Роллеры - Cпринт 7,5 км Женщины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 58 Ильченко Кристина 1993 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1 2 22:10.9 00:00
2 31 Васильева Маргарита 1991 Красноярский край (КРК) 0+2 2 22:18.6 +00:07.7
3 55 Кайшева Ульяна 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0 1 22:34.3 +00:23.4
4 61 Поршнева Анастасия 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 22:37.2 +00:26.3
5 56 Куклина Лариса 1990 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+0 3 22:39.4 +00:28.5
6 66 Сливко Виктория 1994 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 22:50.4 +00:39.5
7 39 Старых Ирина 1987 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 22:52.9 +00:42.0
8 23 Казакевич Ирина 1997 Свердловская область (СВЕ) 0+2 2 23:05.0 +00:54.1
9 32 Гербулова Наталья 1995 Красноярский край (КРК) 1+1 2 23:09.5 +00:58.6
10 40 Павлова Евгения 1993 Новосибирская область (НВС) 0+0 0 23:14.5 +01:03.6
11 52 Чиркова Елена 1994 0+0 0 23:16.3 +01:05.4
12 69 Бочкарева Светлана 1990 Республика Башкортостан (БАШ) 1+0 1 23:32.8 +01:21.9
13 59 Клевцова Алина 1997 Свердловская область (СВЕ) 0+0 0 23:33.6 +01:22.7
14 53 Резцова Кристина 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 23:40.0 +01:29.1
15 17 Улыбина Людмила 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 23:47.2 +01:36.3
16 20 Воронина Тамара 1995 Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 23:50.3 +01:39.4
17 26 Евсюнина Анастасия 1993 Новосибирская область (НВС) 0+1 1 24:00.6 +01:49.7
18 57 Смирнова Кристина 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 24:01.3 +01:50.4
19 50 Кручинкина Елена 1995 2+1 3 24:11.6 +02:00.7
20 65 Миронова Светлана 1994 Свердловская область (СВЕ) 1+3 4 24:14.5 +02:03.6
21 34 Талменева Карина 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 24:28.9 +02:18.0
22 71 Алексешникова Александра 1995 Новосибирская область (НВС) 2+2 4 24:29.0 +02:18.1
23 60 Дубова Надежда 1994 Республика Мордовия (МОР) 1+0 1 24:30.9 +02:20.0
24 10 Сазонова Юлия 1988 Свердловская область (СВЕ) 2+0 2 24:34.6 +02:23.7
25 1 Иванова Алена 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1 3 24:40.3 +02:29.4
26 67 Каплина Елизавета 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 24:41.7 +02:30.8
27 35 Печёнкина Полина 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 24:46.7 +02:35.8
28 49 Дмитриева Ольга 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 2+3 5 24:46.9 +02:36.0
29 13 Муралеева Екатерина 1993 Пермский край (ПЕР) 0+0 0 24:47.4 +02:36.5
30 14 Щепанская Екатерина 1991 Красноярский край (КРК) 2+1 3 24:48.1 +02:37.2
31 54 Нечкасова Галина 1989 Новосибирская область (НВС) 1+1 2 24:48.2 +02:37.3
32 51 Якимец Диана 1995 2+1 3 24:52.4 +02:41.5
33 46 Стремоус Алина 1995 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 24:55.3 +02:44.4
34 24 Ковалева Александра 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 24:58.0 +02:47.1
35 27 Кручинкина Ирина 1995 0+2 2 25:07.7 +02:56.8
36 64 Гилёва Алина 1997 Красноярский край (КРК) 1+1 2 25:10.9 +03:00.0
37 12 Юдина Алена 1997 0+0 0 25:16.7 +03:05.8
38 16 Тимербулатова Эмма 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 25:22.3 +03:11.4
39 6 Долгова Вероника 1997 Красноярский край (КРК) 2+0 2 25:22.7 +03:11.8
40 43 Мошкова Екатерина 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+3 3 25:23.6 +03:12.7
41 62 Семенова Дарья 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1 2 25:26.6 +03:15.7
42 28 Отлетаева Дарья 1997 Республика Татарстан (ТАТ) 0+2 2 25:30.2 +03:19.3
43 22 Пяткина Дарья 1996 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1 3 25:40.8 +03:29.9
44 21 Терехова Анна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 3+0 3 25:44.5 +03:33.6
44 37 Толмачева Анастасия 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2 4 25:44.5 +03:33.6
46 33 Сабитова Аделина 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 3+0 3 25:45.2 +03:34.3
47 5 Киселёва Инга 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 25:50.3 +03:39.4
48 45 Писарева Антонина 1996 Ленинградская область (ЛЕН) 1+2 3 25:54.9 +03:44.0
49 44 Галкина Анастасия 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 25:57.0 +03:46.1
50 9 Овчинникова Арина 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 25:57.1 +03:46.2
51 68 Никитина Элина 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 2+3 5 26:00.8 +03:49.9
52 4 Бахтина Карина 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 3+0 3 26:03.5 +03:52.6
53 8 Первакова Ярослава 1997 Республика Татарстан (ТАТ) 1+2 3 26:08.1 +03:57.2
54 36 Ленькова Софья 1997 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 26:20.4 +04:09.5
55 48 Ушкина Наталья 1996 Республика Мордовия (МОР) 1+4 5 26:20.5 +04:09.6
56 19 Калина Анастасия 1989 Псковская область (ПСК) 2+1 3 26:20.7 +04:09.8
57 63 Жужгова Ксения 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+0 2 26:32.6 +04:21.7
58 41 Васильева Эдита 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2 4 26:45.7 +04:34.8
59 42 Денежкина Айдан 1996 Мурманская область (МУР) 1+3 4 26:48.9 +04:38.0
60 11 Новоженина Татьяна 1994 Новосибирская область (НВС) 0+2 2 26:49.1 +04:38.2
61 7 Блинова Мария 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 2+2+5 9 27:01.7 +04:50.8
62 18 Воронова Татьяна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+3 4 27:12.7 +05:01.8
63 38 Баранова Джамилия 1995 Чувашская Республика (ЧУВ) 3+3 6 27:29.3 +05:18.4
64 30 Сибгатуллина Резеда 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 4+3 7 27:37.0 +05:26.1
65 70 Мишина Наталья 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 2+3 5 27:39.7 +05:28.8
66 47 Грунина Дарья 1997 Москва (МСК) 1+0 1 27:43.0 +05:32.1
67 25 Огаркова Юлия 1995 Камчатский край (КАМ) 1+3 4 27:44.7 +05:33.8
68 29 Денежкина Диана 1996 Мурманская область (МУР) 2+1 3 28:00.7 +05:49.8
DNS 2 Бацина Александра 1997 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 3 Егорова Анастасия 1994 Мурманская область (МУР)
DNS 15 Виролайнен Дарья 1989 ХМАО-Югра (ХАН)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13