Мужчины 10 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 50 Латыпов Эдуард 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 22:46.7 00:00
2 60 Малышко Дмитрий 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 23:12.4 +00:25.7
3 71 Гараничев Евгений 1988 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 23:14.3 +00:27.6
4 46 Шопин Юрий 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 1+0 1 23:19.5 +00:32.8
5 13 Елисеев Матвей 1993 Москва (МСК) 1+0 1 23:21.6 +00:34.9
6 75 Клячин Сергей 1986 0+1 1 23:41.4 +00:54.7
7 38 Поварницын Александр 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2 2 24:03.3 +01:16.6
8 35 Шипулин Антон 1987 Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 24:07.4 +01:20.6
9 62 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0 1 24:11.1 +01:24.4
10 61 Бабиков Антон 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 24:19.0 +01:32.3
11 82 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 0+2 2 24:20.4 +01:33.7
12 41 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 24:22.2 +01:35.5
13 59 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 24:24.2 +01:37.5
14 34 Слепов Алексей 1986 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 24:24.3 +01:37.6
15 64 Волков Алексей 1988 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 24:25.4 +01:38.7
16 52 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 2+1 3 24:31.5 +01:44.8
17 63 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 1+1 2 24:31.9 +01:45.2
18 84 Шевченко Алексей 1995 Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 24:37.5 +01:50.8
19 14 Подобаев Сергей 1989 0+3 3 24:38.5 +01:51.8
20 73 Галиуллин Сергей 1993 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 24:38.6 +01:51.9
21 54 Боярских Михаил 1989 1+0 1 24:42.8 +01:56.1
22 25 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 24:46.3 +01:59.6
23 74 Веприк Александр 1991 Новосибирская область (НВС) 1+0 1 24:50.1 +02:03.4
24 29 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 24:50.4 +02:03.7
25 48 Печёнкин Александр 1991 1+2 3 24:56.0 +02:09.3
26 101 Мингалёв Александр 1990 0+0 0 25:00.6 +02:13.9
26 32 Корнев Алексей 1991 1+2 3 25:00.6 +02:13.9
28 7 Прощенко Игорь 1994 Новосибирская область (НВС) 1+1 2 25:03.4 +02:16.7
28 70 Боярских Евгений 1989 1+0 1 25:03.4 +02:16.7
30 18 Чернышов Александр 1992 0+0 0 25:03.8 +02:17.1
31 3 Петров Евгений 1989 Чувашская Республика (ЧУВ) 0+1 1 25:08.4 +02:21.7
32 83 Елхин Дмитрий 1989 0+2 2 25:09.1 +02:22.4
33 55 Цветков Максим 1992 Москва (МСК) 2+1 3 25:18.0 +02:31.3
34 44 Пащенко Пётр 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 3+2 5 25:19.0 +02:32.3
35 98 Голобоков Владимир 1991 Москва (МСК) 0+2 2 25:20.9 +02:34.2
36 45 Гаевой Максим 1995 Новосибирская область (НВС) 1+0 1 25:21.6 +02:34.9
37 5 Огарков Александр 1987 1+1 2 25:21.7 +02:35.0
38 2 Кабардин Виталий 1982 Республика Башкортостан (БАШ) 2+0 2 25:28.0 +02:41.3
39 99 Пирогов Максим 1994 1+0 1 25:29.3 +02:42.6
40 56 Акимов Вячеслав 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+3 4 25:29.4 +02:42.7
41 1 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 1+1 2 25:31.8 +02:45.1
42 53 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0 1 25:32.9 +02:46.2
43 79 Караулов Сергей 1991 1+0 1 25:33.0 +02:46.3
44 80 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ) 1+1 2 25:34.7 +02:48.0
45 8 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 25:35.9 +02:49.2
46 91 Бибиков Михаил 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 2+0 2 25:38.4 +02:51.7
47 76 Сурнев Роман 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 0+1 1 25:39.1 +02:52.4
48 65 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 25:39.7 +02:53.0
49 81 Костюков Ярослав 1995 0+0 0 25:47.5 +03:00.8
50 19 Чулев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1 2 25:48.4 +03:01.7
