Спринт 10 км Мужчины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 44 Корнев Алексей 1991 1+0 1 27:00.7 00:00
2 23 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 0+0 0 27:36.4 +00:35.7
3 42 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 0+2 2 27:53.7 +00:53.0
4 62 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 27:56.4 +00:55.7
5 53 Серков Илья 1991 0+1 1 27:57.8 +00:57.0
6 24 Клячин Сергей 1986 0+2 2 28:08.0 +01:07.3
7 58 Печёнкин Александр 1991 0+3 3 28:17.9 +01:17.2
8 70 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 28:24.5 +01:23.8
9 19 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 1+0 1 28:25.0 +01:24.3
10 51 Акимов Вячеслав 1990 0+3 3 28:28.9 +01:28.2
11 34 Гаевой Максим 1995 1+1 2 28:29.3 +01:28.6
12 8 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ) 0+0 0 28:31.7 +01:31.0
13 54 Костюков Ярослав 1995 Ленинградская область (ЛЕН) 0+0 0 28:35.7 +01:35.0
14 49 Сурнев Роман 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 0+1 1 28:43.1 +01:42.4
15 65 Иванов Ярослав 1991 1+1 2 28:44.4 +01:43.7
16 75 Алехин Иван 1993 2+0 2 28:53.5 +01:52.8
17 52 Подобаев Сергей 1989 2+2 4 28:54.5 +01:53.8
18 55 Хохлов Пётр 1993 0+1 1 28:57.0 +01:56.3
19 66 Елхин Дмитрий 1989 3+0 3 28:59.8 +01:59.1
19 27 Веприк Александр 1991 1+1 2 28:59.8 +01:59.1
21 18 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ) 0+0 0 29:05.9 +02:05.2
22 32 Дедюхин Александр 1994 0+0 0 29:08.3 +02:07.6
23 47 Кунеевский Юрий 1993 0+0 0 29:10.9 +02:10.2
24 45 Охотников Павел 1990 2+1 3 29:12.9 +02:12.2
25 39 Чубин Григорий 1990 0+1 1 29:16.9 +02:16.2
26 56 Позняк Павел 1992 0+1 1 29:20.0 +02:19.3
27 1 Пирогов Максим 1994 0+0 0 29:22.8 +02:22.1
28 48 Карякин Сергей 1981 1+1 2 29:24.6 +02:23.9
29 69 Максимцов Сергей 1989 Новосибирская область (НВС) 2+2 4 29:27.1 +02:26.4
30 31 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 0+1 1 29:28.6 +02:27.9
31 25 Мингалёв Александр 1990 0+2 2 29:29.1 +02:28.4
32 63 Огарков Александр 1987 2+3 5 29:31.5 +02:30.8
33 4 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 29:32.7 +02:32.0
34 15 Прощенко Игорь 1994 1+1 2 29:35.3 +02:34.6
35 37 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 2+2 4 29:37.0 +02:36.3
36 80 Бибиков Михаил 1990 2+1 3 29:41.7 +02:41.0
37 26 Чернышов Александр 1992 1+1 2 29:45.8 +02:45.1
38 10 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2 2 29:46.4 +02:45.7
39 43 Волков Андрей 1995 3+1 4 29:48.0 +02:47.2
40 73 Шорохов Николай 1988 1+1 2 29:49.7 +02:49.0
41 28 Заозеров Сергей 1995 Новосибирская область (НВС) 0+2 2 29:50.7 +02:50.0
42 38 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 2+0 2 29:52.8 +02:52.1
43 59 Михайлов Валентин 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 29:54.5 +02:53.8
44 9 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2 3 29:55.2 +02:54.5
45 46 Никифоров Илья 1995 1+3 4 30:04.7 +03:04.0
46 21 Ильин Илья 1993 3+0 3 30:09.7 +03:09.0
47 40 Караулов Сергей 1991 2+1 3 30:13.3 +03:12.6
48 33 Чулев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2 3 30:16.2 +03:15.5
49 6 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1 1 30:17.4 +03:16.7
50 64 Боярских Михаил 1989 3+1 4 30:24.2 +03:23.5
51 12 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 3+2 5 30:26.3 +03:25.6
52 30 Соловьев Василий 1995 1+2 3 30:32.3 +03:31.6
53 14 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 1+1 2 30:38.8 +03:38.1
54 81 Анцуков Никита 1994 1+2 3 30:43.3 +03:42.6
55 3 Кабардин Виталий 1982 Республика Башкортостан (БАШ) 3+0 3 30:51.4 +03:50.7
56 71 Комаров Кирилл 1992 0+2 2 30:59.3 +03:58.6
57 68 Вилионис Андрей 1994 0+0 0 31:01.0 +04:00.3
58 22 Разубаев Александр 1994 4+2 6 31:11.9 +04:11.2
59 76 Марченков Никита 1994 3+0 3 31:12.2 +04:11.5
60 13 Дрюма Филипп 1995 1+2 3 31:39.8 +04:39.1
61 17 Влесков Евгений 1992 Мурманская область (МУР) 1+1 2 31:41.2 +04:40.5
62 61 Караченцев Дмитрий 1992 Камчатский край (КАМ) 4+1 5 31:48.3 +04:47.6
63 16 Томилов Владислав 1993 2+1 3 32:05.0 +05:04.3
64 74 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 2+1 3 32:29.1 +05:28.4
65 36 Алексеенко Кирилл 1993 3+3 6 33:17.2 +06:16.5
66 35 Охохонин Артём 1995 Курганская область (КРГ) 2+3 5 33:19.0 +06:18.3
67 7 Цветков Дмитрий 1995 Ленинградская область (ЛЕН) 2+2 4 33:30.9 +06:30.2
68 11 Доброхвалов Александр 1995 1+3 4 33:53.2 +06:52.5
69 72 Мерзляков Иван 1995 2+5 7 35:03.8 +08:03.1
70 50 Барышников Алексей 1993 Челябинская область (ЧЕЛ) 1+5 6 39:09.8 +12:09.1
DNF 57 Якорь Сергей 1987 Санкт-Петербург (СПБ)
DNF 67 Боярских Евгений 1989
DNS 79 Пехтерев Валентин 1993
DNS 2 Поварницын Александр 1994 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 5 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 20 Муртазин Адель 1991
DNS 29 Назаров Александр 1993
DNS 41 Петров Евгений 1989
DNS 60 Галиуллин Сергей 1993
DNS 77 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)
DNS 78 Магазеев Павел 1988

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13