Спринт 6 км Юноши 16-17 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 48 Домичек Олег 2002 Алтайский край (АЛТ) 0+2 2 21:31.0 00:00
2 21 Иродов Денис 2002 Новосибирская область (НВС) 1+0 1 21:34.4 +00:03.4
3 67 Симаев Денис 2003 Алтайский край (АЛТ) 1+0 1 22:42.2 +01:11.2
4 24 Мозговой Александр 2003 Алтайский край (АЛТ) 0+4 4 23:01.0 +01:30.0
5 54 Адамов Игорь 2002 Новосибирская область (НВС) 0+3 3 23:10.1 +01:39.1
6 39 Гордок Сергей 2003 Алтайский край (АЛТ) 0+2 2 23:19.7 +01:48.7
7 5 Прядко Илья 2003 Алтайский край (АЛТ) 2+0 2 23:25.4 +01:54.4
8 38 Пинаев Иван 2002 Красноярский край (КРК) 1+1 2 23:47.3 +02:16.3
9 75 Казрагис Артем 2003 Красноярский край (КРК) 1+1 2 24:07.6 +02:36.6
10 50 Максимов Николай 2003 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 1+2 3 24:11.2 +02:40.2
11 60 Усков Семен 2002 Красноярский край (КРК) 1+0 1 24:14.2 +02:43.2
12 58 Лукин Александр 2003 Омская область (ОМС) 1+3 4 24:24.5 +02:53.5
13 26 Дзюбин Егор 2003 Новосибирская область (НВС) 1+3 4 24:36.5 +03:05.5
14 36 Чернов Кирилл 2002 Красноярский край (КРК) 1+0 1 24:39.7 +03:08.7
15 1 Шведов Ярослав 2002 Красноярский край (КРК) 2+0 2 24:52.0 +03:21.0
16 33 Авдонин Максим 2002 Новосибирская область (НВС) 3+1 4 25:12.1 +03:41.1
17 44 Востриков Игорь 2002 Республика Алтай (АЛР) 3+1 4 25:13.2 +03:42.2
18 10 Беленко Никита 2002 Новосибирская область (НВС) 2+3 5 25:26.0 +03:55.0
19 12 Яценко Егор 2002 Омская область (ОМС) 1+2 3 25:28.4 +03:57.4
20 72 Арканов Егор 2002 Новосибирская область (НВС) 1+4 5 25:45.7 +04:14.7
21 31 Мальцев Александр 2003 Омская область (ОМС) 3+2 5 25:46.1 +04:15.1
22 66 Клановец Владимир 2003 Псковская область (ПСК) 4+2 6 25:52.5 +04:21.5
23 59 Пищев Никита 2003 Алтайский край (АЛТ) 2+2 4 25:56.6 +04:25.6
24 13 Гульев Максим 2002 Новосибирская область (НВС) 1+3 4 26:01.9 +04:30.9
25 14 Одинаев Рустам 2002 Новосибирская область (НВС) 5+2 7 26:02.6 +04:31.6
26 73 Лукьянчиков Виталий 2002 Красноярский край (КРК) 1+3 4 26:08.1 +04:37.1
27 20 Тяхов Александр 2003 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 26:09.4 +04:38.4
28 3 Дирябин Артем 2003 Красноярский край (КРК) 3+3 6 26:16.1 +04:45.1
29 70 Ивченко Вячеслав 2002 Новосибирская область (НВС) 2+2 4 26:18.5 +04:47.5
30 65 Садиров Илья 2003 Алтайский край (АЛТ) 3+3 6 26:22.8 +04:51.8
31 16 Ситников Иван 2003 Новосибирская область (НВС) 3+2 5 26:38.3 +05:07.3
32 76 Миронченко Кирилл 2002 Красноярский край (КРК) 2+2 4 26:39.8 +05:08.8
33 4 Сенько Кирилл 2003 Новосибирская область (НВС) 2+2 4 26:42.3 +05:11.3
34 8 Будянский Кирилл 2003 Алтайский край (АЛТ) 2+2 4 26:48.7 +05:17.7
35 40 Геливер Данила 2003 Новосибирская область (НВС) 4+3 7 26:51.9 +05:20.9
36 25 Хрущов Артем 2003 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 2+3 5 26:52.9 +05:21.9
37 46 Титоренко Виталий 2003 Красноярский край (КРК) 3+1 4 27:22.9 +05:51.9
