Старшие Юноши 10 км Персьют
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 1 Халили Саид Каримулла 1998 Москва (МСК) 0+0+0+2 2 28:06.5 00:00
2 4 Демичев Сергей 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+0+0 0 28:34.3 +00:27.8
3 5 Лобастов Никита 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0+0+0 0 29:18.2 +01:11.6
4 7 Малеев Вячеслав 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+1+2+0 4 29:44.8 +01:38.2
5 6 Мухамедзянов Ильназ 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 1+3+0+1 5 30:04.9 +01:58.4
6 2 Парфенов Степан 1998 Тюменская область (ТЮМ) 3+1+1+2 7 30:34.0 +02:27.5
7 12 Новопашин Илья 1998 Тюменская область (ТЮМ) 2+1+1+1 5 30:56.9 +02:50.3
8 3 Мещеряков Александр 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+2+2+4 9 31:33.9 +03:27.4
9 8 Палухин Иван 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+2+1 4 31:41.6 +03:35.1
10 16 Гаврилов Илья 1998 Москва (МСК) 0+1+1+0 2 32:05.1 +03:58.6
11 10 Ануфриев Кирилл 1998 Республика Мордовия (МОР) 1+0+3+1 5 32:07.4 +04:00.9
12 19 Степанижов Александр 1998 Кемеровская область (КЕМ) 2+1+2+1 6 32:26.7 +04:20.2
13 21 Истамгулов Вадим 1998 Тюменская область (ТЮМ) 2+2+3+2 9 32:53.4 +04:46.9
14 11 Бектуганов Александр 1998 Пермский край (ПЕР) 2+5+1+0 8 33:07.1 +05:00.6
15 27 Брода Никита 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 3+1+2+2 8 33:09.7 +05:03.2
16 9 Слободенюк Глеб 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 3+4+2+2 11 33:13.4 +05:06.8
17 13 Вагин Алексей 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 3+2+3+2 10 33:16.1 +05:09.6
18 37 Мяконький Александр 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1+1+1 5 33:17.9 +05:11.4
19 25 Гафаров Никита 1998 Красноярский край (КРК) 0+1+2+1 4 33:19.8 +05:13.3
20 20 Томшин Василий 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+4+1 8 33:20.9 +05:14.3
21 32 Бурундуков Михаил 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+1+2 5 33:28.3 +05:21.8
22 24 Носов Семен 1997 Республика Мордовия (МОР) 1+2+0+2 5 33:34.5 +05:28.0
23 18 Гарипов Данияр 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 2+0+2+1 5 33:47.2 +05:40.7
24 28 Сулейманов Раис 1997 Свердловская область (СВЕ) 1+2+4+0 7 33:53.9 +05:47.4
25 15 Сидоров Евгений 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 3+2+2+1 8 34:03.0 +05:56.4
26 22 Бузмаков Дмитрий 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 1+3+2+0 6 34:07.6 +06:01.1
27 43 Бурлаков Илья 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 3+1+1+1 6 34:13.5 +06:07.0
28 26 Богданов Илья 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 3+1+3+0 7 34:20.4 +06:13.9
29 14 Кричун Андрей 1998 Республика Мордовия (МОР) 1+1+2+3 7 34:25.9 +06:19.3
30 54 Смирнов Вадим 1998 Московская область (МОС) 0+1+1+1 3 34:38.4 +06:31.9
31 57 Винокуров Максим 1998 Смоленская область (СМО) 2+0+0+0 2 35:00.0 +06:53.5
32 42 Димитриев Николай 1997 Республика Мордовия (МОР) 0+1+1+4 6 35:03.5 +06:57.0
32 31 Галинка Денис 1997 2+3+2+2 9 35:03.5 +06:57.0
34 23 Шкурин Иван 1998 3+2+1+0 6 35:06.4 +06:59.9
35 55 Дрюма Александр 1998 Ленинградская область (ЛЕН) 2+1+0+2 5 35:14.0 +07:07.4
36 36 Канев Эдуард 1997 Республика Коми (КОМ) 1+2+1+3 7 35:20.2 +07:13.7
37 29 Сергеев Илья 1998 Саратовская область (САР) 4+1+1+2 8 35:23.1 +07:16.6
38 58 Никифоров Никита 1998 2+1+1+2 6 35:23.8 +07:17.3
39 51 Алисеевич Никита 1998 2+2+0+0 4 35:37.3 +07:30.8
40 48 Легу Александр 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+3+2 7 35:54.1 +07:47.6
41 53 Гусев Даниил 1998 Москва (МСК) 1+2+0+3 6 35:58.4 +07:51.8
42 34 Иванов Роман 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1+3+4 10 36:01.2 +07:54.7
43 33 Чуфистов Николай 1998 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 2+2+2+2 8 36:05.3 +07:58.8
44 40 Выдыш Степан 1997 1+3+1+1 6 36:09.4 +08:02.9
45 46 Щеглов Руслан 1997 Республика Мордовия (МОР) 2+2+2+0 6 36:10.3 +08:03.7
46 35 Синицын Алексей 1998 Свердловская область (СВЕ) 3+4+1+3 11 36:12.9 +08:06.4
47 17 Калинин Данил 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 3+2+4+4 13 36:15.2 +08:08.7
48 41 Логунов Антон 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+3+1 7 36:20.7 +08:14.2
49 30 Овсянников Антон 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+3+4 10 36:29.0 +08:22.4
50 52 Коротков Дмитрий 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+4+1 7 36:34.1 +08:27.6
51 45 Кондрашов Всеволод 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+2+3 9 36:41.2 +08:34.6
52 39 Башкин Сергей 1998 2+3+2+2 9 36:43.4 +08:36.9
53 49 Широбоков Артем 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 4+1+1+2 8 36:45.5 +08:39.0
54 56 Моржанов Сергей 1997 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+2+4+1 8 37:26.6 +09:20.1
55 50 Чернов Дмитрий 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 2+3+2+2 9 37:41.9 +09:35.4
56 59 Махаев Денис 1997 Москва (МСК) 2+3+5+1 11 37:52.7 +09:46.2
57 44 Сергеев Максим 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+4+3 9 38:30.6 +10:24.0
58 47 Годованюк Кирилл 1997 Кемеровская область (КЕМ) 2+4+4+2 12 39:34.6 +11:28.0
59 60 Иванов Александр 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 3+2+3+3 11 40:15.9 +12:09.4
DNS 38 Полищук Артем 1998 Республика Коми (КОМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13