красноярский край (КРК) 1+0+0+0 1 40:57.7 00:00
2 56 Довгая Ксения 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+2 2 42:16.3 +01:18.6
3 38 Кирсанова Антонина 1998 Свердловская область (СВЕ) 0+2+0+1 3 42:23.7 +01:26.0
4 51 Гаврилова Владислава 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+1+0 3 42:31.2 +01:33.5
5 58 Санникова Екатерина 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+2+0 3 42:52.4 +01:54.7
6 53 Воронова Татьяна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+1+0 2 43:22.7 +02:25.0
7 40 Юдина Алена 1997 0+2+0+0 2 43:23.0 +02:25.3
8 27 Худорожкова Инна 1998 Пермский край (ПЕР) 2+1+0+0 3 43:39.6 +02:41.9
9 59 Плюснина Полина 1999 Пермский край (ПЕР) 1+0+2+0 3 44:00.0 +03:02.3
10 15 Третьякова Алена 1999 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+1+1 2 44:06.1 +03:08.4
11 7 Гилёва Алина 1997 Красноярский край (КРК) 1+0+3+0 4 44:08.3 +03:10.6
12 41 Клевцова Алина 1997 Свердловская область (СВЕ) 1+2+2+0 5 44:18.4 +03:20.7
13 65 Лобанова Юлия 1998 Пермский край (ПЕР) 0+0+0+2 2 44:45.8 +03:48.1
14 28 Жужгова Ксения 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+1+2+0 4 44:51.0 +03:53.3
15 49 Харитонова Дарья 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+1+2 4 44:53.1 +03:55.4
16 20 Семенова Дарья 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1+3+0 4 44:54.5 +03:56.8
17 46 Немич Наталья 1999 Новосибирская область (НВС) 0+2+1+1 4 45:11.0 +04:13.3
18 55 Кретова Мария 1999 Новосибирская область (НВС) 0+4+0+0 4 45:12.2 +04:14.5
19 26 Кудисова Алина 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+0+3 5 45:23.5 +04:25.8
20 5 Плюснина Александра 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 2+0+0+1 3 45:27.3 +04:29.6
21 33 Знакова Илона 1999 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2+0+0 2 45:30.4 +04:32.7
22 21 Тимохина Елизавета 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+0+1 1 45:41.5 +04:43.8
23 9 Галкина Анастасия 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+1+1+0 3 45:47.7 +04:50.0
24 44 Чернозипунникова Елена 1999 1+0+0+1 2 46:05.8 +05:08.1
25 60 Ленькова Софья 1997 Новосибирская область (НВС) 1+2+3+0 6 46:06.9 +05:09.2
26 43 Блинова Мария 1997 0+2+1+2 5 46:18.6 +05:20.9
27 66 Попова Александра 1998 Новосибирская область (НВС) 1+1+2+2 6 46:21.9 +05:24.2
28 45 Фаенкова Арина 1999 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1+0+2 4 46:28.2 +05:30.5
29 14 Дусакова Алиса 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0+1+2 4 46:30.1 +05:32.4
30 52 Рахматуллина Лилия 1998 0+1+1+0 2 46:49.6 +05:51.9
31 54 Белобокова Наталья 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2+1+2 6 47:07.7 +06:10.0
32 3 Кунаева Анна 1997 Пермский край (ПЕР) 0+1+1+2 4 47:08.3 +06:10.6
33 39 Первакова Ярослава 1997 0+1+0+3 4 47:17.6 +06:19.9
34 71 Сабитова Аделина 1997 0+2+1+1 4 47:21.7 +06:24.0
35 12 Сибгатуллина Резеда 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2+3+2 7 47:23.9 +06:26.2
36 25 Старухина Ирина 1998 2+0+1+1 4 47:25.5 +06:27.8
37 37 Сидорова Дарья 1999 Тюменская область (ТЮМ) 1+2+2+2 7 47:30.2 +06:32.5
38 50 Анохина Яна 1999 Красноярский край (КРК) 1+0+0+0 1 47:35.1 +06:37.4
39 24 Барковская Анастасия 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 2+0+2+1 5 47:40.1 +06:42.4
40 57 Силкина Полина 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0+0+4 4 47:43.8 +06:46.1
41 4 Отлетаева Дарья 1997 2+1+1+1 5 47:46.4 +06:48.7
42 31 Понеделко Екатерина 1998 Красноярский край (КРК) 1+2+1+1 5 47:48.6 +06:50.9
43 35 Васильева Эдита 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+2+1 5 48:16.0 +07:18.3
44 22 Филонова Анастасия 1998 Новосибирская область (НВС) 1+1+3+1 6 48:17.1 +07:19.4
45 1 Саузина Варвара 1999 Московская область (МОС) 2+1+3+0 6 48:17.2 +07:19.5
46 42 Бацина Александра 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+3+0+3 8 48:22.5 +07:24.8
47 19 Курятникова Дарья 1998 Московская область (МОС) 2+2+0+2 6 49:46.1 +08:48.4
48 34 Киселёва Инга 1997 1+4+2+3 10 49:56.2 +08:58.5
49 64 Захаренкова Виктория 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1+4+1 6 50:04.8 +09:07.1
50 11 Мизгирева Мария 1998 Новосибирская область (НВС) 4+1+2+2 9 50:18.7 +09:21.0
51 62 Обухова Влада 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0+3+1+2 6 50:29.5 +09:31.8
52 32 Козлова Мария 1999 Москва (МСК) 4+1+0+1 6 50:47.1 +09:49.4
53 8 Имельбаева Элина 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 1+3+2+1 7 51:12.6 +10:14.9
54 29 Хоценок Алина 1999 Ленинградская область (ЛЕН) 1+3+0+2 6 51:13.0 +10:15.3
55 13 Имангулова Диана 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 0+3+2+4 9 52:26.2 +11:28.5
56 18 Коротаева Влада 1998 Ульяновская область (УЛЬ) 3+2+2+1 8 52:39.2 +11:41.5
57 48 Дубровская Мария 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+3+3 10 52:41.0 +11:43.3
58 47 Запорожская Анастасия 1998 Московская область (МОС) 1+2+2+0 5 59:52.6 +18:54.9
59 63 ПАНТОВА Арина 1999 Тюменская область 0+0+1+1 2 40:17.8 00:00
DNF 36 Лапина Юлия 1998 Республика Коми (КОМ)
DNS 2 Ящук Дарья 1998 Красноярский край (КРК)
DNS 6 Копнина Ольга 1999 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 10 Никитина Элина 1997 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 16 Румянцева Вера 1998 Москва (МСК)
DNS 17 Жилина Виолетта 1999 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 23 Терехова Анна 1997 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 61 Немкова Дарья 1999 Москва (МСК)
DNS 67 Пугина Алиса 1999 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 68 Шигабутдинова Ангелина 1999 Республика Татарстан (ТАТ)
DNS 69 Яковлева Анастасия 1997
DNS 70 Григорьева Анна 1999 Красноярский край (КРК)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13