Мужчины Спринт 10 км
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 18 Слепов Алексей 1986 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 27:38.8 00:00
2 60 Магазеев Павел 1988 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 27:52.1 +00:13.3
3 36 Цветков Максим 1992 Москва (МСК) 0+0 0 27:52.5 +00:13.7
4 37 Томшин Василий 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 27:56.9 +00:18.1
5 14 Корнев Алексей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 28:03.2 +00:24.4
6 40 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 28:08.6 +00:29.8
7 24 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 0+0 0 28:09.0 +00:30.2
8 42 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 28:19.3 +00:40.5
9 22 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 28:20.9 +00:42.1
10 56 Сурнев Роман 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 1+1 2 28:37.5 +00:58.7
11 47 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 0+0 0 28:38.3 +00:59.5
12 13 Батманов Илья 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0 0 28:39.2 +01:00.4
13 34 Латыпов Эдуард 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 28:47.5 +01:08.7
14 21 Шопин Юрий 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 1+0 1 28:51.9 +01:13.1
15 43 Акимов Вячеслав 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 0+0 0 28:52.9 +01:14.1
16 53 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 28:57.5 +01:18.7
17 12 Волков Алексей 1988 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 29:00.4 +01:21.6
18 73 Боярских Евгений 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 29:02.2 +01:23.4
19 23 Стрельцов Кирилл 1996 Московская область (МОС) 2+0 2 29:02.7 +01:23.9
20 7 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0 0 29:02.9 +01:24.1
21 29 Машуков Илья 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 29:06.0 +01:27.2
22 45 Чубин Григорий 1990 Новосибирская область (НВС) 2+0 2 29:08.7 +01:29.9
23 63 Шевченко Алексей 1995 Свердловская область (СВЕ) 0+0 0 29:12.6 +01:33.8
24 55 Охотников Павел 1990 2+0 2 29:18.9 +01:40.1
25 30 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 0+2 2 29:19.0 +01:40.2
26 27 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 29:24.6 +01:45.8
27 41 Максимцов Сергей 1989 Новосибирская область (НВС) 2+0 2 29:24.7 +01:45.9
28 38 Абашев Дмитрий 1991 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1 3 29:25.8 +01:47.0
29 50 Поршнев Никита 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 29:30.1 +01:51.3
30 26 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 1+1 2 29:33.1 +01:54.3
31 9 Михайлов Валентин 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 29:36.7 +01:57.9
32 25 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 2+0 2 29:37.8 +01:59.0
33 52 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 29:45.5 +02:06.7
34 4 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 2+0 2 29:49.1 +02:10.3
35 33 Грязев Артём 1988 Мурманская область (МУР) 0+1 1 29:50.6 +02:11.8
36 15 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2 2 29:51.9 +02:13.1
37 46 Серков Илья 1991 Новосибирская область (НВС) 2+0 2 29:56.0 +02:17.2
38 76 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 29:58.4 +02:19.6
39 54 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0 1 30:00.2 +02:21.4
40 51 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2 2 30:04.9 +02:26.1
41 44 Семаков Владимир 1985 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 30:06.0 +02:27.2
42 20 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 30:07.9 +02:29.1
43 1 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 30:09.1 +02:30.3
44 67 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0 1 30:14.6 +02:35.8
45 58 Жирный Александр 1987 Республика Башкортостан (БАШ) 3+0 3 30:15.9 +02:37.1
46 75 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 30:31.1 +02:52.3
47 10 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 30:34.6 +02:55.8
48 19 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 1+0 1 30:39.1 +03:00.3
49 62 Макаров Максим 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 30:46.8 +03:08.0
50 28 Чулев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+4 4 30:48.4 +03:09.6
51 17 Селиванов Илья 1992 Камчатский край (КАМ) 3+1 4 30:51.8 +03:13.0
52 2 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 1+2 3 30:56.7 +03:17.9
53 3 Муртазин Адель 1991 Республика Татарстан (ТАТ) 0+0 0 31:08.3 +03:29.5
54 32 Барышников Алексей 1993 Челябинская область (ЧЕЛ) 1+1 2 31:13.7 +03:34.9
55 68 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 1+3 4 31:17.1 +03:38.3
56 8 Колдаев Дмитрий 1994 2+0 2 31:32.5 +03:53.7
57 59 Насекин Александр 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 31:42.9 +04:04.1
58 35 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область (РЯЗ) 2+3 5 31:43.8 +04:05.0
59 48 Цветков Дмитрий 1995 Ленинградская область (ЛЕН) 0+1 1 31:55.2 +04:16.4
60 31 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР) 2+3 5 32:03.4 +04:24.6
61 49 Карякин Сергей 1981 Мурманская область (МУР) 2+1 3 32:04.2 +04:25.4
62 5 Лафуткин Василий 1996 Республика Мордовия (МОР) 1+3 4 32:26.2 +04:47.4
63 11 Бей Семен 1996 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 32:37.4 +04:58.6
64 61 Никитин Юрий 1996 Чувашская Республика (ЧУВ) 3+3 6 32:37.6 +04:58.8
65 70 Шарипов Марсель 1985 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1 3 32:42.1 +05:03.3
66 72 Костюков Ярослав 1995 2+3 5 32:46.4 +05:07.6
67 66 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 2+1 3 32:53.9 +05:15.1
68 64 Спирин Владимир 1996 Москва (МСК) 3+1 4 33:08.6 +05:29.8
69 74 Влесков Евгений 1992 Мурманская область (МУР) 1+4 5 33:11.3 +05:32.5
70 6 Локтионов Анатолий 1985 Мурманская область (МУР) 1+2 3 33:25.5 +05:46.7
71 71 Иванов Александр 1994 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 33:32.4 +05:53.6
DNS 69 Кондрашов Всеволод 1997 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 77 Галиуллин Сергей 1993 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 16 Пащенко Пётр 1991 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 39 Поварницын Александр 1994 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 57 Легу Александр 1997 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 65 Караченцев Дмитрий 1992 Камчатский край (КАМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13