Юниоры 10 КМ Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 37 Мухамедзянов Ильназ 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2 2 28:15.0 00:00
2 56 Колотов Иван 1997 Пермский край (ПЕР) 0+0 0 28:22.0 +00:07.0
3 46 Серохвостов Даниил 1999 Алтайский край (АЛТ) 0+2 2 28:28.5 +00:13.5
4 31 Халили Саид Каримулла 1998 Москва (МСК) 0+0 0 28:40.5 +00:25.5
5 29 Истамгулов Вадим 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 28:59.4 +00:44.4
6 27 Сидоров Евгений 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 3+2 5 29:34.4 +01:19.4
7 25 Вагин Алексей 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 29:43.7 +01:28.7
8 28 Бектуганов Александр 1998 Пермский край (ПЕР) 0+1 1 29:45.1 +01:30.1
9 63 Малеев Вячеслав 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 30:03.1 +01:48.1
10 32 Бурундуков Михаил 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 30:04.8 +01:49.8
11 53 Парфенов Степан 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 30:08.3 +01:53.3
12 17 Смирнов Артем 1999 Москва (МСК) 1+0 1 30:08.4 +01:53.4
13 15 Матвеев Никита 1998 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 30:09.3 +01:54.3
14 60 Димитриев Николай 1997 Республика Мордовия (МОР) 1+1 2 30:15.3 +02:00.3
15 5 Корякин Никита 1998 Пермский край (ПЕР) 2+0 2 30:16.6 +02:01.6
16 48 Мяконький Александр 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 30:31.9 +02:16.9
17 2 Шелепов Вячеслав 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 30:33.8 +02:18.8
18 52 Овсянников Антон 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 30:34.5 +02:19.5
19 21 Кондрашов Всеволод 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 30:38.7 +02:23.7
20 24 Ануфриев Кирилл 1998 Республика Мордовия (МОР) 0+1 1 30:44.1 +02:29.1
21 51 Слободенюк Глеб 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2 2 30:48.3 +02:33.3
22 33 Вьюхин Андрей 1999 Тюменская область (ТЮМ) 3+2 5 30:51.2 +02:36.2
22 14 Мальцев Данил 1999 Красноярский край (КРК) 2+2 4 30:51.2 +02:36.2
24 66 Демичев Сергей 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 30:54.1 +02:39.1
25 38 Фомин Даниил 1999 Москва (МСК) 1+1 2 30:56.2 +02:41.2
26 61 Первушин Михаил 1999 Московская область (МОС) 1+1 2 30:57.6 +02:42.6
27 9 Канталов Риваль 1999 Республика Мордовия (МОР) 1+1 2 30:58.9 +02:43.9
28 6 Белов Павел 1998 Пермский край (ПЕР) 1+1 2 31:01.7 +02:46.7
29 75 Огорелков Алексей 1999 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 31:04.5 +02:49.5
30 35 Лаптев Владислав 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1 3 31:09.9 +02:54.9
31 4 Таштимеров Денис 1999 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 31:11.6 +02:56.6
32 59 Учватов Павел 1999 Республика Мордовия (МОР) 1+0 1 31:12.9 +02:57.9
33 55 Айкинский Михаил 1999 Красноярский край (КРК) 0+2 2 31:14.2 +02:59.2
34 45 Сметанин Аркадий 1998 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+3 3 31:17.5 +03:02.5
35 71 Ващенко Андрей 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 31:24.7 +03:09.7
36 7 Мещеряков Александр 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 31:26.6 +03:11.6
37 42 Махаев Денис 1997 Москва (МСК) 1+2 3 31:27.8 +03:12.8
38 67 Бажин Кирилл 1998 Свердловская область (СВЕ) 2+4 6 31:34.4 +03:19.4
39 26 Чегодаев Владислав 1998 Омская область (ОМС) 0+1 1 31:40.6 +03:25.6
40 44 Сергеев Максим 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0+5 5 31:43.6 +03:28.6
41 20 Бурлаков Илья 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2 4 31:45.7 +03:30.7
42 36 Калинин Данил 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 31:50.4 +03:35.4
43 34 Полищук Артем 1998 Республика Коми (КОМ) 0+3 3 31:51.3 +03:36.3
44 16 Щипунов Ростислав 1999 Омская область (ОМС) 2+1 3 31:52.5 +03:37.5
45 70 Вершинин Егор 1999 Красноярский край (КРК) 1+2 3 32:02.7 +03:47.7
46 62 Каримов Даниил 1999 1+2 3 32:08.7 +03:53.7
47 23 Трушин Кирилл 1999 Московская область (МОС) 1+2 3 32:09.1 +03:54.1
48 8 Палухин Иван 1997 Москва (МСК) 0+1 1 32:11.4 +03:56.4
49 19 Широбоков Артем 1998 2+1 3 32:11.9 +03:56.9
50 58 Баженов Павел 1997 0+1 1 32:13.6 +03:58.6
51 68 Малойкин Сергей 1997 Республика Коми (КОМ) 2+3 5 32:15.4 +04:00.3
52 43 Гаврилов Илья 1998 Москва (МСК) 1+2 3 32:20.8 +04:05.8
53 13 Гарипов Данияр 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2 2 32:22.5 +04:07.5
54 10 Дерягин Александр 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 1+3 4 32:26.0 +04:11.0
55 30 Попов Иван 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0 0 32:28.1 +04:13.1
56 76 Клановец Константин 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 32:31.0 +04:16.0
57 57 Чуфистов Николай 1998 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 2+1 3 32:34.0 +04:19.0
58 39 Шестаков Никита 1999 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 2+3 5 32:36.0 +04:21.0
59 3 Степанижов Александр 1998 Кемеровская область (КЕМ) 5+4 9 32:37.4 +04:22.4
60 1 Вокуев Никита 1998 Республика Коми (КОМ) 3+4 7 32:44.7 +04:29.7
61 47 Легу Александр 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2 4 32:47.8 +04:32.8
62 11 Коротков Дмитрий 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 4+3 7 33:02.6 +04:47.6
63 22 Подзоров Антон 1999 Красноярский край (КРК) 1+3 4 33:09.2 +04:54.2
64 54 Гутаров Сергей 1999 Республика Коми (КОМ) 2+2 4 33:16.5 +05:01.5
65 41 Федосеев Виктор 1999 Свердловская область (СВЕ) 0+3 3 33:26.4 +05:11.4
66 74 Сорокин Дмитрий 1999 Московская область (МОС) 1+2 3 33:39.0 +05:24.0
67 50 Зинцов Кирилл 1998 Московская область (МОС) 1+2 3 33:44.5 +05:29.5
68 49 Кричун Андрей 1998 Ленинградская область (ЛЕН) 3+3 6 33:51.0 +05:36.0
69 72 Гусев Даниил 1998 Москва (МСК) 4+1 5 33:54.1 +05:39.1
70 12 Смирнов Вадим 1998 Московская область (МОС) 2+3 5 34:04.3 +05:49.3
71 40 Тутмин Егор 1998 Московская область (МОС) 3+2 5 34:31.3 +06:16.3
DNS 18 Розов Павел 1999 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ)
DNS 64 Киселев Михаил 1999 Пермский край (ПЕР)
DNS 65 Мосиенко Павел 1999 Республика Мордовия (МОР)
DNS 69 Зыкин Григорий 1998 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 73 Нейгебауер Дмитрий 1998 Удмуртская Республика (УДМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13