Юниорки 7,5 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 85 Казакевич Ирина 1997 Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 25:28.9 00:00
2 74 Воронова Татьяна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 25:41.2 +00:12.3
3 90 Каплина Елизавета 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 26:05.0 +00:36.1
4 79 Клевцова Алина 1997 Свердловская область (СВЕ) 0+2 2 26:32.0 +01:03.1
5 84 Никитина Элина 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 26:38.8 +01:09.9
6 58 Сабитова Аделина 1997 1+2 3 26:39.6 +01:10.7
7 57 Галкина Анастасия 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 26:54.8 +01:25.9
8 65 Горохова Арина 1997 0+0 0 26:59.9 +01:31.0
9 88 Терехова Анна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 27:02.0 +01:33.1
10 69 Резцова Кристина 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 27:07.9 +01:39.0
11 52 Юдина Алена 1997 0+1 1 27:18.9 +01:50.0
12 81 Бацина Александра 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 27:26.7 +01:57.8
13 75 Гилёва Алина 1997 Красноярский край (КРК) 2+0 2 27:28.6 +01:59.7
14 72 Первакова Ярослава 1997 Республика Татарстан (ТАТ) 1+1 2 27:29.4 +02:00.5
15 76 Пяткина Дарья 1996 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+0 3 27:42.9 +02:14.0
15 60 Васильева Эдита 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2 2 27:42.9 +02:14.0
17 78 Коншина Юлия 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 2+0 2 27:54.1 +02:25.2
18 73 Знакова Кристина 1996 0+1 1 27:58.2 +02:29.3
19 71 Полторацкая Тамара 1996 Омская область (ОМС) 2+1 3 28:01.9 +02:33.0
20 56 Колясникова Анастасия 1997 Свердловская область (СВЕ) 1+0 1 28:02.6 +02:33.7
21 77 Федорова Наталья 1996 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2 4 28:07.1 +02:38.2
22 61 Семенова Дарья 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1 2 28:09.9 +02:41.0
23 86 Отлетаева Дарья 1997 Республика Татарстан (ТАТ) 1+1 2 28:17.9 +02:49.0
24 66 Ленькова Софья 1997 Новосибирская область (НВС) 3+0 3 28:47.0 +03:18.1
25 70 Рудакова Анастасия 1996 Республика Коми (КОМ) 2+3 5 29:35.3 +04:06.4
26 62 Блинова Мария 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 3+2 5 29:44.5 +04:15.6
27 53 Рожина Екатерина 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 3+0 3 29:48.8 +04:19.9
28 55 Чупахина Анастасия 1997 Омская область (ОМС) 2+2 4 29:51.3 +04:22.4
29 68 Шаяхметова Эльвира 1996 0+3 3 30:05.3 +04:36.4
DNS 51 Вельяминова Жанна 1997
DNS 54 Куприянова Виктория 1996 Новосибирская область (НВС)
DNS 59 Яборова Арина 1998 Республика Татарстан (ТАТ)
DNS 63 Грунина Дарья 1997 Москва (МСК)
DNS 64 Курятникова Дарья 1998 Московская область (МОС)
DNS 67 Долгова Вероника 1997 Красноярский край (КРК)
DNS 80 Моисеева Валерия 1997 Московская область (МОС)
DNS 82 Ушкина Наталья 1996 Республика Мордовия (МОР)
DNS 83 Дроздова Юлия 1996 Республика Мордовия (МОР)
DNS 87 Жужгова Ксения 1997 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 89 Арсланова Гюзель 1997 Республика Башкортостан (БАШ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13