Роллеры - эстафета (4 человека х 7,5 км) Мужчины
Место СН Регион/Спортсмен Регион Штраф Всего Время Отставание
1 1 ХМАО-Югра-1 ХМАО-Югра-1 0+7 0+4 0+11 1:18:30  
1-1 Боярских Евгений ХМАО-Югра 0+3 0+2 0+5 19:45.5 +00:50.2
1-2 Пащенко Пётр ХМАО-Югра 0+3 0+0 0+3 19:13.2 +00:34.8
1-3 Сучилов Семён ХМАО-Югра 0+1 0+1 0+2 19:30.3 00:00
1-4 Волков Алексей ХМАО-Югра 0+0 0+1 0+1 20:01.8 00:00
2 13 Москва Москва 0+1 0+6 0+7 1:18:45  
13-1 Цветков Максим Москва - Вологодская область 0+0 0+3 0+3 19:35.0 +00:39.7
13-2 Елисеев Матвей Москва 0+1 0+0 0+1 18:48.8 00:00
13-3 Сорокин Артём Москва 0+0 0+1 0+1 20:37.8 +00:32.7
13-4 Стрельцов Кирилл Москва 0+0 0+2 0+2 19:44.2 +00:15.0
3 5 Санкт-Петербург-1 Санкт-Петербург-1 0+6 0+4 0+10 1:18:50  
5-1 Магазеев Павел Санкт-Петербург 0+2 0+1 0+3 19:50.5 +00:55.2
5-2 Слепов Алексей Санкт-Петербург - Владимирская область 0+3 0+2 0+5 20:24.2 +01:50.9
5-3 Огарков Александр Санкт-Петербург - Курганская область 0+0 0+1 0+1 20:10.7 +01:56.6
5-4 Малышко Дмитрий Санкт-Петербург 0+1 0+0 0+1 18:25.0 +00:19.8
4 10 УФО-1 УФО-1 0+2 0+2 0+4 1:19:03  
10-1 Шипулин Антон Свердловская область 0+0 0+2 0+2 18:55.3 00:00
10-2 Юрасов Сергей Свердловская область 0+0 0+0 0+0 20:18.6 +00:50.1
10-3 Шевченко Алексей Свердловская область 0+2 0+0 0+2 19:58.4 +00:43.4
10-4 Шетько Игорь Тюменская область 0+0 0+0 0+0 19:50.6 +00:32.2
5 4 Республика Башкортостан-1 Республика Башкортостан-1 2+7 2+7 4+14 1:19:28  
4-1 Бабчин Александр Республика Башкортостан 0+3 0+0 0+3 19:19.6 +00:24.3
4-2 Мустафин Эдуард Республика Башкортостан 0+1 2+3 2+4 20:48.0 +01:43.8
4-3 Латыпов Эдуард Республика Башкортостан 2+3 0+2 2+5 20:26.8 +02:05.6
4-4 Бабиков Антон Республика Башкортостан 0+0 0+2 0+2 18:53.4 +00:57.1
6 2 Тюменская область-1 Тюменская область-1 2+6 1+6 3+12 1:19:42  
2-1 Гараничев Евгений Тюменская область 0+0 1+3 1+3 20:01.4 +01:06.1
2-2 Печёнкин Иван Тюменская область 0+0 0+1 0+1 19:30.5 +01:08.0
2-3 Идинов Евгений Тюменская область 1+3 0+0 1+3 20:27.2 +01:30.2
2-4 Печёнкин Александр Тюменская область 1+3 0+2 1+5 19:43.6 +01:11.9
7 16 ХМАО-Югра-2 ХМАО-Югра-2 0+5 2+7 2+12 1:19:45  
16-1 Иванов Дмитрий ХМАО-Югра 0+1 0+0 0+1 19:11.7 +00:16.4
16-2 Корнев Алексей ХМАО-Югра 0+3 1+3 1+6 20:36.0 +01:23.9
16-3 Томилов Иван ХМАО-Югра - Алтайский край 0+1 1+3 1+4 20:43.6 +02:02.4
16-4 Боярских Михаил ХМАО-Югра 0+0 0+1 0+1 19:14.1 +01:14.6
8 20 Республика Башкортостан-2 Республика Башкортостан-2 1+7 0+7 1+14 1:20:13  
20-1 Петров Алексей Республика Башкортостан 0+1 0+3 0+4 19:54.7 +00:59.4
20-2 Галиуллин Сергей Республика Башкортостан 0+1 0+2 0+3 20:06.5 +01:37.3
20-3 Усов Михаил Республика Башкортостан 0+2 0+2 0+4 20:29.0 +02:01.3
20-4 Кабардин Виталий Республика Башкортостан 1+3 0+0 1+3 19:42.7 +01:42.1
9 8 Пермский край Пермский край 0+6 1+7 1+13 1:21:05  
8-1 Пирогов Максим Пермский край 0+2 0+2 0+4 20:24.3 +01:29.0
8-2 Хохлов Пётр Пермский край 0+1 0+1 0+2 20:22.8 +02:23.2
8-3 Клячин Сергей Пермский край 0+0 0+1 0+1 18:48.2 +01:06.3
8-4 Калабин Олег Пермский край 0+3 1+3 1+6 21:32.3 +02:36.8
10 9 Красноярский край Красноярский край 0+4 0+7 0+11 1:21:17  
9-1 Дедюхин Александр Красноярский край 0+0 0+0 0+0 19:47.6 +00:52.3
9-2 Крюков Евгений Красноярский край 0+3 0+3 0+6 21:24.5 +02:48.2
9-3 Махамбетов Тимур Красноярский край 0+0 0+3 0+3 20:40.1 +03:23.3
9-4 Корастылев Сергей Красноярский край 0+1 0+1 0+2 19:25.0 +02:46.4
