Роллеры-гонка 15 км Юниоры
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 20 Насекин Александр 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+0+2 2 39:30.7 00:00
2 40 Томшин Василий 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+1+0 2 40:11.7 +00:41.0
3 14 Поршнев Никита 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+2+2 4 40:51.1 +01:20.4
4 41 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР) 0+1+1+1 3 40:53.9 +01:23.2
5 28 Мухамедзянов Ильназ 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0+2+1 4 40:58.7 +01:28.0
6 26 Стрельцов Кирилл 1996 Москва (МСК) 0+1+2+2 5 41:22.1 +01:51.4
7 43 Тузов Олег 1997 Томская область  (ТОМ) 1+1+0+1 3 41:33.1 +02:02.4
8 29 Бей Семен 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+2+0+1 3 41:37.0 +02:06.3
9 44 Усов Михаил 1996 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+0+1 3 42:11.3 +02:40.6
10 24 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+3 3 42:12.4 +02:41.7
11 51 Спирин Владимир 1996 Москва (МСК) 0+1+2+1 4 42:35.4 +03:04.7
12 16 Овсянников Антон 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+0+1 3 43:00.1 +03:29.4
13 60 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+2+1+1 4 43:04.5 +03:33.8
14 35 Слободенюк Глеб 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+0+2 4 43:09.3 +03:38.6
15 3 Кондрашов Всеволод 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+2+0 4 43:12.8 +03:42.1
16 67 Малеев Вячеслав 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+0+2+1 5 43:21.2 +03:50.5
17 25 Ковалёв Максим 1996 Новосибирская область (НВС) 1+0+1+1 3 43:32.6 +04:01.9
18 59 Галинка Денис 1997 0+1+1+2 4 43:48.6 +04:17.9
19 32 Камалов Артем 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+3+1+0 5 43:57.0 +04:26.3
20 6 Сидоров Александр 1997 Алтайский край (АЛТ) 1+0+1+1 3 44:04.3 +04:33.6
21 71 Нелин Сергей 1997 1+0+0+2 3 44:08.1 +04:37.4
22 31 Лафуткин Василий 1996 Республика Мордовия (МОР) 0+3+1+2 6 44:11.8 +04:41.1
23 48 Колотов Иван 1997 Пермский край (ПЕР) 2+1+1+1 5 44:27.5 +04:56.8
24 34 Дундуков Николай 1996 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+3+0 4 44:39.2 +05:08.5
25 27 Маев Константин 1996 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2+1+1 5 44:39.3 +05:08.6
26 53 Синицын Иван 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2+2+1 6 44:41.1 +05:10.4
27 5 Демичев Сергей 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+3+2 6 44:42.0 +05:11.3
28 63 Демидов Андрей 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+2+2 5 45:07.6 +05:36.9
29 36 Терентьев Алексей 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2+2+2 6 45:09.3 +05:38.6
30 21 Аджигитов Алексей 1996 Ленинградская область (ЛЕН) 2+2+1+0 5 45:25.9 +05:55.2
31 50 Шадрин Денис 1996 Курганская область (КРГ) 2+3+0+2 7 45:32.2 +06:01.5
32 38 Попов Иван 1997 Республика Коми (КОМ) 1+0+2+1 4 45:38.2 +06:07.5
33 58 Беляков Александр 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2+0+2 6 45:44.1 +06:13.4
34 4 Бузмаков Дмитрий 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 3+1+1+1 6 45:48.0 +06:17.3
35 47 Легу Александр 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+1+1 6 45:52.8 +06:22.1
36 39 Иванов Алексей 1996 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+2+0+1 4 45:55.2 +06:24.5
