Женщины Суперперсьют квалификация 3,6 км
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 46 Васильева Маргарита 1991 0 11:52.6 00:00
2 23 Дербушева Тамара 1995 Свердловская область (СВЕ) 0 12:11.0 +00:18.4
3 13 Куклина Лариса 1990 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0 12:14.4 +00:21.8
4 40 Шумилова Екатерина 1986 0 12:24.8 +00:32.2
5 18 Дмитриева Ольга 1994 0 12:30.9 +00:38.3
6 37 Ушкина Наталья 1996 0 12:34.1 +00:41.5
7 6 Кручинкина Елена 1995 Тюменская область (ТЮМ) 0 12:36.3 +00:43.7
8 11 Якимец Диана 1995 0 12:40.7 +00:48.1
9 26 Толмачева Анастасия 1995 0 12:41.6 +00:49.0
10 38 Муралеева Екатерина 1993 Республика Башкортостан (БАШ) 0 12:43.9 +00:51.3
11 44 Печёнкина Полина 1990 0 12:44.2 +00:51.6
12 16 Старых Ирина 1987 0 12:48.3 +00:55.7
13 39 Ладыгина Алена 1996 0 12:48.4 +00:55.8
14 24 Рудакова Анастасия 1996 Республика Коми (КОМ) 0 12:53.8 +01:01.2
15 14 Евсюнина Анастасия 1993 0 12:53.9 +01:01.3
16 32 Гербулова Наталья 1995 Красноярский край (КРК) 0 12:54.6 +01:02.0
17 20 Филимонова Любовь 1988 0 12:55.4 +01:02.8
18 31 Улыбина Людмила 1996 0 12:56.1 +01:03.5
19 47 Зубова Екатерина 1992 0 13:01.5 +01:08.9
20 43 Дубова Надежда 1994 0 13:04.4 +01:11.8
20 36 Егорова Анастасия 1994 Мурманская область (МУР) 0 13:04.4 +01:11.8
22 29 Кручинкина Ирина 1995 0 13:06.7 +01:14.1
23 2 Сазонова Юлия 1988 Свердловская область (СВЕ) 0 13:10.8 +01:18.2
24 15 Лунина Светлана 1993 Московская область (МОС) 0 13:11.5 +01:18.9
25 4 Ильиных Алёна 1991 0 13:16.5 +01:23.9
26 25 Талменева Карина 1996 Республика Башкортостан (БАШ) 0 13:19.9 +01:27.3
27 34 Маковеева Наталья 1989 0 13:21.3 +01:28.7
28 9 Бикташева Лейсан 1993 0 13:27.2 +01:34.6
29 45 Пашкова Анастасия 1993 0 13:31.8 +01:39.2
30 3 Абрамова Екатерина 1994 0 13:36.8 +01:44.2
31 12 Иванова Алена 1994 0 13:45.3 +01:52.7
32 42 Денежкина Айдан 1996 0 13:54.8 +02:02.2
33 10 Рыжкова Анна 1994 0 13:56.3 +02:03.7
34 30 Баранунькина Алиса 1992 0 14:33.4 +02:40.8
35 8 Серебрякова Ульяна 1995 0 15:06.1 +03:13.5
DSQ 5 Мощенкова Ольга 1990
DSQ 19 Чиркова Елена 1994
DSQ 21 Калина Анастасия 1989 Псковская область (ПСК)
DSQ 22 Баранова Джамилия 1995
DSQ 27 Денежкина Диана 1996
DSQ 28 Алексешникова Александра 1995
DSQ 33 Бочкарева Светлана 1990
DSQ 35 Буртасова Евгения 1993 Новосибирская область (НВС)
DSQ 41 Надеева Лариса 1990
DSQ 48 Сибгатуллина Резеда 1997
DNS 1 Писарева Антонина 1996
DNS 7 Баданина Елена 1992

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13