Юниоры 10 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 45 Стрельцов Кирилл 1996 Московская область (МОС) 1+1 2 27:01.5 00:00
2 35 Никифоров Илья 1995 Новосибирская область (НВС) 1+1 2 27:14.0 +00:12.5
3 56 Шевченко Алексей 1995 Свердловская область (СВЕ) 0+2 2 27:27.2 +00:25.7
4 28 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 27:27.9 +00:26.3
5 41 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 27:48.6 +00:47.0
6 73 Демичев Сергей 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 28:12.9 +01:11.4
7 32 Костюков Ярослав 1995 1+0 1 28:15.5 +01:14.0
8 52 Охохонин Артём 1995 Курганская область (КРГ) 0+1 1 28:19.1 +01:17.5
9 31 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 1+1 2 28:22.4 +01:20.9
10 23 Малеев Вячеслав 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 28:34.8 +01:33.2
11 69 Николаев Виктор 1995 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 28:39.5 +01:38.0
12 18 Бей Семен 1996 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 28:40.1 +01:38.6
13 12 Малиновский Игорь 1997 Омская область (ОМС) 0+2 2 28:42.9 +01:41.4
14 63 Лобастов Никита 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1 3 28:49.6 +01:48.1
15 42 Гаевой Максим 1995 Новосибирская область (НВС) 0+1 1 28:52.4 +01:50.9
16 34 Волков Андрей 1995 Красноярский край (КРК) 2+1 3 28:56.8 +01:55.3
17 51 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 28:58.7 +01:57.1
18 15 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ) 1+2 3 29:00.4 +01:58.9
19 20 Усов Михаил 1996 0+4 4 29:09.0 +02:07.5
20 17 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 29:10.7 +02:09.1
21 21 Чулев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2 3 29:11.4 +02:09.8
22 27 Насекин Александр 1996 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 29:11.7 +02:10.1
23 29 Воронов Илья 1996 Красноярский край (КРК) 3+0 3 29:14.0 +02:12.4
24 53 Шадрин Денис 1996 Курганская область (КРГ) 0+3 3 29:31.6 +02:30.0
25 40 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ) 1+2 3 29:43.7 +02:42.2
26 49 Родин Илья 1995 Новосибирская область (НВС) 1+1 2 29:44.4 +02:42.9
27 14 Синицын Иван 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 29:46.5 +02:44.9
28 75 Тюмин Андрей 1996 2+1 3 29:53.4 +02:51.8
29 16 Шаклеин Дмитрий 1996 Красноярский край (КРК) 3+1 4 29:56.7 +02:55.2
30 44 Логинов Алексей 1995 2+2 4 30:18.4 +03:16.9
31 64 Вавилов Никита 1996 2+1 3 30:19.8 +03:18.2
32 47 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР) 2+4 6 30:23.9 +03:22.3
33 61 Фролов Никита 1996 2+3 5 30:26.9 +03:25.4
34 54 Камалов Артем 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 30:32.9 +03:31.3
35 30 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+3 4 30:33.9 +03:32.3
36 8 Сорокин Артём 1996 2+2 4 30:35.3 +03:33.8
37 59 Басанцев Николай 1996 1+3 4 30:35.7 +03:34.2
38 70 Фарфутдинов Артём 1996 Республика Бурятия (БУР) 1+1 2 30:37.7 +03:36.1
39 11 Дрюма Филипп 1995 Санкт-Петербург (СПБ) 0+3 3 30:38.8 +03:37.3
40 25 Юрасов Сергей 1995 Свердловская область (СВЕ) 3+3 6 30:50.7 +03:49.2
41 2 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+2 5 30:56.2 +03:54.6
42 74 Михайлов Сергей 1995 1+2 3 30:59.5 +03:57.9
43 6 Лафуткин Василий 1996 Республика Мордовия (МОР) 2+2 4 31:09.6 +04:08.0
44 65 Цветков Дмитрий 1995 Вологодская область (ВЛГ) 0+1 1 31:10.8 +04:09.2
45 9 Соловьев Василий 1995 ХМАО-Югра (ХАН) 1+4 5 31:14.5 +04:12.9
46 10 Чайкин Владимир 1996 0+2 2 31:16.1 +04:14.5
47 72 Козлов Денис 1995 Санкт-Петербург (СПБ) 2+3 5 31:24.0 +04:22.4
48 68 Хохлов Лев 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 31:24.6 +04:23.0
49 55 Таргонский Юрий 1995 1+4 5 31:24.8 +04:23.2
50 46 Терентьев Алексей 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 31:28.2 +04:26.6
51 38 Габов Николай 1995 1+2 3 31:33.2 +04:31.7
52 5 Маев Константин 1996 Удмуртская Республика (УДМ) 0+3 3 31:33.4 +04:31.9
53 57 Носов Семен 1997 0+2 2 31:37.8 +04:36.3
54 19 Иванов Алексей 1996 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+4 5 31:54.4 +04:52.8
55 22 Вовк Артем 1996 Мурманская область (МУР) 3+2 5 31:56.4 +04:54.8
56 48 Гайзуллин Динар 1996 Ленинградская область (ЛЕН) 2+1 3 31:57.7 +04:56.2
57 4 Щеглов Руслан 1997 Республика Мордовия (МОР) 1+5 6 32:10.2 +05:08.7
58 13 Бобовский Андрей 1996 Новосибирская область (НВС) 1+3 4 32:18.2 +05:16.6
59 60 Голышев Иван 1996 4+3 7 32:19.6 +05:18.1
60 3 Каллио Михаил 1995 0+2 2 32:19.7 +05:18.1
61 36 Попов Владислав 1996 Мурманская область (МУР) 1+1 2 32:21.8 +05:20.3
62 58 Беляков Александр 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 32:22.4 +05:20.9
63 39 Аплеухин Иван 1996 Алтайский край (АЛТ) 1+2 3 32:24.1 +05:22.6
64 37 Никитин Юрий 1996 Чувашская Республика (ЧУВ) 4+2 6 32:28.8 +05:27.2
65 33 Гуренков Дмитрий 1995 1+5 6 32:59.2 +05:57.6
66 62 Бушманов Денис 1996 3+4 7 33:39.6 +06:38.0
67 7 Петрушин Александр 1995 1+3 4 33:40.4 +06:38.8
68 67 Нелин Сергей 1997 3+2 5 34:02.8 +07:01.2
69 1 Спирин Владимир 1996 Москва (МСК) 3+3 6 34:07.3 +07:05.8
70 26 Аджигитов Алексей 1996 1+2 3 34:13.4 +07:11.8
71 50 Семёнов Артём 1996 Чувашская Республика (ЧУВ) 3+0 3 34:29.8 +07:28.3
72 24 Филонов Александр 1995 Республика Бурятия (БУР) 3+3 6 36:46.7 +09:45.2
73 66 Беспалов Илья 1996 1+0 1 37:26.2 +10:24.7
DNS 43 Заозеров Сергей 1995 Новосибирская область (НВС)
DNS 71 Поршнев Никита 1996 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 76 Макаров Максим 1995 Удмуртская Республика (УДМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13