Юниоры 10 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 34 Шевченко Алексей 1995 Свердловская область (СВЕ) 1+0 1 28:59.8 00:00
2 29 Поршнев Никита 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 29:13.6 +00:13.7
3 28 Стрельцов Кирилл 1996 Московская область (МОС) 2+1 3 29:28.4 +00:28.5
4 45 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 29:47.9 +00:48.0
5 27 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 29:49.6 +00:49.7
6 25 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 1+1 2 29:55.4 +00:55.5
7 22 Волков Андрей 1995 Красноярский край (КРК) 1+0 1 29:56.2 +00:56.3
8 23 Гаевой Максим 1995 Новосибирская область (НВС) 0+2 2 30:09.7 +01:09.9
9 42 Воронов Илья 1996 Красноярский край (КРК) 0+1 1 30:11.3 +01:11.4
10 3 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 30:11.7 +01:11.8
11 19 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 30:12.0 +01:12.2
12 51 Шаклеин Дмитрий 1996 Красноярский край (КРК) 0+1 1 30:27.5 +01:27.6
13 18 Никифоров Илья 1995 Новосибирская область (НВС) 2+2 4 30:33.0 +01:33.1
14 41 Синицын Иван 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2 2 30:34.1 +01:34.2
15 58 Костюков Ярослав 1995 0+2 2 30:40.9 +01:41.0
16 20 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ) 1+2 3 30:45.1 +01:45.2
17 72 Маев Константин 1996 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 31:04.8 +02:04.9
18 48 Таргонский Юрий 1995 1+0 1 31:07.2 +02:07.4
19 57 Юрасов Сергей 1995 Свердловская область (СВЕ) 0+3 3 31:10.4 +02:10.5
20 17 Николаев Виктор 1995 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 31:11.5 +02:11.7
21 39 Логинов Алексей 1995 Москва (МСК) 1+0 1 31:12.1 +02:12.2
22 59 Насекин Александр 1996 Тюменская область (ТЮМ) 2+0 2 31:16.1 +02:16.3
23 10 Дрюма Филипп 1995 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2 2 31:18.2 +02:18.4
24 65 Козлов Денис 1995 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 31:20.3 +02:20.4
25 53 Родин Илья 1995 Новосибирская область (НВС) 1+0 1 31:20.7 +02:20.8
26 32 Габов Николай 1995 Республика Коми (КОМ) 1+1 2 31:22.1 +02:22.2
27 37 Бушманов Денис 1996 0+2 2 31:23.7 +02:23.8
28 62 Бей Семен 1996 Тюменская область (ТЮМ) 3+0 3 31:26.0 +02:26.2
29 46 Голышев Иван 1996 3+0 3 31:35.6 +02:35.7
30 54 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ) 1+1 2 31:51.4 +02:51.5
31 61 Чупин Сергей 1996 1+2 3 31:53.4 +02:53.5
32 5 Макаров Максим 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 31:53.9 +02:54.1
33 16 Охохонин Артём 1995 Курганская область (КРГ) 1+1 2 31:55.7 +02:55.8
34 43 Беляков Александр 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2 2 31:57.9 +02:58.0
35 30 Чулев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+3 5 32:00.3 +03:00.4
36 71 Бобовский Андрей 1996 Новосибирская область (НВС) 1+1 2 32:01.2 +03:01.4
37 8 Заозеров Сергей 1995 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 32:04.9 +03:05.0
38 11 Фарфутдинов Артём 1996 Республика Бурятия (БУР) 1+1 2 32:06.8 +03:07.0
39 73 Софонов Вячеслав 1995 Чувашская Республика (ЧУВ) 0+0 0 32:08.5 +03:08.6
40 35 Аплеухин Иван 1996 Алтайский край (АЛТ) 0+2 2 32:13.0 +03:13.1
41 66 Кретов Никита 1995 Новосибирская область (НВС) 1+1 2 32:15.0 +03:15.1
42 9 Каллио Михаил 1995 0+2 2 32:17.7 +03:17.8
43 38 Усов Михаил 1996 3+1 4 32:18.2 +03:18.3
44 47 Казаков Егор 1996 Алтайский край (АЛТ) 0+1 1 32:27.7 +03:27.8
45 52 Мельников Михаил 1996 Смоленская область (СМО) 0+0 0 32:29.9 +03:30.0
46 12 Басанцев Николай 1996 Москва (МСК) 1+2 3 32:32.2 +03:32.3
47 15 Сорокин Артём 1996 Москва (МСК) 1+2 3 32:35.4 +03:35.5
48 7 Хохлов Лев 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 3+1 4 32:35.6 +03:35.8
49 21 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР) 1+4 5 32:35.7 +03:35.9
50 13 Лафуткин Василий 1996 Республика Мордовия (МОР) 3+0 3 32:51.2 +03:51.3
51 24 Камалов Артем 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2 2 32:51.3 +03:51.5
52 60 Гуренков Дмитрий 1995 3+1 4 33:02.1 +04:02.2
53 6 Зыков Илья 1995 2+4 6 33:04.8 +04:05.0
54 26 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+2 5 33:21.8 +04:21.9
55 33 Попов Владислав 1996 Мурманская область (МУР) 1+1 2 33:26.3 +04:26.4
56 4 Соловьев Василий 1995 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 33:45.3 +04:45.5
57 14 Ковалёв Максим 1996 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 33:53.8 +04:54.0
58 40 Никитин Юрий 1996 Чувашская Республика (ЧУВ) 2+2 4 33:54.8 +04:54.9
59 55 Тюмин Андрей 1996 1+3 4 33:55.8 +04:55.9
60 69 Коновалов Николай 1996 2+2 4 33:59.4 +04:59.5
61 36 Дундуков Николай 1996 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2 4 34:01.2 +05:01.3
62 50 Чугайнов Олег 1996 3+3 6 34:13.9 +05:14.0
63 49 Спирин Владимир 1996 Москва (МСК) 3+2 5 34:18.9 +05:19.1
64 56 Иванов Алексей 1996 Чувашская Республика (ЧУВ) 3+2 5 34:22.0 +05:22.1
65 31 Нургалеев Евгений 1995 2+3 5 34:24.4 +05:24.5
66 75 Поверин Артём 1996 2+0 2 34:26.2 +05:26.3
67 1 Вавилов Никита 1996 3+2 5 34:41.2 +05:41.4
68 44 Вовк Артем 1996 Мурманская область (МУР) 5+1 6 34:57.1 +05:57.2
69 2 Чайкин Владимир 1996 4+2 6 35:14.4 +06:14.5
70 64 Карелин Артем 1996 2+4 6 35:16.2 +06:16.3
71 74 Медянов Захар 1995 ХМАО-Югра (ХАН) 4+2 6 36:17.6 +07:17.7
73 70 Беспалов Илья 1996 1+2 3 40:03.2 +11:03.3
DNS 63 Шадрин Денис 1996 Курганская область (КРГ)
DNS 67 Бекелев Иван 1996
DNS 68 Фролов Никита 1996

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13