Мужчины 20 км Гонка
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 21 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 0+0+0+0 0 54:05.9 00:00
2 28 Иванов Ярослав 1991 0+0+0+1 1 55:31.0 +01:25.0
3 22 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 1+0+0+1 2 55:35.4 +01:29.4
4 31 Боярских Михаил 1989 1+0+0+0 1 55:44.7 +01:38.7
5 24 Магазеев Павел 1988 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+1+1 2 55:46.7 +01:40.8
6 35 Акимов Вячеслав 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 0+0+1+1 2 56:01.3 +01:55.4
7 38 Локтионов Анатолий 1985 Мурманская область (МУР) 0+0+0+1 1 56:39.4 +02:33.4
8 33 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 1+0+0+0 1 56:46.2 +02:40.2
9 27 Печёнкин Александр 1991 2+1+0+2 5 57:06.4 +03:00.4
10 23 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 1+1+0+1 3 57:06.8 +03:00.8
11 20 Мингалёв Александр 1990 0+2+0+1 3 57:37.3 +03:31.3
12 30 Клячин Сергей 1986 1+1+0+2 4 57:43.0 +03:37.0
13 18 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+0+0+1 3 58:03.5 +03:57.5
14 29 Боярских Евгений 1989 0+1+2+0 3 58:08.4 +04:02.4
15 43 Николаев Денис 1992 0+0+1+1 2 58:18.3 +04:12.3
16 61 Якушов Николай 1990 0+1+1+0 2 58:24.5 +04:18.5
17 32 Караченцев Дмитрий 1992 Камчатский край (КАМ) 0+1+0+1 2 58:26.8 +04:20.8
18 34 Кабардин Виталий 1982 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2+1+1 4 58:32.4 +04:26.4
19 42 Алехин Иван 1993 1+0+1+1 3 58:33.3 +04:27.4
20 7 Селиванов Илья 1992 Камчатский край (КАМ) 0+1+1+0 2 58:36.1 +04:30.2
21 26 Чернышов Александр 1992 0+0+1+0 1 58:48.5 +04:42.5
22 36 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1+0+1 4 58:52.7 +04:46.7
23 53 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 0+3+0+1 4 58:57.3 +04:51.4
24 57 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 1+0+1+1 3 59:04.7 +04:58.7
25 47 Охотников Павел 1990 0+1+2+1 4 59:11.0 +05:05.1
26 5 Хохлов Пётр 1993 1+1+0+0 2 59:14.6 +05:08.7
27 37 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+0+1 4 59:17.0 +05:11.1
28 4 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+1+0 3 59:19.0 +05:13.0
29 25 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 1+2+1+1 5 59:30.2 +05:24.2
30 48 Подобаев Сергей 1989 0+2+0+2 4 59:49.3 +05:43.4
31 41 Машуков Илья 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2+0+2 5 59:56.7 +05:50.7
32 14 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+2+1 5 1:00:03.9 +05:57.9
33 39 Прощенко Игорь 1994 Новосибирская область (НВС) 2+1+2+0 5 1:00:17.4 +06:11.4
34 13 Петров Евгений 1989 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+2+1+1 5 1:00:31.4 +06:25.4
35 50 Пирогов Максим 1994 1+2+0+1 4 1:00:31.6 +06:25.6
36 46 Михайлов Валентин 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+0+1 4 1:00:48.9 +06:42.9
37 2 Станкевич Владислав 1993 0+2+0+2 4 1:01:04.2 +06:58.2
38 6 Анцуков Никита 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1+0+0 1 1:01:39.6 +07:33.6
39 58 Медведев Сергей 1994 0+1+2+1 4 1:01:54.0 +07:48.1
40 1 Беленко Андрей 1993 1+1+2+1 5 1:02:14.0 +08:08.0
41 12 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 3+2+1+1 7 1:02:26.1 +08:20.1
42 51 Веприк Александр 1991 Новосибирская область (НВС) 1+2+4+0 7 1:02:28.0 +08:22.0
43 9 Козликин Александр 1994 Алтайский край (АЛТ) 0+3+1+2 6 1:02:37.0 +08:31.0
44 3 Комаров Кирилл 1992 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+0+2 3 1:02:40.7 +08:34.7
45 15 Томилов Владислав 1993 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+1+2 6 1:02:56.6 +08:50.7
46 44 Якорь Сергей 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+2+1 5 1:03:04.4 +08:58.5
47 17 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 1+1+4+1 7 1:03:21.0 +09:15.0
48 64 Марченков Никита 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 3+0+1+1 5 1:03:28.5 +09:22.6
49 8 Усов Андрей 1994 Саратовская область (САР) 2+1+1+2 6 1:04:01.1 +09:55.2
50 52 Галиуллин Сергей 1993 Республика Башкортостан (БАШ) 0+4+1+1 6 1:04:15.3 +10:09.4
51 54 Мясников Денис 1993 Санкт-Петербург (СПБ) 0+4+1+2 7 1:04:19.6 +10:13.6
52 19 Влесков Евгений 1992 Мурманская область (МУР) 2+3+1+1 7 1:05:01.0 +10:55.1
53 40 Тимеев Геннадий 1990 1+3+1+2 7 1:05:23.5 +11:17.6
54 56 Варюхин Михаил 1994 Свердловская область (СВЕ) 3+2+1+3 9 1:06:17.7 +12:11.8
55 10 Кунеевский Юрий 1993 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 4+3+3+1 11 1:06:53.1 +12:47.1
56 60 Вилионис Андрей 1994 2+1+0+0 3 1:07:19.2 +13:13.2
57 16 Алексеенко Кирилл 1993 2+3+2+3 10 1:08:17.3 +14:11.4
58 11 Некрасов Яков 1991 2+1+2+1 6 1:08:32.4 +14:26.5
59 63 Баглаев Данил 1993 2+3+3+3 11 1:11:48.0 +17:42.1
DNS 45 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС)
DNS 49 Чубин Григорий 1990 Новосибирская область (НВС)
DNS 55 Тюменцев Денис 1990
DNS 59 Караулов Сергей 1991
DNS 62 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 65 Огарков Александр 1987

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13