51 77 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 25:53.4 +03:06.7
51 17 Максимцов Сергей 1989 Новосибирская область (НВС) 2+2 4 25:53.4 +03:06.7
53 57 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 1+1 2 25:56.1 +03:09.4
54 6 Баграшов Максим 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 26:00.5 +03:13.8
55 24 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1 2 26:03.0 +03:16.3
55 26 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 2+1 3 26:03.0 +03:16.3
57 89 Батманов Илья 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2 2 26:03.2 +03:16.5
58 51 Муртазин Адель 1991 Республика Татарстан (ТАТ) 1+1 2 26:05.1 +03:18.4
59 21 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2 4 26:06.9 +03:20.2
60 67 Охотников Павел 1990 1+1 2 26:08.5 +03:21.8
61 9 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 26:10.3 +03:23.6
62 102 Кунеевский Юрий 1993 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2 2 26:11.2 +03:24.5
63 94 Серков Илья 1991 Новосибирская область (НВС) 2+2 4 26:11.5 +03:24.8
64 90 Варюхин Михаил 1994 Свердловская область (СВЕ) 2+2 4 26:19.3 +03:32.6
65 97 Комаров Кирилл 1992 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 26:22.1 +03:35.4
66 100 Михайлов Валентин 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 3+2 5 26:24.2 +03:37.5
67 68 Хохлов Пётр 1993 2+3 5 26:26.4 +03:39.7
68 95 Николаев Виктор 1995 3+0 3 26:29.8 +03:43.1
69 4 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 26:33.3 +03:46.6
70 33 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 2+0 2 26:34.1 +03:47.4
71 30 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+3 4 26:35.9 +03:49.2
72 88 Назаров Александр 1993 4+1 5 26:37.1 +03:50.4
73 11 Влесков Евгений 1992 Мурманская область (МУР) 1+1 2 26:38.4 +03:51.7
74 27 Макаров Максим 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 26:39.8 +03:53.1
75 40 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область (РЯЗ) 2+2 4 26:40.1 +03:53.4
76 37 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 26:40.6 +03:53.8
77 96 Гуренков Дмитрий 1995 2+0 2 26:42.2 +03:55.5
78 12 Барышников Алексей 1993 Челябинская область (ЧЕЛ) 1+3 4 26:43.4 +03:56.7
79 22 Михайлов Сергей 1995 1+4 5 26:45.3 +03:58.6
80 42 Магазеев Павел 1988 Санкт-Петербург (СПБ) 4+1 5 26:49.6 +04:02.9
81 15 Иванов Ярослав 1991 1+3 4 26:54.6 +04:07.9
82 78 Усов Андрей 1994 Саратовская область (САР) 2+2 4 26:56.6 +04:09.9
83 86 Томилов Владислав 1993 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 26:59.6 +04:12.9
84 28 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 2+1 3 27:07.1 +04:20.4
85 58 Юрасов Сергей 1995 Свердловская область (СВЕ) 3+3 6 27:12.1 +04:25.4
86 39 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ) 2+2 4 27:19.7 +04:33.0
87 72 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 4+1 5 27:23.9 +04:37.2
88 66 Габов Николай 1995 3+1 4 27:24.5 +04:37.8
89 43 Машуков Илья 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 2+4 6 27:24.8 +04:38.1
90 69 Логинов Алексей 1995 2+0 2 27:30.8 +04:44.1
91 20 Аликин Юрий 1993 Пермский край (ПЕР) 1+1 2 27:39.5 +04:52.8
92 93 Соловьев Василий 1995 1+3 4 27:49.6 +05:02.9
93 92 Беленко Андрей 1993 4+2 6 28:01.7 +05:15.0
94 47 Ильин Илья 1993 Томская область  (ТОМ) 2+3 5 28:09.2 +05:22.5
95 31 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 4+2 6 28:26.3 +05:39.6
96 16 Охохонин Артём 1995 Курганская область (КРГ) 2+3 5 28:37.0 +05:50.3
97 23 Лисин Анатолий 1994 Свердловская область (СВЕ) 3+0 3 28:47.4 +06:00.7
98 85 Разубаев Александр 1994 3+4 7 28:49.1 +06:02.4
99 10 Дубков Алексей 1993 Камчатский край (КАМ) 5+2 7 33:39.2 +10:52.5
DNF 36 Калабин Олег 1992 Пермский край (ПЕР)
DNF 49 Качановский Александр 1984 Мурманская область (МУР)
DNS 87 Алехин Иван 1993
DNS 103 Шорохов Николай 1988

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13