Гонка 15 км Женщины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 26 Павлова Евгения 1993 Новосибирская область (НВС) 0+0+1+1 2 50:13.6 00:00
2 17 Зубова Екатерина 1992 Архангельская область (АРХ) 0+1+0+1 2 51:25.6 +01:12.0
3 39 Евсюнина Анастасия 1993 Новосибирская область (НВС) 0+1+0+0 1 51:31.3 +01:17.7
4 47 Морозова Анастасия 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+1+0 2 51:45.5 +01:31.9
5 19 Гербулова Наталья 1995 Красноярский край (КРК) 0+0+0+2 2 52:06.1 +01:52.5
6 44 Муралеева Екатерина 1993 Пермский край (ПЕР) 0+1+0+0 1 52:14.5 +02:00.9
7 10 Бахтина Карина 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+1+0 2 52:39.9 +02:26.3
8 51 Лунина Светлана 1993 Мурманская область (МУР) 0+0+0+0 0 52:56.1 +02:42.5
9 33 Калина Анастасия 1989 Псковская область (ПСК) 1+0+0+0 1 53:23.9 +03:10.3
10 49 Шестерикова Ольга 1990 Тюменская область (ТЮМ) 1+1+2+0 4 53:24.3 +03:10.7
11 9 Дроздова Юлия 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+1+0 3 53:33.4 +03:19.8
12 36 Телицина Валентина 1987 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+1+2 4 53:36.2 +03:22.6
13 16 Рудакова Анастасия 1996 Республика Коми (КОМ) 0+1+0+0 1 53:38.9 +03:25.3
14 50 Бикташева Лейсан 1993 Новосибирская область (НВС) 1+1+2+0 4 53:49.6 +03:36.0
15 48 Смирнова Инна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+1+2 4 53:51.2 +03:37.6
16 29 Мошкова Екатерина 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+0+2 5 53:55.0 +03:41.4
17 54 Печёнкина Полина 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+0+0 2 53:57.2 +03:43.6
18 13 Талменева Карина 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1+0+1 2 54:14.0 +04:00.4
19 7 Чиркова Елена 1994 Красноярский край (КРК) 1+0+0+2 3 54:16.2 +04:02.6
20 25 Улыбина Людмила 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+1+1 4 54:16.7 +04:03.1
21 21 Толмачева Анастасия 1995 Тюменская область (ТЮМ) 1+2+0+0 3 54:36.5 +04:22.9
22 41 Каплина Елизавета 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+1+0 4 54:38.6 +04:25.0
23 11 Филимонова Любовь 1988 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2+0+1 4 55:02.4 +04:48.8
24 23 Абрамова Екатерина 1994 Тюменская область (ТЮМ) 0+3+0+1 4 55:04.6 +04:51.0
25 32 Ковалева Александра 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+1+0 2 55:06.0 +04:52.4
26 45 Васильева Маргарита 1991 Красноярский край (КРК) 2+1+1+3 7 55:12.4 +04:58.8
27 38 Дмитриева Ольга 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 3+1+1+2 7 55:33.3 +05:19.7
28 46 Егорова Анастасия 1994 Мурманская область (МУР) 1+1+3+1 6 55:45.5 +05:31.9
29 35 Ильиных Алёна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+2+1 5 55:49.9 +05:36.3
30 34 Маковеева Наталья 1989 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1+0+3 5 55:56.7 +05:43.1
31 20 Писарева Антонина 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2+0+2 4 56:21.4 +06:07.8
32 30 Якимец Диана 1995 Красноярский край (КРК) 2+0+4+1 7 57:06.4 +06:52.8
33 2 Ладыгина Алена 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 3+0+0+3 6 57:09.3 +06:55.7
34 15 Дедюхина Ольга 1993 Красноярский край (КРК) 3+1+2+1 7 57:32.1 +07:18.5
35 57 Смирнова Кристина 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+3+2 8 57:53.1 +07:39.5
36 53 Бочкарева Светлана 1990 Красноярский край (КРК) 1+3+0+4 8 58:02.1 +07:48.5
37 18 Рыжкова Анна 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 3+2+0+0 5 58:10.7 +07:57.1
38 3 Пашкова Анастасия 1993 Тюменская область (ТЮМ) 1+1+2+2 6 58:13.6 +08:00.0
39 37 Пяткина Дарья 1996 Москва (МСК) 0+2+1+2 5 59:38.0 +09:24.4
40 6 Антуфьева Надежда 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2+0+2 4 1:00:16.8 +10:03.2
41 42 Трифанова Ольга 1987 Республика Карелия (КАР) 1+1+1+1 4 1:01:39.4 +11:25.8
42 8 Серебрякова Ульяна 1995 Республика Коми (КОМ) 0+5+0+2 7 1:01:44.8 +11:31.2
43 4 Стремоус Алина 1995 Москва (МСК) 2+2+0+1 5 1:01:49.5 +11:35.9
44 28 Баранунькина Алиса 1992 Челябинская область (ЧЕЛ) 3+1+1+5 10 1:02:04.3 +11:50.7
45 40 Огаркова Юлия 1995 Камчатский край (КАМ) 4+1+3+1 9 1:02:43.6 +12:30.0
46 27 Сазонова Юлия 1988 Свердловская область (СВЕ) 1+2+4+4 11 1:02:46.5 +12:32.9
47 56 Федорова Наталья 1996 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+4+2 10 1:03:40.1 +13:26.5
48 31 Щепанская Екатерина 1991 Красноярский край (КРК) 1+3+5+4 13 1:03:56.4 +13:42.8
49 14 Денежкина Диана 1996 Мурманская область (МУР) 2+3+1+1 7 1:04:01.0 +13:47.4
50 12 Куприянова Виктория 1996 Новосибирская область (НВС) 1+4+2+3 10 1:04:52.9 +14:39.3
51 22 Денежкина Айдан 1996 Мурманская область (МУР) 1+3+3+3 10 1:04:58.4 +14:44.8
52 24 Баранова Джамилия 1995 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+2+4+4 11 1:06:14.0 +16:00.4
DNS 1 Алексешникова Александра 1995 Новосибирская область (НВС)
DNS 5 Резцова Кристина 1996 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 43 Шумилова Екатерина 1986 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 52 Нечкасова Галина 1989 Новосибирская область (НВС)
DNS 55 Щербинина Анна 1991 Москва (МСК)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13