Спринт 6 км Девушки
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 29 Шевченко Анастасия 1999 Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 18:31.1 00:00
2 37 Гореева Анастасия 1999 Московская область (МОС) 0+1 1 18:39.1 +00:08.0
3 36 Тимохина Елизавета 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 18:53.2 +00:22.1
4 25 Батманова Анастасия 2000 Сахалинская область (САХ) 0+1 1 18:59.7 +00:28.6
5 27 Кретова Мария 1999 Новосибирская область (НВС) 0+1 1 19:01.2 +00:30.1
6 26 Григорьева Анна 1999 Красноярский край (КРК) 0+2 2 19:12.5 +00:41.4
7 35 Кудисова Алина 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 19:13.1 +00:42.0
8 5 Кривова Алёна 2000 Республика Мордовия (МОР) 1+0 1 19:32.8 +01:01.7
9 30 Соловьёва Дарья 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 19:33.9 +01:02.8
10 3 Пантелеева Полина 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 19:40.0 +01:08.9
11 33 Довгая Ксения 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 19:43.3 +01:12.2
12 17 Румянцева Василиса 2000 Московская область (МОС) 0+0 0 19:43.4 +01:12.3
13 1 Петяева Кристина 2000 Республика Мордовия (МОР) 1+0 1 19:43.5 +01:12.4
14 34 Моисеева Анна 2000 Москва (МСК) 0+0 0 19:51.9 +01:20.8
15 9 Пугина Алиса 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 20:08.5 +01:37.4
16 18 Жилина Виолетта 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 2+0 2 20:17.7 +01:46.6
17 31 Сидорова Дарья 1999 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 20:18.2 +01:47.1
18 38 Иванова Амина 2001 Смоленская область (СМО) 2+2 4 20:27.4 +01:56.3
19 15 Калугина Елизавета 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 20:29.1 +01:58.0
20 6 Третьякова Алена 1999 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 20:29.7 +01:58.6
21 24 Старовойтова Анна 2000 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 20:42.0 +02:10.9
22 14 Копнина Ольга 1999 Тюменская область (ТЮМ) 3+1 4 21:10.0 +02:38.9
23 7 Чернозипунникова Елена 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 2+0 2 21:12.5 +02:41.4
24 32 Плюснина Полина 1999 Пермский край (ПЕР) 3+1 4 21:16.0 +02:44.9
25 10 Новокрещенова Елена 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 21:23.6 +02:52.5
26 28 Знакова Илона 1999 Удмуртская Республика (УДМ) 2+2 4 21:27.4 +02:56.3
27 12 Гущина Анастасия 2000 Новосибирская область (НВС) 4+0 4 21:40.1 +03:09.0
28 21 Шнейдер Ксения 2000 3+3 6 21:48.6 +03:17.5
28 16 Клопотная Евгения 2000 4+0 4 21:48.6 +03:17.5
30 22 Урсегова Анна 1999 Удмуртская Республика (УДМ) 2+2 4 21:59.7 +03:28.6
31 20 Денисова Наталья 1999 1+3 4 22:02.8 +03:31.7
32 2 Абражеева Валерия 2000 Московская область (МОС) 3+3 6 22:11.9 +03:40.8
33 13 Захаренкова Виктория 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 0+3 3 22:13.7 +03:42.6
34 11 Успеньева Мария 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 3+3 6 22:20.9 +03:49.8
35 4 Саузина Варвара 1999 Московская область (МОС) 1+3 4 22:53.0 +04:21.9
36 8 Шигарева Елизавета 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 3+2 5 23:05.8 +04:34.7
37 23 Рябкина Светлана 1999 Псковская область (ПСК) 3+4 7 23:25.5 +04:54.4
DNS 19 Дубровская Мария 1999

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13