Мегамасстарт 12.5 км Женщины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 5 Воронина Тамара 1995 Свердловская область (СВЕ) 0+0+0+0 0 37:43.5 00:00
2 14 Улыбина Людмила 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+0 0 37:58.6 +00:15.1
3 2 Каплина Елизавета 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+1+0 1 38:10.5 +00:27.0
4 9 Печёнкина Полина 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+0+0 0 38:21.2 +00:37.7
5 1 Резцова Кристина 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 3+0+0+2 5 38:37.9 +00:54.4
6 19 Дроздова Юлия 1996 Республика Мордовия (МОР) 0+0+1+1 2 38:44.4 +01:00.9
7 6 Чиркова Елена 1994 1+1+1+0 3 38:58.7 +01:15.2
8 8 Смирнова Кристина 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0+1+1 4 39:12.8 +01:29.3
9 12 Алексешникова Александра 1995 Новосибирская область (НВС) 0+2+1+2 5 39:30.7 +01:47.2
10 25 Калина Анастасия 1989 Псковская область (ПСК) 0+1+0+0 1 39:32.4 +01:48.9
11 10 Сазонова Юлия 1988 Свердловская область (СВЕ) 1+0+3+1 5 39:37.4 +01:53.9
12 13 Пяткина Дарья 1996 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1+1+0 3 39:46.3 +02:02.8
13 18 Бочкарева Светлана 1990 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1+0+1 4 40:01.0 +02:17.5
14 4 Дмитриева Ольга 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 1+1+2+2 6 40:08.5 +02:25.0
15 11 Ушкина Наталья 1996 Республика Мордовия (МОР) 2+0+1+3 6 40:26.8 +02:43.3
16 7 Дубова Надежда 1994 Республика Мордовия (МОР) 1+1+1+1 4 40:29.7 +02:46.2
17 26 Огаркова Юлия 1995 Камчатский край (КАМ) 1+2+0+1 4 40:47.2 +03:03.7
18 15 Щепанская Екатерина 1991 Красноярский край (КРК) 1+2+0+3 6 40:58.0 +03:14.5
19 21 Лунина Светлана 1993 Московская область (МОС) 2+0+0+0 2 40:58.6 +03:15.1
20 16 Овчинникова Арина 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+2+1 5 41:19.8 +03:36.3
21 22 Новоженина Татьяна 1994 Новосибирская область (НВС) 1+0+3+0 4 41:22.3 +03:38.8
22 28 Рудакова Анастасия 1996 Республика Коми (КОМ) 0+2+1+0 3 41:29.6 +03:46.1
23 24 Рыжкова Анна 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2+1+0 3 41:31.9 +03:48.4
24 17 Якимец Диана 1995 3+1+2+1 7 41:45.4 +04:01.9
25 29 Талменева Карина 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+2+3 6 42:02.0 +04:18.5
26 23 Стремоус Алина 1995 Санкт-Петербург (СПБ) 3+1+0+0 4 42:57.7 +05:14.2
27 30 Денежкина Айдан 1996 Мурманская область (МУР) 1+1+3+1 6 43:06.8 +05:23.3
28 27 Зубова Екатерина 1992 Архангельская область (АРХ) 0+0+3+1 4 43:44.6 +06:01.1
29 32 Бурцева Елизавета 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+1+2 5 44:36.0 +06:52.5
DNF 31 Куприянова Виктория 1996 Новосибирская область (НВС)
DNS 3 Евсюнина Анастасия 1993 Новосибирская область (НВС)
DNS 20 Баранунькина Алиса 1992 Челябинская область (ЧЕЛ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13