Персьют 10 км Женщины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 13 Васильева Маргарита 1991 Красноярский край (КРК) 0+0+2+0 2 34:11.1 00:00
2 2 Евсюнина Анастасия 1993 Новосибирская область (НВС) 0+0+1+1 2 34:31.2 +00:20.1
3 18 Смирнова Инна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+1+1 2 34:33.7 +00:22.6
4 3 Дедюхина Ольга 1993 Красноярский край (КРК) 0+2+0+0 2 34:35.0 +00:23.9
5 7 Филимонова Любовь 1988 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+1+1 2 34:39.5 +00:28.4
6 6 Павлова Евгения 1993 Новосибирская область (НВС) 0+0+0+2 2 34:59.9 +00:48.8
7 16 Смирнова Кристина 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+1+0 1 35:00.5 +00:49.4
8 1 Ефремова Надежда 1989 1+3+1+1 6 35:04.6 +00:53.5
8 9 Щербинина Анна 1991 Москва (МСК) 1+0+3+1 5 35:04.6 +00:53.5
8 31 Закурдаева Виолетта 1991 Красноярский край (КРК) 0+0+0+1 1 35:04.6 +00:53.5
11 15 Шишкина Людмила 1987 0+3+0+1 4 35:33.6 +01:22.5
12 11 Гербулова Наталья 1995 Красноярский край (КРК) 1+2+0+1 4 35:40.5 +01:29.4
13 8 Толмачева Анастасия 1995 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+2+1 3 35:43.9 +01:32.8
14 14 Ильиных Алёна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+2+1 3 35:45.1 +01:34.0
15 30 Якушова Ольга 1991 Красноярский край (КРК) 1+0+1+0 2 35:50.2 +01:39.1
16 4 Бикташева Лейсан 1993 Новосибирская область (НВС) 1+1+1+2 5 35:50.6 +01:39.5
16 28 Егорова Анастасия 1994 Мурманская область (МУР) 2+1+0+2 5 35:50.6 +01:39.5
16 29 Муралеева Екатерина 1993 Пермский край (ПЕР) 2+0+0+0 2 35:50.6 +01:39.5
19 24 Анкудинова Елена 1992 Республика Башкортостан (БАШ) 1+0+1+0 2 35:58.3 +01:47.2
20 12 Баданина Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1+0+0 2 35:59.6 +01:48.5
21 40 Зубова Екатерина 1992 Архангельская область (АРХ) 0+0+0+0 0 36:08.9 +01:57.8
22 17 Морозова Анастасия 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2+1+0 5 36:12.4 +02:01.3
23 25 Бабушкина Яна 1989 Новосибирская область (НВС) 1+1+1+0 3 36:19.1 +02:08.0
24 10 Мельникова Кристина 1993 1+1+1+1 4 36:32.9 +02:21.8
25 23 Маковеева Наталья 1989 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1+2+0 3 36:35.3 +02:24.2
26 27 Сураева Анна 1990 0+1+1+1 3 36:40.4 +02:29.3
27 19 Шалаева Наталья 1992 Республика Мордовия (МОР) 3+2+1+0 6 37:10.4 +02:59.3
28 37 Абрамова Екатерина 1994 Тюменская область (ТЮМ) 3+0+0+0 3 37:23.5 +03:12.4
29 41 Калина Ольга 1992 Псковская область (ПСК) 0+1+2+0 3 37:31.3 +03:20.2
30 21 Кручинкина Ирина 1995 Республика Мордовия (МОР) 1+2+0+2 5 37:44.6 +03:33.5
31 20 Рыжкова Анна 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+1+2 3 37:56.5 +03:45.4
32 46 Лунина Светлана 1993 Мурманская область (МУР) 0+1+1+0 2 37:59.7 +03:48.6
33 39 Бочкарева Светлана 1990 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2+2+1 6 38:09.8 +03:58.7
34 22 Дубова Надежда 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 1+2+2+1 6 38:27.0 +04:15.9
35 34 Сазонова Юлия 1988 Свердловская область (СВЕ) 0+3+1+3 7 38:40.7 +04:29.6
36 35 Надеева Лариса 1990 Свердловская область (СВЕ) 2+2+1+2 7 38:42.8 +04:31.7
37 38 Пашкова Анастасия 1993 Тюменская область (ТЮМ) 1+2+3+1 7 38:56.8 +04:45.7
38 33 Баранунькина Алиса 1992 Челябинская область (ЧЕЛ) 2+0+2+0 4 38:58.1 +04:47.0
38 42 Печёнкина Полина 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+3+1 4 38:58.1 +04:47.0
38 48 Широбокова Юлия 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0+0+0 1 38:58.1 +04:47.0
41 50 Ковалева Александра 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+1+1 3 39:11.0 +04:59.9
42 45 Якимец Диана 1995 Красноярский край (КРК) 2+2+1+1 6 39:34.0 +05:22.9
43 43 Костромкина Анна 1993 Свердловская область (СВЕ) 3+1+1+2 7 39:44.4 +05:33.3
44 58 Щепанская Екатерина 1991 Кировская область (КИР) 2+0+2+1 5 40:35.8 +06:24.7
45 52 Чиркова Елена 1994 Красноярский край (КРК) 2+2+0+1 5 41:26.0 +07:14.9
46 44 Бахтина Карина 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+2+3 9 41:37.7 +07:26.6
47 53 Новоженина Татьяна 1994 Новосибирская область (НВС) 0+1+3+1 5 41:48.0 +07:36.9
48 56 Семенова Юлия 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+1+1 4 41:57.5 +07:46.4
49 57 Чичерина Нина 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+2+1 4 41:57.8 +07:46.7
50 47 Котовщикова Софья 1995 Свердловская область (СВЕ) 2+3+1+2 8 42:01.0 +07:49.9
51 54 Дмитриева Ольга 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 1+4+1+2 8 42:25.5 +08:14.4
52 55 Лаврова Полина 1994 2+1+2+2 7 42:49.0 +08:37.9
53 59 Бурлакова Екатерина 1995 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+2+2 7 43:10.8 +08:59.7
54 60 Огаркова Юлия 1995 Камчатский край (КАМ) 1+0+3+1 5 43:19.9 +09:08.8
55 49 Надеева Анна 1995 Свердловская область (СВЕ) 3+2+3+2 10 43:25.2 +09:14.1
51 Мурашкина Ольга 1995 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 5 Миронова Светлана 1994 Свердловская область (СВЕ)
DNS 26 Телицина Валентина 1987 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 32 Воронина Тамара 1995 Свердловская область (СВЕ)
DNS 36 Кручинкина Елена 1995 Республика Мордовия (МОР)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13