37 70 Владыкин Владимир 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+2+2 5 46:00.1 +06:29.4
38 23 Вовк Артем 1996 Мурманская область (МУР) 2+1+1+2 6 46:04.8 +06:34.1
39 42 Малиновский Игорь 1997 Омская область (ОМС) 1+4+2+1 8 46:04.9 +06:34.2
40 30 Сорокин Артём 1996 Москва (МСК) 4+1+2+0 7 46:05.0 +06:34.3
41 22 Бобовский Андрей 1996 Новосибирская область (НВС) 1+1+2+1 5 46:14.0 +06:43.3
42 65 Куренков Михаил 1996 Новосибирская область (НВС) 3+2+1+1 7 46:21.1 +06:50.4
43 37 Палухин Иван 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+3+1+2 7 46:39.7 +07:09.0
44 74 Голиков Иван 1996 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+0+2 3 46:40.3 +07:09.6
45 46 Канев Эдуард 1997 Республика Коми (КОМ) 0+2+0+3 5 46:41.9 +07:11.2
46 75 Пеньевской Кирилл 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+3+1+2 7 46:49.8 +07:19.0
47 1 Кулеев Владимир 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 1+3+1+3 8 46:51.7 +07:21.0
48 52 Иванов Роман 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 1+4+1+2 8 47:06.4 +07:35.7
49 73 Махаев Денис 1997 Москва (МСК) 0+3+3+1 7 47:06.9 +07:36.2
50 2 Басанцев Николай 1996 Москва (МСК) 2+3+1+1 7 47:09.7 +07:39.0
51 11 Сулейманов Раис 1997 Свердловская область (СВЕ) 1+2+3+1 7 47:13.1 +07:42.4
52 62 Миронов Владимир 1997 Красноярский край (КРК) 1+2+1+3 7 47:18.2 +07:47.5
53 49 Лобастов Никита 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 3+1+4+1 9 47:31.1 +08:00.4
54 10 Пастухов Кирилл 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 2+3+2+2 9 47:37.8 +08:07.1
55 57 Носов Семен 1997 Республика Мордовия (МОР) 3+2+2+1 8 47:42.5 +08:11.8
56 17 Голышев Иван 1996 2+4+0+1 7 47:58.2 +08:27.5
57 18 Шаклеин Дмитрий 1996 Красноярский край (КРК) 3+2+2+2 9 48:18.5 +08:47.8
58 7 Паршаков Иван 1997 Красноярский край (КРК) 3+3+0+2 8 48:24.4 +08:53.7
59 15 Димитриев Николай 1997 Республика Мордовия (МОР) 2+3+3+0 8 48:32.7 +09:02.0
60 9 Попов Артур 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 3+2+2+3 10 49:21.6 +09:50.9
61 33 Аплеухин Иван 1996 Алтайский край (АЛТ) 2+4+1+4 11 49:26.1 +09:55.4
62 72 Ахметов Альберт 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+3+2 8 49:37.5 +10:06.8
63 68 Астраханцев Алексей 1997 3+3+1+2 9 49:41.2 +10:10.5
64 64 Новосельцев Максим 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 4+1+1+1 7 49:43.3 +10:12.6
65 12 Щеглов Руслан 1997 Республика Мордовия (МОР) 0+3+4+2 9 49:52.5 +10:21.8
66 55 Перевозчиков Кирилл 1996 Удмуртская Республика (УДМ) 3+4+3+0 10 49:57.9 +10:27.2
67 13 Сидоров Евгений 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 3+4+3+1 11 50:33.6 +11:02.9
68 8 Пангин Даниил 1996 Новосибирская область (НВС) 4+3+4+1 12 51:50.5 +12:19.8
69 69 Семёнов Артём 1996 Чувашская Республика (ЧУВ) 4+3+1+1 9 52:17.3 +12:46.6
70 45 Ермолаев Сергей 1996 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+1+2+3 7 53:04.6 +13:33.9
71 56 Фарфутдинов Артём 1996 Республика Бурятия (БУР) 2+3+4+4 13 54:00.5 +14:29.8
72 19 Никитин Юрий 1996 Чувашская Республика (ЧУВ) 4+3+3+3 13 55:19.5 +15:48.8
73 54 Юсупов Андрей 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 3+3+5+4 15 55:29.3 +15:58.6
DNS 61 Выдыш Степан 1997
DNS 66 Аминев Булат 1997 Республика Башкортостан (БАШ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13