Девушки (97-98) 6 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 28 Румянцева Вера 1998 Республика Мордовия (МОР) 0+0 0 21:21.0 00:00
2 69 Рассказова Анастасия 1998 1+1 2 21:40.8 +00:19.7
3 70 Васнецова Валерия 1997 Пермский край (ПЕР) 1+1 2 21:41.2 +00:20.2
4 14 Гулина Анастасия 1997 0+0 0 21:53.9 +00:32.9
5 29 Никитина Элина 1997 1+0 1 22:00.5 +00:39.4
6 68 Казакевич Ирина 1997 Свердловская область (СВЕ) 0+3 3 22:00.9 +00:39.9
7 38 Егорова Кристина 1998 0+0 0 22:06.9 +00:45.8
8 49 Долгова Вероника 1997 Красноярский край (КРК) 0+2 2 22:12.7 +00:51.6
9 54 Терехова Анна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 22:14.7 +00:53.6
10 42 Кричун Анастасия 1998 Саратовская область (САР) 0+1 1 22:18.1 +00:57.0
11 55 Юдина Алена 1997 0+1 1 22:26.6 +01:05.5
12 53 Жужгова Ксения 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 22:28.9 +01:07.9
13 27 Бех Екатерина 1998 1+2 3 22:30.1 +01:09.1
14 30 Шибко Полина 1998 0+0 0 22:35.9 +01:14.8
15 9 Шиманович Елизавета 1998 2+1 3 22:36.1 +01:15.1
16 39 Первакова Ярослава 1997 1+1 2 22:36.9 +01:15.9
17 20 Саюшкина Диана 1997 2+1 3 22:38.3 +01:17.3
18 64 Плотникова Лаура 1997 0+0 0 22:39.4 +01:18.4
19 67 Санникова Екатерина 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 22:46.4 +01:25.4
20 26 Рожина Екатерина 1997 0+1 1 22:47.2 +01:26.2
21 23 Кайшева Анастасия 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 22:51.0 +01:29.9
22 10 Клевцова Алина 1997 Свердловская область (СВЕ) 2+0 2 22:54.5 +01:33.4
23 15 Харитонова Дарья 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 22:56.2 +01:35.2
24 36 Понеделко Екатерина 1998 1+1 2 23:04.9 +01:43.8
25 37 Гаврилова Владислава 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 23:09.3 +01:48.2
26 83 Попова Александра 1998 Новосибирская область (НВС) 1+0 1 23:11.6 +01:50.5
27 66 Ленькова Софья 1997 Новосибирская область (НВС) 1+1 2 23:13.7 +01:52.6
28 34 Сабитова Аделина 1997 2+1 3 23:20.0 +01:59.0
29 35 Кирсанова Антонина 1998 Свердловская область (СВЕ) 0+2 2 23:20.1 +01:59.0
30 52 Васильева Эдита 1997 3+1 4 23:30.4 +02:09.3
31 41 Грунина Дарья 1997 1+2 3 23:30.9 +02:09.8
32 33 Тимербулатова Эмма 1998 Тюменская область (ТЮМ) 3+1 4 23:33.4 +02:12.3
33 19 Бацина Александра 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 23:37.1 +02:16.0
34 17 Котова Виктория 1997 2+0 2 23:37.7 +02:16.7
35 22 Галкина Анастасия 1997 Тюменская область (ТЮМ) 3+2 5 23:38.5 +02:17.5
36 76 Белобокова Наталья 1998 0+1 1 23:47.4 +02:26.3
37 8 Вельяминова Жанна 1997 1+3 4 23:49.8 +02:28.7
38 3 Зайцева Лариса 1998 2+2 4 23:51.7 +02:30.7
39 81 Ульянова Алина 1998 0+3 3 23:51.9 +02:30.8
40 25 Полонская Ирина 1998 0+1 1 23:55.3 +02:34.2
41 65 Семенова Дарья 1997 2+1 3 23:59.5 +02:38.5
42 31 Колясникова Анастасия 1997 1+4 5 23:59.8 +02:38.7
43 59 Лобанова Юлия 1998 0+0 0 24:03.9 +02:42.9
44 74 Ящук Дарья 1998 0+2 2 24:16.8 +02:55.8
45 60 Белобокова Светлана 1998 1+1 2 24:19.3 +02:58.2
46 5 Арсланова Гюзель 1997 1+1 2 24:23.7 +03:02.6
47 16 Власова Анна 1998 1+2 3 24:24.1 +03:03.1
48 72 Богатырева Мария 1998 2+0 2 24:35.3 +03:14.2
49 62 Расторгуева Диана 1997 2+2 4 24:35.6 +03:14.5
49 43 Соколова Светлана 1997 1+2 3 24:35.6 +03:14.6
51 58 Ибрагимова Эльвира 1998 1+1 2 24:42.2 +03:21.2
52 57 Саерова Надежда 1997 1+4 5 24:48.1 +03:27.0
53 48 Хлусова Алина 1998 2+2 4 24:49.8 +03:28.8
54 6 Наумова Анастасия 1998 3+3 6 24:57.4 +03:36.3
55 18 Корнекшева Светлана 1998 1+4 5 25:00.2 +03:39.1
56 21 Чумакова Виктория 1997 1+1 2 25:08.5 +03:47.5
57 63 Моисеева Валерия 1997 2+4 6 25:10.6 +03:49.6
58 12 Никитина Анастасия 1997 3+2 5 25:18.0 +03:56.9
59 47 Саузина Варвара 1999 Московская область (МОС) 4+4 8 25:30.3 +04:09.3
60 2 Филонова Анастасия 1998 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 25:33.6 +04:12.5
61 40 Коншина Юлия 1997 4+2 6 25:34.3 +04:13.2
62 7 Рахматуллина Лилия 1998 1+1 2 25:41.8 +04:20.7
63 77 Мирошина Полина 1998 2+3 5 25:42.6 +04:21.5
64 56 Макарова Мария 1998 4+2 6 25:42.8 +04:21.7
65 45 Чистова Виктория 1997 2+3 5 25:43.0 +04:21.9
66 75 Черенкова Екатерина 1998 2+1 3 25:47.6 +04:26.5
67 46 Садыкова Велина 1997 2+2 4 25:51.2 +04:30.1
68 82 Чучина Ирина 1998 2+2 4 25:52.4 +04:31.3
69 80 Добронос Анастасия 1998 2+2 4 26:04.2 +04:43.1
70 11 Яковенко Маргарита 1999 2+3 5 26:04.4 +04:43.3
71 4 Максимова Инна 1997 1+4 5 26:09.0 +04:48.0
72 71 Манапова Гульназ 1998 1+2 3 26:09.8 +04:48.7
73 50 Лагунова Лидия 1998 4+1 5 26:14.2 +04:53.1
74 32 Лесникова Юлия 1997 3+2 5 26:30.9 +05:09.8
75 1 Хемницер Ольга 1997 4+3 7 26:37.1 +05:16.0
76 61 Камалетдинова Галия 1998 2+2 4 26:39.4 +05:18.4
77 78 Добронос Елизавета 1998 2+4 6 26:58.1 +05:37.0
78 24 Крайнова Светлана 1997 4+3 7 28:32.5 +07:11.4
DNS 13 Рыбакова Полина 1998
DNS 44 Николаенко Алеся 1998
DNS 51 Горохова Арина 1997
DNS 73 Шевнина Полина 1997 Московская область (МОС)
DNS 79 Черемных Анастасия 1998
DNS 84 Воронова Татьяна 1997 ХМАО-Югра (ХАН)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13