Мужчины Спринт 10 км
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 18 Слепов Алексей 1986 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 27:38.8 00:00
2 60 Магазеев Павел 1988 1+0 1 27:52.1 +00:13.3
3 36 Цветков Максим 1992 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 27:52.5 +00:13.7
4 37 Томшин Василий 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 27:56.9 +00:18.1
5 14 Корнев Алексей 1991 0+0 0 28:03.2 +00:24.4
6 40 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 28:08.6 +00:29.8
7 24 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 0+0 0 28:09.0 +00:30.2
8 42 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 28:19.3 +00:40.5
9 22 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 28:20.9 +00:42.1
10 56 Сурнев Роман 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 1+1 2 28:37.5 +00:58.7
11 47 Дедюхин Александр 1994 0+0 0 28:38.3 +00:59.5
12 13 Батманов Илья 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0 0 28:39.2 +01:00.4
13 34 Латыпов Эдуард 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 28:47.5 +01:08.7
14 21 Шопин Юрий 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 1+0 1 28:51.9 +01:13.1
15 43 Акимов Вячеслав 1990 0+0 0 28:52.9 +01:14.1
16 53 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 28:57.5 +01:18.7
17 12 Волков Алексей 1988 0+0 0 29:00.4 +01:21.6
18 73 Боярских Евгений 1989 0+1 1 29:02.2 +01:23.4
19 23 Стрельцов Кирилл 1996 Московская область (МОС) 2+0 2 29:02.7 +01:23.9
20 7 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0 0 29:02.9 +01:24.1
21 29 Машуков Илья 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 29:06.0 +01:27.2
22 45 Чубин Григорий 1990 2+0 2 29:08.7 +01:29.9
23 63 Шевченко Алексей 1995 Свердловская область (СВЕ) 0+0 0 29:12.6 +01:33.8
24 55 Охотников Павел 1990 2+0 2 29:18.9 +01:40.1
25 30 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 0+2 2 29:19.0 +01:40.2
26 27 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 29:24.6 +01:45.8
27 41 Максимцов Сергей 1989 Новосибирская область (НВС) 2+0 2 29:24.7 +01:45.9
28 38 Абашев Дмитрий 1991 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1 3 29:25.8 +01:47.0
29 50 Поршнев Никита 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 29:30.1 +01:51.3
30 26 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 1+1 2 29:33.1 +01:54.3
31 9 Михайлов Валентин 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 29:36.7 +01:57.9
32 25 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 2+0 2 29:37.8 +01:59.0
33 52 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 29:45.5 +02:06.7
34 4 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 2+0 2 29:49.1 +02:10.3
35 33 Грязев Артём 1988 Мурманская область (МУР) 0+1 1 29:50.6 +02:11.8
36 15 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2 2 29:51.9 +02:13.1
37 46 Серков Илья 1991 2+0 2 29:56.0 +02:17.2
38 76 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 29:58.4 +02:19.6
39 54 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0 1 30:00.2 +02:21.4
40 51 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2 2 30:04.9 +02:26.1
41 44 Семаков Владимир 1985 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 30:06.0 +02:27.2
42 20 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 30:07.9 +02:29.1
43 1 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 30:09.1 +02:30.3
44 67 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0 1 30:14.6 +02:35.8
45 58 Жирный Александр 1987 Республика Башкортостан (БАШ) 3+0 3 30:15.9 +02:37.1
46 75 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 30:31.1 +02:52.3
47 10 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 30:34.6 +02:55.8
48 19 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 1+0 1 30:39.1 +03:00.3
49 62 Макаров Максим 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 30:46.8 +03:08.0
50 28 Чулёв Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+4 4 30:48.4 +03:09.6
51 17 Селиванов Илья 1992 Камчатский край (КАМ) 3+1 4 30:51.8 +03:13.0
52 2 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 1+2 3 30:56.7 +03:17.9
53 3 Муртазин Адель 1991 0+0 0 31:08.3 +03:29.5
54 32 Барышников Алексей 1993 Челябинская область (ЧЕЛ) 1+1 2 31:13.7 +03:34.9
55 68 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 1+3 4 31:17.1 +03:38.3
56 8 Колдаев Дмитрий 1994 2+0 2 31:32.5 +03:53.7
57 59 Насекин Александр 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 31:42.9 +04:04.1
58 35 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область (РЯЗ) 2+3 5 31:43.8 +04:05.0
59 48 Цветков Дмитрий 1995 Ленинградская область (ЛЕН) 0+1 1 31:55.2 +04:16.4
60 31 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР) 2+3 5 32:03.4 +04:24.6
61 49 Карякин Сергей 1981 2+1 3 32:04.2 +04:25.4
62 5 Лафуткин Василий 1996 Республика Мордовия (МОР) 1+3 4 32:26.2 +04:47.4
63 11 Бей Семен 1996 1+1 2 32:37.4 +04:58.6
64 61 Никитин Юрий 1996 Чувашская Республика (ЧУВ) 3+3 6 32:37.6 +04:58.8
65 70 Шарипов Марсель 1985 2+1 3 32:42.1 +05:03.3
66 72 Костюков Ярослав 1995 Ленинградская область (ЛЕН) 2+3 5 32:46.4 +05:07.6
67 66 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 2+1 3 32:53.9 +05:15.1
68 64 Спирин Владимир 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 3+1 4 33:08.6 +05:29.8
69 74 Влесков Евгений 1992 Мурманская область (МУР) 1+4 5 33:11.3 +05:32.5
70 6 Локтионов Анатолий 1985 1+2 3 33:25.5 +05:46.7
71 71 Иванов Александр 1994 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 33:32.4 +05:53.6
DNS 69 Кондрашов Всеволод 1997 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 77 Галиуллин Сергей 1993
DNS 16 Пащенко Пётр 1991 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 39 Поварницын Александр 1994 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 57 Легу Александр 1997
DNS 65 Караченцев Дмитрий 1992 Камчатский край (КАМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13