Масстарт 10 км Юниорки
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 2 Резцова Кристина 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+0+1 3 33:04.1 00:00
2 10 Ушкина Наталья 1996 Республика Мордовия (МОР) 2+1+0+0 3 33:08.9 +00:04.8
3 4 Жужгова Ксения 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+1+0+0 2 33:09.0 +00:04.9
4 14 Долгова Вероника 1997 Красноярский край (КРК) 0+1+0+0 1 33:27.0 +00:22.9
5 3 Каплина Елизавета 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+0+1 3 33:41.0 +00:36.9
6 11 Бацина Александра 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+0+0+1 3 34:11.2 +01:07.1
7 8 Шевнина Полина 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 4+0+2+0 6 34:22.4 +01:18.3
8 21 Грунина Дарья 1997 Москва (МСК) 0+1+0+1 2 34:37.7 +01:33.6
9 17 Знакова Кристина 1996 0+1+3+0 4 34:48.9 +01:44.8
10 5 Казакевич Ирина 1997 Свердловская область (СВЕ) 2+0+2+3 7 34:50.3 +01:46.2
11 13 Пяткина Дарья 1996 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1+1+2 4 34:59.2 +01:55.1
12 23 Рудакова Анастасия 1996 Республика Коми (КОМ) 0+0+2+0 2 35:03.6 +01:59.5
13 15 Антуфьева Надежда 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1+1+3 5 35:09.4 +02:05.3
14 19 Сабитова Аделина 1997 3+1+0+1 5 35:14.2 +02:10.1
15 30 Коншина Юлия 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2+2+1 6 35:22.7 +02:18.6
16 24 Воронова Татьяна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+0+0 3 35:24.2 +02:20.1
17 22 Отлетаева Дарья 1997 Республика Татарстан (ТАТ) 0+0+1+2 3 35:26.6 +02:22.5
18 26 Блинова Мария 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 0+3+1+0 4 35:42.8 +02:38.7
19 20 Плотникова Лаура 1997 1+0+1+1 3 35:45.9 +02:41.8
20 12 Галкина Анастасия 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+3+2+0 6 35:54.1 +02:50.0
21 16 Семенова Дарья 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1+1+2 5 35:58.7 +02:54.6
22 7 Клевцова Алина 1997 Свердловская область (СВЕ) 3+0+1+3 7 36:00.6 +02:56.5
23 6 Дроздова Юлия 1996 Республика Мордовия (МОР) 2+1+2+2 7 36:09.5 +03:05.3
24 9 Терехова Анна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+2+2 5 36:33.5 +03:29.4
25 18 Ладыгина Алена 1996 2+0+2+1 5 36:49.8 +03:45.7
26 28 Васильева Эдита 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 1+3+0+2 6 37:10.3 +04:06.2
27 1 Писарева Антонина 1996 Ленинградская область (ЛЕН) 0+2+1+2 5 37:45.1 +04:41.0
28 29 Юдина Алена 1997 2+0+2+1 5 38:05.6 +05:01.5
29 25 Федорова Наталья 1996 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3+2+2 9 38:15.0 +05:10.9
30 27 Арсланова Гюзель 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+2+1 7 38:46.4 +05:42.3

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13