Роллеры-гонка 12,5 км Юниорки
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 57 Семенова Дарья 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+0+0 0 38:25.6 00:00
2 41 Улыбина Людмила 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+0+0 2 39:37.2 +01:11.6
3 39 Рудакова Анастасия 1996 Республика Коми (КОМ) 1+0+0+1 2 39:40.0 +01:14.4
4 35 Долгова Вероника 1997 Красноярский край (КРК) 1+1+1+0 3 40:07.5 +01:41.9
5 52 Шевнина Полина 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 0+2+1+1 4 40:18.3 +01:52.7
6 53 Васнецова Валерия 1997 Пермский край (ПЕР) 0+2+1+1 4 40:37.5 +02:11.9
7 59 Мошкова Екатерина 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+3+1+0 4 40:41.1 +02:15.5
8 49 Ушкина Наталья 1996 Республика Мордовия (МОР) 2+1+0+2 5 41:04.3 +02:38.7
9 32 Юдина Алена 1997 1+2+1+0 4 41:15.4 +02:49.8
10 2 Терехова Анна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+1+1 3 41:32.1 +03:06.5
11 11 Жужгова Ксения 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+1+1+0 3 41:38.1 +03:12.5
12 23 Казакевич Ирина 1997 Свердловская область (СВЕ) 1+4+0+1 6 42:13.2 +03:47.6
13 21 Дроздова Юлия 1996 Республика Мордовия (МОР) 1+0+0+2 3 42:27.7 +04:02.1
14 38 Пяткина Дарья 1996 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0+2+1 4 42:30.3 +04:04.7
15 12 Клевцова Алина 1997 Свердловская область (СВЕ) 2+1+1+2 6 42:35.2 +04:09.6
16 33 Каплина Елизавета 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+3+1+2 6 42:43.0 +04:17.4
17 26 Никитина Элина 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0+3+1+1 5 43:04.7 +04:39.1
18 47 Полторацкая Тамара 1996 Омская область (ОМС) 1+0+2+2 5 43:14.2 +04:48.6
19 27 Писарева Антонина 1996 Ленинградская область (ЛЕН) 2+3+1+0 6 43:15.2 +04:49.6
20 19 Федорова Наталья 1996 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+2+0 6 43:33.9 +05:08.3
21 31 Сабитова Аделина 1997 1+2+1+0 4 44:01.5 +05:35.9
22 29 Коншина Юлия 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+4+1 7 44:31.5 +06:05.9
23 44 Резцова Кристина 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+1+4 8 44:36.5 +06:10.9
24 4 Казармина Кристина 1996 1+1+1+0 3 44:41.3 +06:15.7
25 25 Воронова Татьяна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+3+1 7 44:43.8 +06:18.2
26 5 Румянцева Светлана 1997 Алтайский край (АЛТ) 0+0+4+1 5 45:01.1 +06:35.5
27 43 Гилёва Алина 1997 Красноярский край (КРК) 1+1+1+3 6 45:01.8 +06:36.2
28 8 Арсланова Гюзель 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 3+0+1+1 5 45:09.2 +06:43.6
29 28 Бацина Александра 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+2+1+3 7 45:32.8 +07:07.2
30 42 Вельяминова Жанна 1997 3+0+2+0 5 45:33.2 +07:07.6
31 10 Ерёмина Елизавета 1996 3+1+1+2 7 46:25.6 +08:00.0
32 56 Антуфьева Надежда 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 4+0+2+1 7 46:29.5 +08:03.9
33 16 Блинова Мария 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 4+0+2+2 8 46:32.6 +08:07.0
34 22 Кунаева Анна 1997 Пермский край (ПЕР) 1+0+2+4 7 46:32.9 +08:07.3
35 34 Чупахина Анастасия 1997 Омская область (ОМС) 1+2+2+2 7 46:36.1 +08:10.5
36 30 Лесникова Юлия 1997 1+3+0+1 5 46:45.3 +08:19.7
37 24 Доронина Елизавета 1996 2+0+2+3 7 46:49.6 +08:24.0
38 18 Знакова Кристина 1996 2+1+0+3 6 46:51.3 +08:25.7
39 20 Галкина Анастасия 1997 Тюменская область (ТЮМ) 3+1+1+3 8 47:12.6 +08:47.0
40 13 Отлетаева Дарья 1997 Республика Татарстан (ТАТ) 3+2+2+1 8 47:31.6 +09:06.0
41 14 Соколова Светлана 1997 Чувашская Республика (ЧУВ) 2+2+5+0 9 48:01.4 +09:35.8
42 15 Плотникова Лаура 1997 3+1+2+1 7 48:10.4 +09:44.8
43 36 Денежкина Айдан 1996 Мурманская область (МУР) 2+2+1+3 8 48:13.1 +09:47.5
44 17 Ленькова Софья 1997 Новосибирская область (НВС) 5+0+4+2 11 48:48.9 +10:23.3
45 1 Куприянова Виктория 1996 Новосибирская область (НВС) 2+3+4+3 12 49:08.2 +10:42.6
46 40 Никитина Анастасия 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 2+5+1+2 10 49:22.7 +10:57.1
47 50 Моисеева Валерия 1997 Московская область (МОС) 1+2+2+3 8 49:46.2 +11:20.6
48 37 Глушенкова Мария 1996 Псковская область (ПСК) 2+4+3+2 11 49:57.9 +11:32.3
49 48 Бапанова Асель 1997 Новосибирская область (НВС) 2+3+3+3 11 50:07.6 +11:42.0
50 6 Турушева Анастасия 1997 Омская область (ОМС) 2+4+1+2 9 50:57.6 +12:32.0
51 46 Горохова Арина 1997 5+2+1+3 11 54:03.8 +15:38.2
52 9 Гребенюк Валерия 1997 Московская область (МОС) 2+2+1+2 7 54:12.7 +15:47.1
53 51 Шаяхметова Эльвира 1996 4+2+3+3 12 55:10.7 +16:45.1
DSQ 7 Грунина Дарья 1997 Москва (МСК)
DNF 45 Гулина Анастасия 1997 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 3 Саюшкина Диана 1997
DNS 54 Первакова Ярослава 1997 Республика Татарстан (ТАТ)
DNS 55 Суслова Владлена 1997 Ульяновская область (УЛЬ)
DNS 58 Васильева Эдита 1997 Республика Башкортостан (БАШ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13