Спринт 6 км Юноши 16-17 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 48 Домичек Олег 2002 Новосибирская область (НВС) 0+2 2 21:31.0 00:00
2 21 Иродов Денис 2002 Новосибирская область (НВС) 1+0 1 21:34.4 +00:03.4
3 67 Симаев Денис 2003 1+0 1 22:42.2 +01:11.2
4 24 Мозговой Александр 2003 Новосибирская область (НВС) 0+4 4 23:01.0 +01:30.0
5 54 Адамов Игорь 2002 Новосибирская область (НВС) 0+3 3 23:10.1 +01:39.1
6 39 Гордок Сергей 2003 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2 2 23:19.7 +01:48.7
7 5 Прядко Илья 2003 Новосибирская область (НВС) 2+0 2 23:25.4 +01:54.4
8 38 Пинаев Иван 2002 1+1 2 23:47.3 +02:16.3
9 75 Казрагис Артем 2003 1+1 2 24:07.6 +02:36.6
10 50 Максимов Николай 2003 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 1+2 3 24:11.2 +02:40.2
11 60 Усков Семен 2002 1+0 1 24:14.2 +02:43.2
12 58 Лукин Александр 2003 1+3 4 24:24.5 +02:53.5
13 26 Дзюбин Егор 2003 Новосибирская область (НВС) 1+3 4 24:36.5 +03:05.5
14 36 Чернов Кирилл 2002 1+0 1 24:39.7 +03:08.7
15 1 Шведов Ярослав 2002 2+0 2 24:52.0 +03:21.0
16 33 Авдонин Максим 2002 3+1 4 25:12.1 +03:41.1
17 44 Востриков Игорь 2002 Республика Алтай (АЛР) 3+1 4 25:13.2 +03:42.2
18 10 Беленко Никита 2002 Красноярский край (КРК) 2+3 5 25:26.0 +03:55.0
19 12 Яценко Егор 2002 1+2 3 25:28.4 +03:57.4
20 72 Арканов Егор 2002 1+4 5 25:45.7 +04:14.7
21 31 Мальцев Александр 2003 Омская область (ОМС) 3+2 5 25:46.1 +04:15.1
22 66 Клановец Владимир 2003 4+2 6 25:52.5 +04:21.5
23 59 Пищев Никита 2003 Алтайский край (АЛТ) 2+2 4 25:56.6 +04:25.6
24 13 Гульев Максим 2002 1+3 4 26:01.9 +04:30.9
25 14 Одинаев Рустам 2002 Новосибирская область (НВС) 5+2 7 26:02.6 +04:31.6
26 73 Лукьянчиков Виталий 2002 1+3 4 26:08.1 +04:37.1
27 20 Тяхов Александр 2003 1+2 3 26:09.4 +04:38.4
28 3 Дирябин Артем 2003 3+3 6 26:16.1 +04:45.1
29 70 Ивченко Вячеслав 2002 2+2 4 26:18.5 +04:47.5
30 65 Садиров Илья 2003 3+3 6 26:22.8 +04:51.8
31 16 Ситников Иван 2003 3+2 5 26:38.3 +05:07.3
32 76 Миронченко Кирилл 2002 2+2 4 26:39.8 +05:08.8
33 4 Сенько Кирилл 2003 2+2 4 26:42.3 +05:11.3
34 8 Будянский Кирилл 2003 2+2 4 26:48.7 +05:17.7
35 40 Геливер Данила 2003 Новосибирская область (НВС) 4+3 7 26:51.9 +05:20.9
36 25 Хрущов Артем 2003 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 2+3 5 26:52.9 +05:21.9
37 46 Титоренко Виталий 2003 3+1 4 27:22.9 +05:51.9
38 28 Полянников Денис 2002 1+3 4 27:24.1 +05:53.1
39 18 Бойчевский Роман 2002 Сахалинская область (САХ) 3+4 7 27:26.0 +05:55.0
40 52 Брунгардт Владимир 2002 2+4 6 27:33.0 +06:02.0
41 64 Плотников Даниил 2003 4+3 7 27:34.6 +06:03.6
42 69 Нефёдов Илья 2003 Сахалинская область (САХ) 1+3 4 27:47.9 +06:16.9
43 32 Ильичёв Артём 2002 3+4 7 27:54.0 +06:23.0
43 29 Мусатов Дмитрий 2002 Сахалинская область (САХ) 3+2 5 27:54.0 +06:23.0
45 6 Кремнев Константин 2002 Кемеровская область (КЕМ) 4+4 8 28:07.8 +06:36.8
46 57 Игнатенко Максим 2003 Сахалинская область (САХ) 2+2 4 28:08.4 +06:37.4
47 41 Якимов Марк 2002 2+3 5 28:14.2 +06:43.2
48 9 Бочкарев Максим 2003 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 3+4 7 28:43.2 +07:12.2
49 22 Ирулик Кирилл 2002 4+1 5 28:46.1 +07:15.1
50 74 Немчинов Геннадий 2003 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 4+4 8 28:54.5 +07:23.5
51 51 Новиков Данила 2002 2+3 5 28:59.4 +07:28.4
52 56 Языков Михаил 2003 2+3 5 29:00.2 +07:29.2
53 45 Сальников Сергей 2002 3+3 6 29:19.5 +07:48.5
54 11 Комиссаров Данил 2002 5+2 7 29:28.7 +07:57.7
55 61 Ущенко Данил 2003 1+2 3 29:32.0 +08:01.0
56 23 Пеннер Артур 2003 3+4 7 31:40.5 +10:09.5
57 37 Родионов Дмитрий 2003 Новосибирская область (НВС) 3+3 6 31:55.8 +10:24.8
58 27 Захаров Денис 2002 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 5+5 10 32:00.9 +10:29.9
59 62 Ефимов Максим 2003 3+4 7 32:40.2 +11:09.2
60 7 Ажбаков Динар 2002 4+4 8 32:43.8 +11:12.8
61 2 Чернавин Святослав 2003 3+4 7 32:54.2 +11:23.2
62 19 Нестеренко Александр 2003 2+1 3 33:03.5 +11:32.5
63 47 Шанин Никита 2002 2+4 6 33:14.1 +11:43.1
64 42 Бессонов Иван 2003 5+4 9 42:46.8 +21:15.8
DNF 35 Одинаев Расул 2003 Новосибирская область (НВС)
DNF 71 Кузьминых Евгений 2002 Новосибирская область (НВС)
DNS 15 Гребенюк Тимофей 2002
DNS 17 Плотников Артем 2002
DNS 30 Чиёсов Игорь 2002
DNS 34 Пугачев Иван 2003 Новосибирская область (НВС)
DNS 43 Никитин Алексей 2002
DNS 49 Великосельский Иван 2002
DNS 53 Белов Никита 2003
DNS 55 Ершов Александр 2003
DNS 63 Максимов Александр 2003
DNS 68 Шельванский Ярослав 2002

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13