Мужчины 10 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 50 Латыпов Эдуард 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 22:46.7 00:00
2 60 Малышко Дмитрий 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 23:12.4 +00:25.7
3 71 Гараничев Евгений 1988 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 23:14.3 +00:27.6
4 46 Шопин Юрий 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 1+0 1 23:19.5 +00:32.8
5 13 Елисеев Матвей 1993 Москва (МСК) 1+0 1 23:21.6 +00:34.9
6 75 Клячин Сергей 1986 0+1 1 23:41.4 +00:54.7
7 38 Поварницын Александр 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2 2 24:03.3 +01:16.6
8 35 Шипулин Антон 1987 1+1 2 24:07.4 +01:20.6
9 62 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0 1 24:11.1 +01:24.4
10 61 Бабиков Антон 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 24:19.0 +01:32.3
11 82 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 0+2 2 24:20.4 +01:33.7
12 41 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 24:22.2 +01:35.5
13 59 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 24:24.2 +01:37.5
14 34 Слепов Алексей 1986 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 24:24.3 +01:37.6
15 64 Волков Алексей 1988 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 24:25.4 +01:38.7
16 52 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 2+1 3 24:31.5 +01:44.8
17 63 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 1+1 2 24:31.9 +01:45.2
18 84 Шевченко Алексей 1995 Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 24:37.5 +01:50.8
19 14 Подобаев Сергей 1989 0+3 3 24:38.5 +01:51.8
20 73 Галиуллин Сергей 1993 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 24:38.6 +01:51.9
21 54 Боярских Михаил 1989 1+0 1 24:42.8 +01:56.1
22 25 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 24:46.3 +01:59.6
23 74 Веприк Александр 1991 1+0 1 24:50.1 +02:03.4
24 29 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 24:50.4 +02:03.7
25 48 Печёнкин Александр 1991 1+2 3 24:56.0 +02:09.3
26 101 Мингалёв Александр 1990 0+0 0 25:00.6 +02:13.9
26 32 Корнев Алексей 1991 1+2 3 25:00.6 +02:13.9
28 7 Прощенко Игорь 1994 1+1 2 25:03.4 +02:16.7
28 70 Боярских Евгений 1989 1+0 1 25:03.4 +02:16.7
30 18 Чернышов Александр 1992 0+0 0 25:03.8 +02:17.1
31 3 Петров Евгений 1989 Чувашская Республика (ЧУВ) 0+1 1 25:08.4 +02:21.7
32 83 Елхин Дмитрий 1989 0+2 2 25:09.1 +02:22.4
33 55 Цветков Максим 1992 Москва (МСК) 2+1 3 25:18.0 +02:31.3
34 44 Пащенко Пётр 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 3+2 5 25:19.0 +02:32.3
35 98 Голобоков Владимир 1991 0+2 2 25:20.9 +02:34.2
36 45 Гаевой Максим 1995 1+0 1 25:21.6 +02:34.9
37 5 Огарков Александр 1987 1+1 2 25:21.7 +02:35.0
38 2 Кабардин Виталий 1982 Республика Башкортостан (БАШ) 2+0 2 25:28.0 +02:41.3
39 99 Пирогов Максим 1994 1+0 1 25:29.3 +02:42.6
40 56 Акимов Вячеслав 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+3 4 25:29.4 +02:42.7
41 1 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 1+1 2 25:31.8 +02:45.1
42 53 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0 1 25:32.9 +02:46.2
43 79 Караулов Сергей 1991 1+0 1 25:33.0 +02:46.3
44 80 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ) 1+1 2 25:34.7 +02:48.0
45 8 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 25:35.9 +02:49.2
46 91 Бибиков Михаил 1990 2+0 2 25:38.4 +02:51.7
47 76 Сурнев Роман 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 0+1 1 25:39.1 +02:52.4
48 65 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 25:39.7 +02:53.0
