Роллеры-эстафета 3х6 км Юниорки
Место СН Регион/Спортсмен Регион Штраф Всего Время Отставание
1 3 Тюменская область-1 Тюменская область-1 0+4 0+3 0+7 1:03:19  
3-1 Жужгова Ксения Тюменская область 0+1 0+0 0+1 20:31.5 +00:02.1
3-2 Тимербулатова Эмма Тюменская область 0+2 0+2 0+4 21:55.5 +00:00.4
3-3 Санникова Екатерина Тюменская область 0+1 0+1 0+2 20:51.9 00:00
2 13 ПФО-1 ПФО-1 0+8 0+3 0+11 1:03:54  
13-1 Юдина Алена Республика Мордовия 0+3 0+0 0+3 21:10.3 +00:40.9
13-2 Соколова Светлана Чувашская Республика 0+3 0+0 0+3 21:16.2 00:00
13-3 Халиуллина Анастасия Республика Мордовия - Саратовская область 0+2 0+3 0+5 21:27.7 +00:35.4
3 4 ХМАО-Югра-1 ХМАО-Югра-1 0+3 0+4 0+7 1:03:59  
4-1 Семенова Дарья ХМАО-Югра 0+1 0+1 0+2 21:03.7 +00:34.3
4-2 Воронова Татьяна ХМАО-Югра 0+2 0+2 0+4 21:59.2 +00:36.4
4-3 Никитина Элина ХМАО-Югра 0+0 0+1 0+1 20:56.1 +00:40.1
4 12 Тюменская область-2 Тюменская область-2 0+3 0+2 0+5 1:05:19  
12-1 Первакова Ярослава Тюменская область - Пермский край 0+0 0+1 0+1 21:03.7 +00:34.3
12-2 Галкина Анастасия Тюменская область 0+3 0+0 0+3 22:31.3 +01:08.4
12-3 Харитонова Дарья Тюменская область 0+0 0+1 0+1 21:44.4 +02:00.5
5 1 Свердловская область Свердловская область 1+5 2+7 3+12 1:05:29  
1-1 Казакевич Ирина Свердловская область 0+1 1+3 1+4 22:15.2 +01:45.8
1-2 Клевцова Алина Свердловская область 1+3 0+1 1+4 21:52.4 +01:41.1
1-3 Шевнина Полина Свердловская область 0+1 1+3 1+4 21:21.2 +02:10.0
6 9 Удмуртская Республки-1 Удмуртская Республки-1 0+6 0+7 0+13 1:05:45  
9-1 Кайшева Анастасия Удмуртская Республика 0+2 0+1 0+3 21:12.6 +00:43.2
9-2 Литвина Елизавета Удмуртская Республика 0+3 0+3 0+6 22:21.5 +01:07.5
9-3 Егорова Кристина Удмуртская Республика 0+1 0+3 0+4 22:11.0 +02:26.2
7 7 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0+5 0+5 0+10 1:05:57  
7-1 Шибко Полина Санкт-Петербург 0+2 0+2 0+4 22:36.3 +02:06.9
7-2 Коншина Юлия Санкт-Петербург 0+1 0+0 0+1 20:52.5 +01:02.3
7-3 Белобокова Наталья Санкт-Петербург 0+2 0+3 0+5 22:28.6 +02:38.5
8 5 Красноярский край Красноярский край 0+5 0+5 0+10 1:06:21  
5-1 Плотникова Лаура Красноярский край 0+2 0+2 0+4 21:59.5 +01:30.1
5-2 Ульянова Алина Красноярский край 0+0 0+3 0+3 22:17.3 +01:50.3
5-3 Долгова Вероника Красноярский край 0+3 0+0 0+3 22:04.5 +03:02.5
9 6 Республика Башкортостан Республика Башкортостан 1+7 0+5 1+12 1:06:23  
6-1 Арсланова Гюзель Республика Башкортостан 0+3 0+1 0+4 22:00.8 +01:31.4
6-2 Васильева Эдита Республика Башкортостан 0+1 0+3 0+4 22:10.0 +01:44.2
6-3 Сабитова Аделина Республика Башкортостан 1+3 0+1 1+4 22:12.8 +03:04.6
10 8 ХМАО-Югра-2 ХМАО-Югра-2 0+2 3+5 3+7 1:07:11  
8-1 Терехова Анна ХМАО-Югра 0+1 0+1 0+2 20:29.4 00:00
8-2 Запорожская Анастасия ХМАО-Югра 0+0 3+3 3+3 23:47.1 +01:49.9
8-3 Гаврилова Владислава ХМАО-Югра 0+1 0+1 0+2 22:54.8 +03:52.4
11 14 УРФО УРФО 0+4 2+6 2+10 1:07:29  
14-1 Довгая Ксения ХМАО-Югра 0+0 1+2 1+2 21:56.7 +01:27.3
14-2 Кирсанова Антонина Свердловская область 0+1 0+1 0+2 21:46.9 +01:17.1
14-3 Киселёва Инга Тюменская область 0+3 1+3 1+6 23:45.3 +04:10.1
12 11 Москва Москва 3+6 3+3 6+9 1:08:13  
11-1 Румянцева Вера Москва 0+0 0+0 0+0 20:48.4 +00:19.0
11-2 Зайцева Лариса Москва 1+3 3+3 4+6 24:47.1 +03:09.0
11-3 Бех Екатерина Москва 2+3 0+0 2+3 22:37.5 +04:54.2
13 10 Удмуртская Республки-2 Удмуртская Республки-2 1+5 1+6 2+11 1:09:42  
10-1 Блинова Мария Удмуртская Республика 0+0 1+3 1+3 21:37.4 +01:08.0
10-2 Дусакова Алиса Удмуртская Республика 1+3 0+2 1+5 23:56.2 +03:07.1
10-3 Ибрагимова Эльвира Удмуртская Республика 0+2 0+1 0+3 24:09.1 +06:23.9
14 2 Пермский край Пермский край 1+7 2+3 3+10 1:09:54  
2-1 Гилёва Алина Пермский край 0+2 0+1 0+3 22:02.5 +01:33.1
2-2 Лобанова Юлия Пермский край 0+2 0+0 0+2 23:18.9 +02:54.8
2-3 Худорожкова Инна Пермский край 1+3 2+2 3+5 24:32.9 +06:35.4
15 15 СЗФО СЗФО 2+7 2+7 4+14 1:14:10  
15-1 Барковская Анастасия Санкт-Петербург 0+1 2+2 2+3 23:58.1 +03:28.7
15-2 Рожина Екатерина Санкт-Петербург 2+3 0+3 2+6 26:22.5 +07:54.0
15-3 Мишина Наталья Ленинградская область 0+3 0+2 0+5 23:49.6 +10:51.2
DNF 16 ЦФО ЦФО 0+3 1+3 1+6  
DNF 16-1 Рассказова Анастасия Москва 0+0 0+0 0+0
DNF 16-2 Курятникова Дарья Московская область 0+3 1+3 1+6
DNF 16-3 Грунина Дарья Москва
DNF 17 ПФО-2 ПФО-2 5+6 0+5 5+11  
DNF 17-1 Камалетдинова Галия Республика Башкортостан 4+3 0+2 4+5
DNF 17-2 Манапова Гульназ Республика Башкортостан 1+3 0+3 1+6
DNF 17-3 Кротова Кристина Чувашская Республика

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13