Юниорки 3х6 км Эстафета
Место СН Регион/Спортсмен Регион Штраф Всего Время Отставание
1 1 ХМАО-Югра ХМАО-Югра 0+2 0+5 0+7 1:00:35  
1-1 Казармина Кристина ХМАО-Югра 0+2 0+3 0+5 21:07.0 +01:01.4
1-2 Мошкова Екатерина ХМАО-Югра 0+0 0+1 0+1 20:04.4 +01:05.7
1-3 Улыбина Людмила ХМАО-Югра 0+0 0+1 0+1 19:24.3 00:00
2 9 Свердловская обл. - Тюмень Свердловская область - Тюменская область 0+1 0+4 0+5 1:00:44  
9-1 Ладыгина Алена Тюменская область 0+1 0+0 0+1 20:05.5 00:00
9-2 Воронина Тамара Свердловская область 0+0 0+2 0+2 20:00.2 00:00
9-3 Котовщикова Софья Свердловская область 0+0 0+2 0+2 20:38.9 +00:08.9
3 3 Красноярский край Красноярский край 0+1 3+7 3+8 1:02:32  
3-1 Якимец Диана Красноярский край 0+1 0+1 0+2 20:11.6 +00:06.1
3-2 Селетова Ксения Красноярский край 0+0 2+3 2+3 21:59.0 +02:04.9
3-3 Панова Галина Красноярский край 0+0 1+3 1+3 20:21.5 +01:56.4
4 4 Санкт-Петербург 1 Санкт-Петербург 1 0+3 0+6 0+9 1:03:07  
4-1 Антуфьева Надежда Санкт-Петербург 0+1 0+2 0+3 20:49.0 +00:43.4
4-2 Толмачева Анастасия Санкт-Петербург 0+2 0+1 0+3 21:35.6 +02:18.9
4-3 Писарева Антонина Санкт-Петербург 0+0 0+3 0+3 20:42.6 +02:31.4
5 6 Коми - Мурманск. Республика Коми - Мурманская область 0+3 0+3 0+6 1:03:45  
6-1 Рудакова Анастасия Республика Коми 0+1 0+1 0+2 20:29.3 +00:23.7
6-2 Денежкина Айдан Мурманская область 0+1 0+1 0+2 21:34.1 +01:57.6
6-3 Абрамова Екатерина Мурманская область 0+1 0+1 0+2 21:42.2 +03:09.8
6 8 Пермь - Чувашия Пермский край - Чувашская республика 3+4 0+5 3+9 1:04:47  
8-1 Киселёва Ксения Пермский край 0+1 0+3 0+4 21:27.4 +01:21.9
8-2 Иванова Светлана Чувашская Республика 0+0 0+0 0+0 21:12.8 +02:34.5
8-3 Баранова Джамилия Чувашская Республика 3+3 0+2 3+5 22:07.2 +04:11.6
7 2 Москва Москва 2+8 1+5 3+13 1:05:00  
2-1 Пяткина Дарья Москва 0+2 0+0 0+2 20:26.3 +00:20.8
2-2 Погожева Ирина Москва 1+3 0+2 1+5 21:55.6 +02:16.2
2-3 Стремоус Алина Москва 1+3 1+3 2+6 22:38.3 +04:24.4
8 5 Удмуртская республика Удмуртская республика 1+4 3+4 4+8 1:07:00  
5-1 Широбокова Юлия Удмуртская Республика 0+0 0+0 0+0 20:14.0 +00:08.4
5-2 Демина Дарья Удмуртская Республика 1+3 0+1 1+4 23:06.0 +03:14.2
5-3 Мурашкина Ольга Удмуртская Республика 0+1 3+3 3+4 23:40.2 +06:24.4
DNF 7 Сибирь Омская область - Камчатский край - Новосибирская область 0+3 0+4 0+7  
DNF 7-1 Полторацкая Тамара Омская область 0+2 0+3 0+5
DNF 7-2 Огаркова Юлия Камчатский край 0+1 0+1 0+2
DNF 7-3 Куприянова Виктория Новосибирская область -+- -+-

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13