Спринт 7,5 км Юниорки
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 82 Казакевич Ирина 1997 Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 21:56.6 00:00
2 74 Шевнина Полина 1997 Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 22:32.1 +00:35.5
3 76 Бех Екатерина 1998 Москва (МСК) 1+0 1 22:36.8 +00:40.2
4 85 Воронова Татьяна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 22:46.6 +00:50.0
5 63 Первакова Ярослава 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 23:10.9 +01:14.3
6 71 Румянцева Вера 1998 Москва (МСК) 0+1 1 23:11.6 +01:15.0
7 107 Терехова Анна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 23:23.0 +01:26.4
8 70 Понеделко Екатерина 1998 Красноярский край (КРК) 0+0 0 23:26.0 +01:29.4
9 89 Тимербулатова Эмма 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 23:28.9 +01:32.3
10 100 Гилёва Алина 1997 Пермский край (ПЕР) 1+0 1 23:48.3 +01:51.7
11 81 Ленькова Софья 1997 Новосибирская область (НВС) 0+2 2 23:48.8 +01:52.2
12 95 Ящук Дарья 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 23:57.7 +02:01.1
13 93 Сибгатуллина Резеда 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1 2 23:58.3 +02:01.7
14 92 Долгова Вероника 1997 Красноярский край (КРК) 1+2 3 23:59.0 +02:02.4
15 77 Гаврилова Владислава 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 24:07.4 +02:10.8
16 106 Никитина Элина 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 24:08.0 +02:11.4
17 79 Клевцова Алина 1997 Свердловская область (СВЕ) 1+2 3 24:12.5 +02:15.9
18 94 Кайшева Анастасия 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 2+0 2 24:17.8 +02:21.2
19 90 Зайцева Лариса 1998 Москва (МСК) 2+0 2 24:21.1 +02:24.5
20 109 Плюснина Александра 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 24:21.5 +02:24.9
21 87 Бацина Александра 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 24:21.9 +02:25.3
22 88 Старухина Ирина 1998 Москва (МСК) 1+1 2 24:29.6 +02:33.0
23 78 Отлетаева Дарья 1997 Республика Татарстан (ТАТ) 1+1 2 24:34.3 +02:37.7
24 96 Харитонова Дарья 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 24:34.4 +02:37.8
25 68 Галкина Анастасия 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 24:35.1 +02:38.5
26 75 Барковская Анастасия 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 24:39.7 +02:43.1
27 72 Блинова Мария 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 3+2 5 24:48.3 +02:51.7
28 101 Семенова Дарья 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 24:49.3 +02:52.7
29 62 Яборова Арина 1998 Свердловская область (СВЕ) 2+1 3 24:51.3 +02:54.7
30 67 Попова Александра 1998 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 25:18.7 +03:22.1
31 65 Худорожкова Инна 1998 Пермский край (ПЕР) 2+2 4 25:26.7 +03:30.1
32 104 Рожина Екатерина 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 25:27.7 +03:31.1
33 64 Киселёва Инга 1997 Тюменская область (ТЮМ) 3+3 6 25:43.4 +03:46.8
34 105 Вельяминова Жанна 1997 Красноярский край (КРК) 0+1 1 25:56.5 +03:59.9
35 73 Запорожская Анастасия 1998 Тюменская область (ТЮМ) 3+2 5 26:01.8 +04:05.2
36 97 Мусатова Анна 1998 Москва (МСК) 1+0 1 26:11.1 +04:14.5
37 108 Филонова Анастасия 1998 Новосибирская область (НВС) 2+0 2 26:16.8 +04:20.2
38 98 Рахматуллина Лилия 1998 Республика Татарстан (ТАТ) 1+3 4 26:19.1 +04:22.5
39 99 Кирсанова Антонина 1998 Свердловская область (СВЕ) 2+4 6 26:20.8 +04:24.2
40 80 Ульянова Алина 1998 Красноярский край (КРК) 2+2 4 26:25.6 +04:29.0
41 86 Лобанова Юлия 1998 Пермский край (ПЕР) 2+1 3 26:28.4 +04:31.8
42 66 Чумакова Виктория 1997 Мурманская область (МУР) 2+0 2 26:30.8 +04:34.2
43 69 Арсланова Гюзель 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 26:39.7 +04:43.1
44 91 Манапова Гульназ 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2 4 26:43.4 +04:46.8
45 84 Прошина Евгения 1998 Мурманская область (МУР) 2+3 5 26:55.4 +04:58.8
46 83 Борисова Дарья 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 28:20.8 +06:24.2
DSQ 103 Грунина Дарья 1997 Москва (МСК)
DNS 61 Плотникова Лаура 1997 Красноярский край (КРК)
DNS 102 Васильева Эдита 1997 Республика Башкортостан (БАШ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13