11 17 Тюменская область-2 Тюменская область-2 0+3 1+5 1+8 1:21:20  
17-1 Чернышов Александр Тюменская область 0+1 1+3 1+4 20:56.9 +02:01.6
17-2 Насекин Александр Тюменская область 0+1 0+2 0+3 20:47.3 +03:20.4
17-3 Мингалёв Александр Тюменская область 0+1 0+0 0+1 20:27.5 +03:42.9
17-4 Серков Илья Тюменская область 0+0 0+0 0+0 19:08.8 +02:49.8
12 12 ЯНАО ЯНАО 1+6 1+7 2+13 1:21:36  
12-1 Попов Александр Ямало-Ненецкий АО 0+0 0+1 0+1 19:53.4 +00:58.1
12-2 Кугубаев Андрей Ямало-Ненецкий АО 0+1 0+1 0+2 20:04.9 +01:34.5
12-3 Чулев Алексей Ямало-Ненецкий АО - Смоленская область 0+2 1+3 1+5 21:05.4 +02:34.8
12-4 Каюмов Рустам Ямало-Ненецкий АО 1+3 0+2 1+5 20:32.8 +03:05.7
13 7 Новосибирская область Новосибирская область 4+9 0+7 4+16 1:22:09  
7-1 Чубин Григорий Камчатский край - Новосибирская область 0+2 0+3 0+5 19:43.0 +00:47.7
7-2 Прощенко Игорь Новосибирская область - Забайкальский край 3+3 0+1 3+4 21:26.1 +02:45.2
7-3 Неверов Сергей Новосибирская область - Алтайский край 1+3 0+3 1+6 21:01.6 +03:41.7
7-4 Буртасов Максим Новосибирская область 0+1 0+0 0+1 19:58.3 +03:38.2
14 3 Удмуртская республика-1 Удмуртская республика-1 0+5 4+9 4+14 1:22:22  
3-1 Макаров Максим Удмуртская Республика 0+2 0+1 0+3 20:14.9 +01:19.6
3-2 Плицев Виктор Удмуртская Республика 0+2 4+3 4+5 22:41.1 +04:32.2
3-3 Поварницын Александр Удмуртская Республика 0+1 0+3 0+4 19:34.8 +04:02.0
3-4 Шамаев Дмитрий Удмуртская Республика 0+0 0+2 0+2 19:51.7 +03:51.8
15 14 Удмуртская республика-2 Удмуртская республика-2 1+7 0+8 1+15 1:23:30  
14-1 Маев Константин Удмуртская Республика 1+3 0+1 1+4 21:15.3 +02:20.0
14-2 Шамеев Евгений Удмуртская Республика 0+2 0+3 0+5 21:23.5 +04:14.9
14-3 Булдаков Кирилл Удмуртская Республика 0+1 0+3 0+4 20:57.2 +05:07.1
14-4 Меньшиков Аркадий Удмуртская Республика 0+1 0+1 0+2 19:54.8 +05:00.0
16 19 УФО-2 УФО-2 3+10 0+4 3+14 1:25:52  
19-1 Бей Семен Тюменская область 0+3 0+1 0+4 20:54.1 +01:58.8
19-2 Павлов Андрей ХМАО-Югра - Алтайский край 1+3 0+1 1+4 21:20.7 +03:50.9
19-3 Николаев Виктор ХМАО-Югра 0+1 0+0 0+1 21:07.1 +04:53.0
19-4 Томилов Владислав ХМАО-Югра 2+3 0+2 2+5 22:30.7 +07:21.8
17 18 СФО СФО 0+8 0+7 0+15 1:26:06  
18-1 Аплеухин Иван Алтайский край 0+3 0+1 0+4 21:26.3 +02:31.0
18-2 Заозеров Сергей Алтайский край 0+2 0+2 0+4 20:58.5 +04:01.0
18-3 Фарфутдинов Артём Республика Бурятия 0+1 0+2 0+3 21:32.1 +05:28.0
18-4 Филонов Александр Республика Бурятия 0+2 0+2 0+4 22:09.1 +07:35.3
18 6 ПФО ПФО 3+7 0+7 3+14 1:26:06  
6-1 Шопин Юрий Ульяновская область 0+0 0+2 0+2 22:19.1 +03:23.8
6-2 Охотников Павел Республика Мордовия - Чувашская Республика 1+3 0+2 1+5 21:56.4 +05:51.7
6-3 Третьяков Виктор Ульяновская область 0+1 0+2 0+3 20:09.5 +05:56.1
6-4 Галушкин Иван Ульяновская область 2+3 0+1 2+4 21:41.7 +07:36.0
19 15 СЗФО-2 СЗФО-2 0+5 5+11 5+16  
15-1 Костюков Ярослав Санкт-Петербург - Ульяновская область 0+0 1+3 1+3 21:37.3 +02:42.0
15-2 Синицын Иван Санкт-Петербург 0+1 0+2 0+3 21:20.1 +04:33.6
15-3 Хохлов Лев Санкт-Петербург 0+2 3+3 3+5 23:32.6 +08:01.2
15-4 Аджигитов Алексей Ленинградская область 0+2 1+3 1+5
DNF 11 СЗФО-1 СЗФО-1 1+4 4+8 5+12  
DNF 11-1 Габов Николай Республика Коми 0+0 0+2 0+2 21:05.8 +02:10.5
DNF 11-2 Батманов Илья Республика Коми 1+3 3+3 4+6 22:42.8 +05:24.8
DNF 11-3 Машуков Илья Республика Коми 0+1 1+3 1+4
DNF 11-4 Свотин Антон Псковская область

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13