Юниоры 10 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 88 Шаклеин Дмитрий 1996 Красноярский край (КРК) 0+1 1 30:29.6 00:00
2 75 Костюков Ярослав 1995 0+1 1 30:42.6 +00:12.9
3 62 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 30:53.2 +00:23.5
4 93 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ) 2+1 3 30:55.5 +00:25.8
5 91 Николаев Виктор 1995 1+2 3 31:19.2 +00:49.5
6 86 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 31:22.4 +00:52.7
7 64 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+3 3 31:29.5 +00:59.8
8 92 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ) 1+2 3 31:33.5 +01:03.8
9 98 Охохонин Артём 1995 Курганская область (КРГ) 0+3 3 31:37.7 +01:08.0
10 79 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+0 2 31:46.2 +01:16.6
11 70 Фарфутдинов Артём 1996 Республика Бурятия (БУР) 2+0 2 31:49.7 +01:20.0
12 63 Шадрин Денис 1996 Курганская область (КРГ) 1+1 2 31:50.1 +01:20.5
13 87 Бушманов Денис 1996 1+1 2 32:11.9 +01:42.2
14 73 Заозеров Сергей 1995 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 32:13.8 +01:44.1
15 95 Козлов Денис 1995 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 32:14.2 +01:44.5
16 78 Габов Николай 1995 2+1 3 32:15.3 +01:45.6
17 72 Вовк Артем 1996 Мурманская область (МУР) 0+3 3 32:15.9 +01:46.2
18 76 Зыков Илья 1995 0+4 4 32:18.2 +01:48.5
19 61 Нургалеев Евгений 1995 1+2 3 32:20.6 +01:50.9
20 68 Насекин Александр 1996 Тюменская область (ТЮМ) 5+1 6 32:39.4 +02:09.7
21 66 Бей Семен 1996 Тюменская область (ТЮМ) 2+2 4 32:43.9 +02:14.2
22 69 Бобовский Андрей 1996 Новосибирская область (НВС) 0+1 1 32:44.7 +02:15.0
23 67 Родин Илья 1995 Новосибирская область (НВС) 0+2 2 32:47.2 +02:17.5
24 84 Ковалёв Максим 1996 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 32:48.2 +02:18.5
25 60 Голышев Иван 1996 4+1 5 32:50.0 +02:20.3
26 59 Воронов Илья 1996 4+0 4 32:50.3 +02:20.6
27 94 Михайлов Сергей 1995 3+1 4 33:05.9 +02:36.2
28 71 Беляков Александр 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+3 4 33:10.5 +02:40.8
29 74 Фролов Никита 1996 2+2 4 33:12.2 +02:42.5
30 85 Дрюма Филипп 1995 Санкт-Петербург (СПБ) 3+3 6 33:17.7 +02:48.0
31 65 Соловьев Василий 1995 2+0 2 33:18.1 +02:48.4
32 96 Камалов Артем 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+3 4 33:19.2 +02:49.5
33 80 Пангин Даниил 1996 Новосибирская область (НВС) 1+3 4 33:39.0 +03:09.4
34 77 Гаевой Максим 1995 Новосибирская область (НВС) 4+1 5 33:57.3 +03:27.6
35 97 Попов Владислав 1996 Мурманская область (МУР) 1+3 4 34:13.4 +03:43.7
36 90 Куренков Михаил 1996 Новосибирская область (НВС) 1+5 6 34:45.4 +04:15.7
37 83 Корлыханов Евгений 1996 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 34:45.8 +04:16.2
38 89 Тюмин Андрей 1996 1+3 4 36:19.6 +05:49.9
39 81 Гридин Вячеслав 1995 5+2 7 36:55.9 +06:26.2
DNS 82 Волков Андрей 1995

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13