Спринт 4.5 км Девушки 16-17 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 32 Малышкина Дарья 2002 Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 16:53.8 00:00
2 34 Верстунина Мария 2002 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 17:14.0 +00:20.2
3 45 Жаббарова Валерия 2002 Московская область (МОС) 1+1 2 17:29.7 +00:35.9
4 48 Сербина Юлия 2003 Мурманская область (МУР) 1+1 2 17:31.7 +00:37.9
5 43 Литовченко Дарья 2003 Мурманская область (МУР) 1+1 2 17:32.6 +00:38.8
6 37 Маркова Екатерина 2003 Свердловская область (СВЕ) 0+2 2 17:54.2 +01:00.4
7 57 Метеля Виктория 2003 Смоленская область (СМО) 2+0 2 17:55.2 +01:01.4
8 49 Таюрская Ольга 2003 Свердловская область (СВЕ) 0+2 2 18:01.6 +01:07.8
9 15 Зенова Анастасия 2002 Смоленская область (СМО) 2+3 5 18:30.7 +01:36.9
10 46 Коннова Мария 2003 Курганская область 1+1 2 18:34.5 +01:40.7
11 31 Маркова Дарья 2002 Свердловская область 1+2 3 18:38.0 +01:44.2
12 29 Кириченко Анастасия 2003 Московская область (МОС) 1+1 2 18:41.0 +01:47.2
13 9 Созонтова Людмила 2003 1+2 3 18:43.8 +01:50.0
14 56 Сычугова Александра 2003 Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 18:45.9 +01:52.1
15 55 Ершова Виктория 2003 ХМАО-Югра 1+0 1 18:46.9 +01:53.1
16 1 Серова Наталия 2002 Свердловская область (СВЕ) 1+0 1 18:47.1 +01:53.3
17 53 Коркина Екатерина 2002 Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 18:48.4 +01:54.6
18 24 Суханова Екатерина 2002 Москва (МСК) 1+1 2 19:00.8 +02:07.0
19 17 Коженкова Екатерина 2002 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 19:07.7 +02:13.9
20 4 Васина Екатерина 2002 Мурманская область (МУР) 2+2 4 19:13.0 +02:19.2
21 35 Миронова Анастасия 2003 Рязанская область (РЯЗ) 0+1 1 19:16.5 +02:22.7
22 39 Крупская Диана 2002 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1 1 19:17.5 +02:23.7
23 7 Люшина Екатерина 2002 Ульяновская область (УЛЬ) 0+3 3 19:18.3 +02:24.5
24 28 Грущак Майя 2002 Республика Башкортостан (БАШ) 1+3 4 19:23.6 +02:29.8
25 59 Порошина Мария 2002 Свердловская область 1+1 2 19:24.2 +02:30.4
26 19 Ильенкова Анастасия 2003 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 19:33.3 +02:39.5
27 18 Латыпова Виталина 2003 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 19:36.7 +02:42.9
28 69 Абрамова Анна 2002 Тюменская область (ТЮМ) 2+2 4 19:39.1 +02:45.3
29 16 Солдатова Арина 2003 Камчатский край (КАМ) 4+1 5 19:40.6 +02:46.8
30 73 Кочетова Екатерина 2003 ХМАО-Югра 2+2 4 19:43.3 +02:49.5
31 30 Легостаева Анастасия 2003 ХМАО-Югра (ХАН) 0+3 3 19:46.7 +02:52.9
32 47 Носырева Дарья 2003 Свердловская область (СВЕ) 2+2 4 19:50.5 +02:56.7
33 41 Васильева Екатерина 2002 Свердловская область (СВЕ) 2+2 4 19:57.4 +03:03.6
34 3 Тихомирова Анастасия 2003 Московская область (МОС) 2+3 5 20:17.1 +03:23.3
35 51 Скворцова Мария 2002 Рязанская область (РЯЗ) 3+2 5 20:21.2 +03:27.4
36 25 Петрунова Ксения 2002 Камчатский край (КАМ) 2+1 3 20:25.2 +03:31.4
37 66 Черкез Анастасия 2002 Камчатский край (КАМ) 0+2 2 20:25.5 +03:31.7
