Гонка 40 км мужчины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 17 Стрельцов Кирилл 1996 Московская область (МОС) 0 1:36:44.8 00:00
2 3 Слепов Алексей 1986 Санкт-Петербург (СПБ) 0 1:36:46.8 +00:02.0
3 5 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 0 1:36:46.9 +00:02.1
4 31 Акимов Вячеслав 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 0 1:37:05.9 +00:21.1
5 8 Поварницын Александр 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 0 1:37:37.5 +00:52.7
6 22 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 0 1:38:03.0 +01:18.2
7 15 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 0 1:38:19.1 +01:34.3
8 16 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 0 1:38:27.8 +01:43.0
9 33 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0 1:38:41.6 +01:56.8
10 21 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН) 0 1:39:08.0 +02:23.2
11 27 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС) 0 1:39:20.0 +02:35.2
12 18 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 0 1:39:24.1 +02:39.3
13 9 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 0 1:39:33.5 +02:48.7
14 12 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 0 1:39:44.2 +02:59.4
15 20 Мингалёв Александр 1990 Тюменская область (ТЮМ) 0 1:39:50.9 +03:06.1
16 25 Огарков Александр 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 0 1:40:25.7 +03:40.9
17 30 Иванов Ярослав 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0 1:40:29.8 +03:45.0
18 11 Боярских Михаил 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 0 1:40:47.1 +04:02.3
19 4 Корнев Алексей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0 1:40:59.7 +04:14.9
20 14 Печёнкин Александр 1991 Красноярский край (КРК) 0 1:41:03.5 +04:18.7
21 32 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ) 0 1:41:06.0 +04:21.2
22 29 Охотников Павел 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 0 1:41:06.8 +04:22.0
23 50 Машуков Илья 1994 Республика Коми (КОМ) 0 1:41:10.7 +04:25.9
24 28 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0 1:41:19.3 +04:34.5
25 24 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0 1:41:26.3 +04:41.5
26 23 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 0 1:42:06.3 +05:21.5
27 35 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0 1:42:21.7 +05:36.9
28 26 Боярских Евгений 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 0 1:42:29.0 +05:44.2
29 10 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 0 1:42:31.2 +05:46.4
30 19 Серков Илья 1991 Новосибирская область (НВС) 0 1:42:35.1 +05:50.3
31 43 Насекин Александр 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0 1:42:45.6 +06:00.8
32 47 Макаров Максим 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0 1:42:50.6 +06:05.8
33 42 Селиванов Илья 1992 Камчатский край (КАМ) 0 1:42:56.4 +06:11.6
34 51 Батманов Илья 1994 Республика Коми (КОМ) 0 1:43:37.1 +06:52.3
35 48 Грязев Артём 1988 Мурманская область (МУР) 0 1:43:47.3 +07:02.5
36 36 Прощенко Игорь 1994 Новосибирская область (НВС) 0 1:43:59.1 +07:14.3
37 6 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 0 1:44:02.2 +07:17.4
38 40 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ) 0 1:44:32.4 +07:47.6
39 49 Влесков Евгений 1992 Мурманская область (МУР) 0 1:45:17.7 +08:32.9
40 57 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область (РЯЗ) 0 1:46:01.5 +09:16.7
41 13 Чубин Григорий 1990 Камчатский край (КАМ) 0 1:46:07.8 +09:23.0
42 55 Юрасов Сергей 1995 Свердловская область (СВЕ) 0 1:46:22.2 +09:37.4
43 39 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0 1:47:24.2 +10:39.4
44 46 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 0 1:47:55.6 +11:10.8
45 45 Чернышов Александр 1992 Тюменская область (ТЮМ) 0 1:48:11.6 +11:26.8
46 59 Муртазин Адель 1991 Республика Татарстан (ТАТ) 0 1:48:15.6 +11:30.8
47 44 Маев Константин 1996 Удмуртская Республика (УДМ) 0 1:48:51.6 +12:06.8
48 34 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 0 1:50:19.5 +13:34.7
49 53 Беляков Александр 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 0 1:50:42.7 +13:57.9
50 58 Фарфутдинов Артём 1996 Республика Бурятия (БУР) 0 1:50:42.8 +13:58.0
51 41 Охохонин Артём 1995 Курганская область (КРГ) 0 1:51:26.6 +14:41.8
52 38 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0 1:52:05.6 +15:20.8
53 60 Хохлов Лев 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 0 1:52:20.1 +15:35.3
54 52 Караченцев Дмитрий 1992 Камчатский край (КАМ) 0 1:52:49.5 +16:04.7
55 56 Николаев Виктор 1995 ХМАО-Югра (ХАН) 0 1:53:20.8 +16:36.0
56 54 Филонов Александр 1995 Республика Бурятия (БУР) 0 1:54:12.4 +17:27.6
DNF 7 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ)
DNF 37 Томилов Владислав 1993 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 1 Пащенко Пётр 1991 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 2 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13