Гонка 20 км Мужчины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 67 Корнев Алексей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+1 1 54:55.8 00:00
2 24 Акимов Вячеслав 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 0+1+0+2 3 56:37.5 +01:41.7
3 26 Костюков Ярослав 1995 0+0+1+0 1 57:55.6 +02:59.8
4 40 Петров Евгений 1989 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+0+0+2 3 58:06.5 +03:10.7
5 36 Чернышов Александр 1992 0+0+0+1 1 58:08.3 +03:12.5
6 50 Боярских Евгений 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+0+1 3 58:56.7 +04:00.9
7 48 Караулов Сергей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+0+1 3 59:23.6 +04:27.8
8 46 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+3+1 6 59:25.6 +04:29.8
9 23 Огарков Александр 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2+1+2 5 59:27.4 +04:31.6
10 66 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 0+2+1+1 4 59:48.2 +04:52.4
11 12 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 2+0+0+2 4 1:00:01.2 +05:05.4
12 71 Волков Андрей 1995 1+1+1+2 5 1:00:29.7 +05:33.9
13 43 Боярских Михаил 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+1+2 5 1:00:36.3 +05:40.5
14 58 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 0+3+0+3 6 1:00:54.9 +05:59.1
15 10 Печёнкин Александр 1991 1+4+1+1 7 1:01:04.6 +06:08.8
16 47 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 0+3+1+1 5 1:01:04.8 +06:09.0
17 62 Чубин Григорий 1990 Новосибирская область (НВС) 1+2+1+1 5 1:01:09.4 +06:13.6
18 56 Чулев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2+1+2 6 1:01:22.9 +06:27.1
19 14 Кунеевский Юрий 1993 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1+0+3 5 1:01:25.6 +06:29.8
20 7 Мингалёв Александр 1990 1+2+1+1 5 1:01:43.9 +06:48.1
21 25 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+2+1 6 1:01:44.1 +06:48.3
22 17 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 0+2+1+2 5 1:01:55.8 +07:00.0
23 49 Охотников Павел 1990 0+2+2+2 6 1:01:58.5 +07:02.7
24 76 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 1+2+0+2 5 1:02:03.7 +07:07.9
25 1 Прощенко Игорь 1994 Новосибирская область (НВС) 4+1+1+0 6 1:02:12.3 +07:16.5
26 63 Шорохов Николай 1988 0+1+2+2 5 1:02:18.9 +07:23.1
27 33 Никифоров Илья 1995 Новосибирская область (НВС) 1+2+0+2 5 1:02:22.7 +07:26.9
28 55 Карякин Сергей 1981 Мурманская область (МУР) 2+1+0+2 5 1:02:30.5 +07:34.7
29 30 Муртазин Адель 1991 Республика Татарстан (ТАТ) 1+2+1+1 5 1:02:33.3 +07:37.5
30 54 Пирогов Максим 1994 2+1+0+0 3 1:02:37.1 +07:41.3
31 38 Разубаев Александр 1994 1+1+4+2 8 1:02:46.0 +07:50.2
32 32 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 3+2+0+1 6 1:02:49.7 +07:53.9
33 51 Подобаев Сергей 1989 2+1+2+4 9 1:02:53.1 +07:57.3
34 68 Бибиков Михаил 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 0+3+1+2 6 1:02:54.6 +07:58.8
35 21 Влесков Евгений 1992 Мурманская область (МУР) 0+2+0+1 3 1:03:01.7 +08:05.9
36 69 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2+2+1 6 1:03:01.8 +08:06.0
37 2 Алехин Иван 1993 0+2+2+2 6 1:03:34.4 +08:38.6
38 39 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 1+3+1+3 8 1:03:36.1 +08:40.3
39 41 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+1+3 7 1:03:36.3 +08:40.5
40 52 Сурнев Роман 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 1+3+0+1 5 1:04:07.9 +09:12.1
40 31 Веприк Александр 1991 Новосибирская область (НВС) 2+4+0+3 9 1:04:07.9 +09:12.1
42 11 Анцуков Никита 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+2+1 6 1:04:25.7 +09:29.9
43 75 Томилов Владислав 1993 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+2+1 6 1:04:33.4 +09:37.6
44 53 Комаров Кирилл 1992 Республика Башкортостан (БАШ) 0+3+0+2 5 1:04:35.2 +09:39.4
45 42 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+3+1+3 9 1:04:46.2 +09:50.4
46 20 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 4+1+3+2 10 1:05:04.5 +10:08.7
47 60 Заозеров Сергей 1995 Новосибирская область (НВС) 1+1+2+3 7 1:05:09.0 +10:13.2
48 65 Кабардин Виталий 1982 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+2+3 9 1:05:16.7 +10:20.9
49 77 Вилионис Андрей 1994 2+2+0+3 7 1:05:29.9 +10:34.1
50 70 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 4+2+1+3 10 1:05:51.2 +10:55.4
51 34 Хохлов Пётр 1993 1+3+0+4 8 1:05:54.1 +10:58.3
52 28 Серков Илья 1991 Новосибирская область (НВС) 1+3+3+4 11 1:06:02.7 +11:06.9
53 59 Гаевой Максим 1995 Новосибирская область (НВС) 4+2+1+4 11 1:06:08.4 +11:12.6
54 22 Михайлов Валентин 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 0+3+1+3 7 1:06:23.1 +11:27.3
55 9 Караченцев Дмитрий 1992 Камчатский край (КАМ) 2+2+0+1 5 1:06:26.2 +11:30.4
56 8 Галиуллин Сергей 1993 Республика Башкортостан (БАШ) 1+4+0+4 9 1:06:35.9 +11:40.1
57 29 Елхин Дмитрий 1989 2+3+1+3 9 1:06:42.2 +11:46.4
58 44 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ) 1+4+3+2 10 1:06:56.7 +12:00.9
59 57 Позняк Павел 1992 Рязанская область (РЯЗ) 1+1+1+3 6 1:07:29.1 +12:33.3
60 35 Максимцов Сергей 1989 Новосибирская область (НВС) 2+4+1+4 11 1:07:31.2 +12:35.4
61 79 Дрюма Филипп 1995 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+2+4 9 1:08:07.3 +13:11.5
62 80 Цветков Дмитрий 1995 Ленинградская область (ЛЕН) 1+4+3+1 9 1:10:06.3 +15:10.5
63 64 Ильин Илья 1993 Томская область  (ТОМ) 2+2+4+5 13 1:10:52.5 +15:56.7
64 6 Мерзляков Иван 1995 Пермский край (ПЕР) 1+2+3+4 10 1:11:18.4 +16:22.6
65 4 Доброхвалов Александр 1995 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2+2+2 7 1:11:47.5 +16:51.7
66 74 Марченков Никита 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3+4+4 13 1:11:57.0 +17:01.2
DNF 45 Барышников Алексей 1993 Челябинская область (ЧЕЛ)
DNS 3 Иванов Ярослав 1991 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 5 Магазеев Павел 1988 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 13 Поварницын Александр 1994 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 15 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ)
DNS 16 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ)
DNS 18 Охохонин Артём 1995 Курганская область (КРГ)
DNS 19 Соловьев Василий 1995
DNS 27 Назаров Александр 1993
DNS 37 Селиванов Илья 1992 Камчатский край (КАМ)
DNS 61 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область (РЯЗ)
DNS 72 Клячин Сергей 1986
DNS 73 Пехтерев Валентин 1993
DNS 78 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13