Спринт 7,5 км Юниорки
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 65 Казакевич Ирина 1997 Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 24:44.3 00:00
2 40 Санникова Екатерина 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 25:02.6 +00:18.3
3 37 Тимербулатова Эмма 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 25:09.5 +00:25.2
4 57 Терехова Анна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 25:22.5 +00:38.2
5 58 Жужгова Ксения 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 25:31.6 +00:47.3
6 54 Бех Екатерина 1998 Москва (МСК) 0+2 2 25:42.8 +00:58.5
7 52 Румянцева Вера 1998 Москва (МСК) 0+1 1 25:43.3 +00:59.0
8 30 Кайшева Анастасия 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 25:43.9 +00:59.6
9 10 Блинова Мария 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 2+0 2 25:46.0 +01:01.7
10 63 Воронова Татьяна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 25:46.2 +01:01.9
11 29 Егорова Кристина 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 25:51.9 +01:07.6
12 43 Долгова Вероника 1997 Красноярский край (КРК) 0+1 1 25:57.8 +01:13.5
13 46 Клевцова Алина 1997 Свердловская область (СВЕ) 0+2 2 25:57.9 +01:13.6
13 22 Юдина Алена 1997 Республика Мордовия (МОР) 1+0 1 25:57.9 +01:13.6
15 60 Шевнина Полина 1997 Свердловская область (СВЕ) 1+2 3 25:59.7 +01:15.4
16 32 Рассказова Анастасия 1998 Москва (МСК) 0+1 1 26:03.3 +01:19.0
17 25 Коншина Юлия 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2 2 26:08.4 +01:24.1
18 53 Гилёва Алина 1997 Красноярский край (КРК) 2+0 2 26:10.4 +01:26.1
19 14 Отлетаева Дарья 1997 Республика Татарстан (ТАТ) 0+1 1 26:15.8 +01:31.5
20 56 Халиуллина Анастасия 1998 Республика Мордовия (МОР) 2+1 3 26:18.1 +01:33.8
21 69 Арсланова Гюзель 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 26:38.0 +01:53.7
22 28 Ульянова Алина 1998 Красноярский край (КРК) 0+1 1 26:40.9 +01:56.6
23 27 Гаврилова Владислава 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 26:42.8 +01:58.5
24 16 Ящук Дарья 1998 Республика Коми (КОМ) 0+0 0 26:46.7 +02:02.4
25 20 Сабитова Аделина 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 3+1 4 26:54.9 +02:10.6
26 21 Ленькова Софья 1997 Новосибирская область (НВС) 1+0 1 26:57.5 +02:13.2
27 39 Первакова Ярослава 1997 Республика Татарстан (ТАТ) 1+1 2 26:57.6 +02:13.3
28 38 Зайцева Лариса 1998 Москва (МСК) 0+1 1 27:19.3 +02:35.0
29 13 Васильева Эдита 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 27:22.8 +02:38.5
30 55 Рожина Екатерина 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 27:25.5 +02:41.2
31 47 Попова Александра 1998 Новосибирская область (НВС) 1+1 2 27:29.3 +02:45.0
32 50 Харитонова Дарья 1998 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 27:33.3 +02:49.0
33 42 Белобокова Наталья 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 27:34.2 +02:49.9
34 31 Сибгатуллина Резеда 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+2 5 27:37.8 +02:53.5
35 51 Ибрагимова Эльвира 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 27:40.8 +02:56.5
36 67 Никитина Элина 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 27:46.9 +03:02.6
37 33 Понеделко Екатерина 1998 Красноярский край (КРК) 0+1 1 27:47.3 +03:03.0
38 1 Плотникова Лаура 1997 Красноярский край (КРК) 0+0 0 27:48.1 +03:03.8
39 45 Чумакова Виктория 1997 Мурманская область (МУР) 0+0 0 27:51.6 +03:07.3
40 9 Яборова Арина 1998 Республика Татарстан (ТАТ) 1+2 3 27:52.2 +03:07.9
41 62 Плюснина Александра 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 28:03.2 +03:18.9
42 66 Галкина Анастасия 1997 Тюменская область (ТЮМ) 4+0 4 28:13.9 +03:29.6
43 11 Старухина Ирина 1998 Республика Татарстан (ТАТ) 1+1 2 28:17.3 +03:33.0
44 34 Полонская Ирина 1998 Республика Карелия (КАР) 1+0 1 28:23.8 +03:39.5
45 49 Семенова Дарья 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+1 4 28:27.6 +03:43.3
46 17 Киселёва Инга 1997 Тюменская область (ТЮМ) 5+2 7 28:29.0 +03:44.7
47 59 Литвина Елизавета 1998 2+2 4 28:34.2 +03:49.9
48 19 Прошина Евгения 1998 Мурманская область (МУР) 2+1 3 28:36.8 +03:52.5
49 23 Соколова Светлана 1997 Чувашская Республика (ЧУВ) 4+1 5 28:42.8 +03:58.5
50 35 Запорожская Анастасия 1998 Московская область (МОС) 1+4 5 28:56.7 +04:12.4
51 26 Кирсанова Антонина 1998 Свердловская область (СВЕ) 2+3 5 28:57.9 +04:13.6
52 41 Сидоркина Юлия 1998 Республика Коми (КОМ) 3+1 4 28:58.6 +04:14.3
53 44 Ефимова Валентина 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 29:02.2 +04:17.9
54 7 Дусакова Алиса 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1 3 29:18.1 +04:33.8
55 36 Курятникова Дарья 1998 Московская область (МОС) 3+3 6 29:19.3 +04:35.0
56 4 Шибко Полина 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2 2 29:20.7 +04:36.4
57 24 Лобанова Юлия 1998 Пермский край (ПЕР) 0+2 2 29:36.0 +04:51.7
58 18 Филонова Анастасия 1998 Новосибирская область (НВС) 3+1 4 30:19.2 +05:34.9
59 8 Кротова Кристина 1998 Чувашская Республика (ЧУВ) 2+2 4 30:28.4 +05:44.1
60 48 Рахматуллина Лилия 1998 Республика Татарстан (ТАТ) 2+3 5 30:48.0 +06:03.7
61 3 Обухова Влада 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 30:58.1 +06:13.8
62 6 Манапова Гульназ 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 2+5 7 31:57.5 +07:13.2
DNS 2 Бацина Александра 1997 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 5 Худорожкова Инна 1998 Пермский край (ПЕР)
DNS 12 Богатырева Мария 1998 Республика Коми (КОМ)
DNS 15 Шевелёва Светлана 1998 Москва (МСК)
DNS 61 Грунина Дарья 1997 Москва (МСК)
DNS 64 Вельяминова Жанна 1997 Красноярский край (КРК)
DNS 68 Мусатова Анна 1998 Республика Татарстан (ТАТ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13