Спринт 7.5 км Женщины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 29 Резцова Кристина 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 22:00.0 00:00
2 33 Каплина Елизавета 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 22:11.1 +00:11.1
3 35 Евсюнина Анастасия 1993 Новосибирская область (НВС) 0+0 0 22:24.3 +00:24.3
4 19 Дмитриева Ольга 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 0+2 2 22:41.9 +00:41.9
5 22 Воронина Тамара 1995 Свердловская область (СВЕ) 1+0 1 22:49.6 +00:49.6
6 21 Чиркова Елена 1994 Красноярский край (КРК) 0+1 1 22:58.2 +00:58.2
7 3 Дубова Надежда 1994 Республика Мордовия (МОР) 0+0 0 23:00.8 +01:00.8
8 10 Смирнова Кристина 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 23:06.3 +01:06.3
9 28 Печёнкина Полина 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 23:16.5 +01:16.5
10 5 Сазонова Юлия 1988 Свердловская область (СВЕ) 0+2 2 23:21.6 +01:21.6
11 14 Ушкина Наталья 1996 Республика Мордовия (МОР) 0+2 2 23:25.9 +01:25.9
12 20 Алексешникова Александра 1995 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 23:31.1 +01:31.1
13 17 Пяткина Дарья 1996 Москва (МСК) 0+1 1 23:35.8 +01:35.8
14 13 Улыбина Людмила 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 23:40.2 +01:40.2
15 12 Щепанская Екатерина 1991 Красноярский край (КРК) 2+1 3 23:40.3 +01:40.3
16 25 Овчинникова Арина 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 23:45.8 +01:45.8
17 18 Якимец Диана 1995 Красноярский край (КРК) 2+0 2 23:47.5 +01:47.5
18 2 Бочкарева Светлана 1990 Красноярский край (КРК) 1+1 2 23:47.9 +01:47.9
19 23 Дроздова Юлия 1996 Республика Мордовия (МОР) 0+3 3 23:59.8 +01:59.8
20 15 Баранунькина Алиса 1992 Челябинская область (ЧЕЛ) 1+0 1 24:08.7 +02:08.7
21 8 Лунина Светлана 1993 Московская область (МОС) 1+0 1 24:27.1 +02:27.1
22 9 Новоженина Татьяна 1994 Новосибирская область (НВС) 1+1 2 24:46.3 +02:46.3
23 1 Стремоус Алина 1995 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 25:03.6 +03:03.6
24 27 Рыжкова Анна 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 2+0 2 25:11.0 +03:11.0
25 31 Калина Анастасия 1989 Псковская область (ПСК) 1+2 3 25:29.9 +03:29.9
26 30 Огаркова Юлия 1995 Камчатский край (КАМ) 2+1 3 25:36.6 +03:36.6
27 34 Зубова Екатерина 1992 Архангельская область (АРХ) 0+2 2 25:52.0 +03:52.0
28 32 Рудакова Анастасия 1996 Республика Коми (КОМ) 3+0 3 26:09.8 +04:09.8
29 11 Талменева Карина 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 3+3 6 26:16.7 +04:16.7
30 16 Денежкина Айдан 1996 Мурманская область (МУР) 2+3 5 26:22.9 +04:22.9
31 26 Иванова Алена 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+2 4 26:23.6 +04:23.6
32 7 Куприянова Виктория 1996 Новосибирская область (НВС) 2+2 4 26:51.8 +04:51.8
33 4 Бурцева Елизавета 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 3+1 4 27:14.6 +05:14.6
DNS 6 Бахтина Карина 1995 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 24 Толмачева Анастасия 1995 Республика Башкортостан (БАШ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13