38 28 Полянников Денис 2002 Сахалинская область (САХ) 1+3 4 27:24.1 +05:53.1
39 18 Бойчевский Роман 2002 Сахалинская область (САХ) 3+4 7 27:26.0 +05:55.0
40 52 Брунгард Владимир 2002 Новосибирская область (НВС) 2+4 6 27:33.0 +06:02.0
41 64 Плотников Даниил 2003 Новосибирская область (НВС) 4+3 7 27:34.6 +06:03.6
42 69 Нефёдов Илья 2003 Сахалинская область (САХ) 1+3 4 27:47.9 +06:16.9
43 32 Ильичёв Артём 2002 Новосибирская область (НВС) 3+4 7 27:54.0 +06:23.0
43 29 Мусатов Дмитрий 2002 Сахалинская область (САХ) 3+2 5 27:54.0 +06:23.0
45 6 Кремнев Константин 2002 Кемеровская область (КЕМ) 4+4 8 28:07.8 +06:36.8
46 57 Игнатенко Максим 2003 Сахалинская область (САХ) 2+2 4 28:08.4 +06:37.4
47 41 Якимов Марк 2002 Новосибирская область (НВС) 2+3 5 28:14.2 +06:43.2
48 9 Бочкарев Максим 2003 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 3+4 7 28:43.2 +07:12.2
49 22 Ирулик Кирилл 2002 Новосибирская область (НВС) 4+1 5 28:46.1 +07:15.1
50 74 Немчинов Геннадий 2003 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 4+4 8 28:54.5 +07:23.5
51 51 Новиков Данила 2002 Красноярский край (КРК) 2+3 5 28:59.4 +07:28.4
52 56 Языков Михаил 2003 Новосибирская область (НВС) 2+3 5 29:00.2 +07:29.2
53 45 Сальников Сергей 2002 Новосибирская область (НВС) 3+3 6 29:19.5 +07:48.5
54 11 Комиссаров Данил 2002 Новосибирская область (НВС) 5+2 7 29:28.7 +07:57.7
55 61 Ущенко Данил 2003 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 29:32.0 +08:01.0
56 23 Пеннер Артур 2003 3+4 7 31:40.5 +10:09.5
57 37 Родионов Дмитрий 2003 Новосибирская область (НВС) 3+3 6 31:55.8 +10:24.8
58 27 Захаров Денис 2002 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 5+5 10 32:00.9 +10:29.9
59 62 Ефимов Максим 2003 Алтайский край (АЛТ) 3+4 7 32:40.2 +11:09.2
60 7 Ажбаков Динар 2002 Новосибирская область (НВС) 4+4 8 32:43.8 +11:12.8
61 2 Чернавин Святослав 2003 Новосибирская область (НВС) 3+4 7 32:54.2 +11:23.2
62 19 Нестеренко Александр 2003 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 33:03.5 +11:32.5
63 47 Шанин Никита 2002 Новосибирская область (НВС) 2+4 6 33:14.1 +11:43.1
64 42 Бессонов Иван 2003 Новосибирская область (НВС) 5+4 9 42:46.8 +21:15.8
DNF 35 Одинаев Расул 2003 Новосибирская область (НВС)
DNF 71 Кузьминых Евгений 2002 Новосибирская область (НВС)
DNS 15 Гребенюк Тимофей 2002 Новосибирская область (НВС)
DNS 17 Плотников Артем 2002 Красноярский край (КРК)
DNS 30 Чиёсов Игорь 2002 Новосибирская область (НВС)
DNS 34 Пугачев Иван 2003 Новосибирская область (НВС)
DNS 43 Никитин Алексей 2002 Новосибирская область (НВС)
DNS 49 Великосельский Иван 2002 Новосибирская область (НВС)
DNS 53 Белов Никита 2003 Новосибирская область (НВС)
DNS 55 Ершов Александр 2003 Новосибирская область (НВС)
DNS 63 Максимов Александр 2003 Новосибирская область (НВС)
DNS 68 Шельванский Ярослав 2002 Новосибирская область (НВС)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13