Спринт 4,5 км Девушки 16-17 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 24 Гущина Анастасия 2000 Новосибирская область (НВС) 2+0 2 19:48.7 00:00
2 11 Лустенко Дарья 2000 Красноярский край (КРК) 0+1 1 20:02.5 +00:13.8
3 1 Минченко Анастасия 2000 Красноярский край (КРК) 0+0 0 20:10.8 +00:22.1
4 22 Гурова Анастасия 2000 Алтайский край (АЛТ) 1+1 2 20:31.0 +00:42.3
5 7 Максимович Жанна 2001 Красноярский край (КРК) 0+1 1 20:56.5 +01:07.8
6 30 Пастухова Евгения 2001 Новосибирская область (НВС) 0+2 2 21:09.3 +01:20.6
7 16 Сушкина Нина 2000 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 21:28.4 +01:39.7
8 31 Кузьмина Александра 2000 Томская область  (ТОМ) 3+3 6 22:03.5 +02:14.8
9 25 Рахматулина Елизавета 2000 Красноярский край (КРК) 2+1 3 22:10.3 +02:21.6
10 20 Бражкина Анастасия 2000 Красноярский край (КРК) 2+2 4 22:16.3 +02:27.6
11 13 Карпович Алина 2001 Томская область  (ТОМ) 0+2 2 22:30.0 +02:41.3
12 10 Скарюкина Мария 2000 0+3 3 22:48.9 +03:00.2
13 27 Величкина Анастасия 2001 Алтайский край (АЛТ) 2+3 5 22:52.4 +03:03.7
14 14 Ведерникова Дарья 2000 Забайкальский край (ЗАБ) 1+3 4 22:54.4 +03:05.7
15 5 Пономарева Елизавета 2001 Алтайский край (АЛТ) 4+3 7 23:03.4 +03:14.7
16 12 Свинцова Екатерина 2000 Алтайский край (АЛТ) 3+1 4 23:11.5 +03:22.8
17 28 Дедкова Анна 2000 Омская область (ОМС) 3+2 5 23:17.6 +03:28.9
18 26 Иванова Софья 2000 Новосибирская область (НВС) 0+2 2 23:26.9 +03:38.2
19 8 Денисова Анастасия 2001 Алтайский край (АЛТ) 2+4 6 23:38.3 +03:49.6
20 15 Хапакныш Софья 2000 Новосибирская область (НВС) 3+2 5 24:26.3 +04:37.6
21 17 Лупандина Ирина 2000 Омская область (ОМС) 2+2 4 25:10.7 +05:22.0
22 19 Пуризова Екатерина 2000 Томская область  (ТОМ) 3+3+3 9 25:44.3 +05:55.6
23 18 Гаевая Мария 2000 Новосибирская область (НВС) 2+4 6 25:56.7 +06:08.0
24 23 Коробенкова Ирина 2001 Республика Бурятия (БУР) 1+5 6 26:13.7 +06:25.0
25 21 Панфилова Юлия 2000 3+3 6 26:53.2 +07:04.5
26 6 Камаева Дарья 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 3+3 6 27:32.7 +07:44.0
27 2 Жук Татьяна 2001 2+4 6 28:20.5 +08:31.8
28 4 Петрова Милана 2001 Забайкальский край (ЗАБ) 1+3 4 30:29.2 +10:40.5
DNS 3 Вегнер Мария 2000 Новосибирская область (НВС)
DNS 9 Власенкова Ульяна 2000 Новосибирская область (НВС)
DNS 29 Стороженко Диана 2000 Красноярский край (КРК)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13