49 81 Костюков Ярослав 1995 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 25:47.5 +03:00.8
50 19 Чулев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1 2 25:48.4 +03:01.7
51 77 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 25:53.4 +03:06.7
51 17 Максимцов Сергей 1989 Новосибирская область (НВС) 2+2 4 25:53.4 +03:06.7
53 57 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 1+1 2 25:56.1 +03:09.4
54 6 Баграшов Максим 1994 0+1 1 26:00.5 +03:13.8
55 24 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1 2 26:03.0 +03:16.3
55 26 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 2+1 3 26:03.0 +03:16.3
57 89 Батманов Илья 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2 2 26:03.2 +03:16.5
58 51 Муртазин Адель 1991 1+1 2 26:05.1 +03:18.4
59 21 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2 4 26:06.9 +03:20.2
60 67 Охотников Павел 1990 1+1 2 26:08.5 +03:21.8
61 9 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 26:10.3 +03:23.6
62 102 Кунеевский Юрий 1993 0+2 2 26:11.2 +03:24.5
63 94 Серков Илья 1991 2+2 4 26:11.5 +03:24.8
64 90 Варюхин Михаил 1994 2+2 4 26:19.3 +03:32.6
65 97 Комаров Кирилл 1992 0+1 1 26:22.1 +03:35.4
66 100 Михайлов Валентин 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 3+2 5 26:24.2 +03:37.5
67 68 Хохлов Пётр 1993 2+3 5 26:26.4 +03:39.7
68 95 Николаев Виктор 1995 3+0 3 26:29.8 +03:43.1
69 4 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 26:33.3 +03:46.6
70 33 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 2+0 2 26:34.1 +03:47.4
71 30 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+3 4 26:35.9 +03:49.2
72 88 Назаров Александр 1993 4+1 5 26:37.1 +03:50.4
73 11 Влесков Евгений 1992 Мурманская область (МУР) 1+1 2 26:38.4 +03:51.7
74 27 Макаров Максим 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 26:39.8 +03:53.1
75 40 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область (РЯЗ) 2+2 4 26:40.1 +03:53.4
76 37 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 26:40.6 +03:53.8
77 96 Гуренков Дмитрий 1995 2+0 2 26:42.2 +03:55.5
78 12 Барышников Алексей 1993 Челябинская область (ЧЕЛ) 1+3 4 26:43.4 +03:56.7
79 22 Михайлов Сергей 1995 1+4 5 26:45.3 +03:58.6
80 42 Магазеев Павел 1988 4+1 5 26:49.6 +04:02.9
81 15 Иванов Ярослав 1991 1+3 4 26:54.6 +04:07.9
82 78 Усов Андрей 1994 Саратовская область (САР) 2+2 4 26:56.6 +04:09.9
83 86 Томилов Владислав 1993 2+1 3 26:59.6 +04:12.9
84 28 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 2+1 3 27:07.1 +04:20.4
85 58 Юрасов Сергей 1995 3+3 6 27:12.1 +04:25.4
86 39 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ) 2+2 4 27:19.7 +04:33.0
87 72 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 4+1 5 27:23.9 +04:37.2
88 66 Габов Николай 1995 3+1 4 27:24.5 +04:37.8
89 43 Машуков Илья 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 2+4 6 27:24.8 +04:38.1
90 69 Логинов Алексей 1995 2+0 2 27:30.8 +04:44.1
91 20 Аликин Юрий 1993 1+1 2 27:39.5 +04:52.8
92 93 Соловьев Василий 1995 1+3 4 27:49.6 +05:02.9
93 92 Беленко Андрей 1993 4+2 6 28:01.7 +05:15.0
94 47 Ильин Илья 1993 2+3 5 28:09.2 +05:22.5
95 31 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 4+2 6 28:26.3 +05:39.6
96 16 Охохонин Артём 1995 Курганская область (КРГ) 2+3 5 28:37.0 +05:50.3
97 23 Лисин Анатолий 1994 3+0 3 28:47.4 +06:00.7
98 85 Разубаев Александр 1994 3+4 7 28:49.1 +06:02.4
99 10 Дубков Алексей 1993 5+2 7 33:39.2 +10:52.5
DNF 36 Калабин Олег 1992 Пермский край (ПЕР)
DNF 49 Качановский Александр 1984
DNS 87 Алехин Иван 1993
DNS 103 Шорохов Николай 1988

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13