Мужчины 15 км Масс-старт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 21 Боярских Евгений 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+1+0 1 40:55.3 00:00
2 15 Магазеев Павел 1988 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+1+1 3 40:57.6 +00:02.3
3 16 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+0+0 1 41:00.6 +00:05.3
4 4 Гараничев Евгений 1988 Тюменская область (ТЮМ) 2+0+1+2 5 41:12.1 +00:16.8
5 8 Шопин Юрий 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 1+0+1+1 3 41:13.9 +00:18.6
6 20 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 1+0+0+0 1 41:18.6 +00:23.3
7 6 Цветков Максим 1992 Москва (МСК) 1+1+1+1 4 41:30.3 +00:35.0
8 18 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0+1+0 2 41:37.0 +00:41.7
9 24 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 0+0+1+2 3 41:49.5 +00:54.2
10 3 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 1+0+0+0 1 41:50.4 +00:55.1
11 5 Слепов Алексей 1986 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+2+2 6 41:50.5 +00:55.2
12 1 Черезов Иван 1980 1+1+0+0 2 42:00.5 +01:05.2
13 7 Пащенко Пётр 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 3+0+1+1 5 42:12.7 +01:17.4
14 2 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0+0+1 3 42:20.4 +01:25.1
15 14 Корнев Алексей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+1+3 4 42:25.0 +01:29.7
16 12 Боярских Михаил 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0+0+0 2 42:30.4 +01:35.1
17 25 Шевченко Алексей 1995 Свердловская область (СВЕ) 1+1+0+0 2 42:50.9 +01:55.6
18 23 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+2+0 5 42:54.8 +01:59.5
19 10 Лапшин Тимофей 1988 2+0+0+0 2 43:05.8 +02:10.5
20 30 Караулов Сергей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+3+0 5 43:09.6 +02:14.3
21 17 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+1+2 5 43:33.3 +02:38.0
22 19 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+3+2+2 8 43:45.6 +02:50.2
23 13 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 1+1+1+2 5 43:46.4 +02:51.1
24 29 Петров Евгений 1989 Чувашская Республика (ЧУВ) 2+2+0+1 5 44:19.4 +03:24.1
25 27 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 0+1+0+1 2 44:31.1 +03:35.8
26 28 Иванов Ярослав 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2+2+1 7 44:37.8 +03:42.5
27 9 Печёнкин Александр 1991 2+2+2+3 9 45:13.4 +04:18.1
28 22 Томилов Владислав 1993 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0+2+2 6 46:44.6 +05:49.3
29 26 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 2+2+1+1 6 48:50.2 +07:54.9
DNF 11 Акимов Вячеслав 1990 Чувашская Республика (ЧУВ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13