37 21 Кирильчук Светлана 2003 ХМАО-Югра 1+3 4 20:25.5 +03:31.7
39 71 Загирова Леана 2003 ХМАО-Югра (ХАН) 3+2 5 20:26.0 +03:32.2
40 52 Псарёва Полина 2003 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 20:36.9 +03:43.1
41 61 Васильева Дарья 2002 ХМАО-Югра 3+1 4 20:42.3 +03:48.5
42 27 Андреева Наталья 2003 Тюменская область (ТЮМ) 4+1 5 20:42.5 +03:48.7
43 68 Минаева Мария 2002 Московская область (МОС) 1+2 3 20:44.1 +03:50.3
44 40 Голубкина Ульяна 2002 Челябинская область (ЧЕЛ) 0+3 3 20:46.0 +03:52.2
45 42 Матвеева Ольга 2003 Псковская область (ПСК) 1+1 2 20:51.5 +03:57.7
46 14 Федорова Алина 2002 Рязанская область (РЯЗ) 2+2 4 20:52.8 +03:59.0
47 20 Москвина Елизавета 2002 Тюменская область (ТЮМ) 3+3 6 20:57.9 +04:04.1
48 54 Мичурина Арина 2002 Московская область (МОС) 3+2 5 20:58.4 +04:04.6
49 50 Илларионова Анастасия 2003 Камчатский край (КАМ) 2+3 5 21:05.0 +04:11.2
50 77 Коурова Карина 2003 Свердловская область (СВЕ) 1+0 1 21:08.9 +04:15.1
51 74 Никифорова Анна 2002 Московская область (МОС) 1+2 3 21:12.7 +04:18.9
52 70 Гальчина Елизавета 2003 Свердловская область (СВЕ) 1+3 4 21:13.1 +04:19.3
53 38 Коробейникова Наталья 2002 Свердловская область (СВЕ) 4+0 4 21:26.9 +04:33.1
54 76 Лушникова Елизавета 2003 2+4 6 21:27.6 +04:33.8
55 23 Долженкова Евгения 2003 Камчатский край (КАМ) 3+4 7 21:30.5 +04:36.7
56 2 Нестерова Елизавета 2002 Курганская область 2+4 6 21:32.1 +04:38.3
57 58 Ратчина Анастасия 2003 ХМАО-Югра (ХАН) 2+3 5 21:32.4 +04:38.6
58 22 Дьяконова Арина 2002 Калужская область (КАЛ) 2+3 5 21:44.2 +04:50.4
59 67 Яковлева Виктория 2002 Санкт-Петербург (СПБ) 1+4 5 21:56.2 +05:02.4
60 8 Бабкина Софья 2002 ХМАО-Югра 2+3 5 21:58.0 +05:04.2
61 6 Реброва Екатерина 2002 Челябинская область (ЧЕЛ) 3+4 7 21:58.5 +05:04.7
62 13 Вершинина Мария 2003 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+1 4 22:01.5 +05:07.7
63 36 Григорьева Анита 2003 Свердловская область (СВЕ) 4+3 7 22:02.0 +05:08.2
64 44 Борисова Екатерина 2002 Смоленская область (СМО) 5+2 7 22:03.2 +05:09.4
65 60 Булыгина Дарья 2002 Тюменская область (ТЮМ) 2+3 5 22:11.5 +05:17.7
66 5 Бурова Дарья 2003 Московская область (МОС) 1+4 5 22:23.9 +05:30.1
67 65 Саляхова Амелия 2003 Свердловская область 3+2 5 23:13.1 +06:19.3
68 63 Суворова Анастасия 2002 Пермский край (ПЕР) 3+3 6 23:36.1 +06:42.3
69 62 Семенова Юлия 2002 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+5 7 23:37.7 +06:43.9
70 11 Кардапольцева Любовь 2003 Свердловская область (СВЕ) 4+2 6 23:39.7 +06:45.9
71 64 Набокова Мария 2003 Челябинская область (ЧЕЛ) 2+3 5 24:03.8 +07:10.0
72 75 Сундукова Наталья 2003 Московская область (МОС) 2+5 7 24:12.5 +07:18.7
73 72 Смольянинова Елизавета 2003 Калужская область (КАЛ) 1+4 5 24:17.3 +07:23.5
74 26 Баимова Лиана 2003 ХМАО-Югра 4+5 9 24:23.9 +07:30.1
75 33 Симачёва Екатерина 2002 Калужская область (КАЛ) 4+3 7 26:15.0 +09:21.2
DNS 10 Куимова Екатерина 2003 Свердловская область (СВЕ)
DNS 12 Зотова Виктория 2003 Свердловская область

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13